Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 22.10.2017

Тверь принимает чемпионат России по хоккею (спорт глухих)

Тверская неделя 

С 20 по 30 октября в Твери проходит чемпионат России по хоккею с шайбой для спортсменов с ограничениями по слуху. За победу на всероссийском турнире борются восемь команд, в том числе из Тверской и Новосибирской областей, Санкт-Петербурга, республик Башкортостан и Татарстан. Команда Тверской области по хоккею с шайбой (спорт глухих), которая участвует в заявленных состязаниях, […]

В Селижаровском районе сгорела баня

Тверская неделя 

Вечером 22 октября в деревне Косорово Селижаровского района вспыхнула баня. Сообщение о пожаре на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Тверской области поступило в 18 часов 55 минут. На место происшествия было направлено отделение пожарно-спасательной части № 49 в составе четырёх человек и одной единицы техники. По данным пресс-службы регионального управления МЧС России, о […]

Натуральные молочные продукты или как вкусно укрепить иммунитет

Новости пользователей сайта 

Вкусные и полезные молочные продукты есть на столе практически любой российской семьи. И это правильно: ведь полноценный рацион человека, и особенно ребенка, невозможен без витаминов, легко усваиваемого белка и кальция, макро – (калий, натрий, магний, хлор) и микроэлементов (цинк, кобальт, марганец, железо, йод).

Такое разнообразие полезных веществ можно получить с помощью молочных и кисломолочных продуктов. Главное, чтобы такие продукты были натуральными и отвечали строгим требованиям к качеству. Читать дальше...



В Твери начали поиск мужчины, который без вести пропал по дороге на дачу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Добровольцы из поисково-спасательного отряда сообщили о начале поисков 36-летнего жителя Твери, который без вести пропал в минувшую субботу, 21 октября.

Читать дальше...



Тверские спортсмены принимают участие в Первенстве России по фехтованию

TverNews.ru (Тверь) 

Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек проходит с 14 октября во Дворце спорта «Лобня» в подмосковном городе Лобня. В турнире принимают участие 700 спортсменов из 60 регионов страны.

Об октябрьской революции в Твери расскажет выставка, открывающаяся в Горьковке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Октябрь в Твери: сквозь призму столетия» – такая выставка, приуроченная к 100-летию Октябрьской революции, откроется в Тверской библиотеке им. Горького 26 октября.

БК «Тверь» проиграл два стартовых матча Первенства ЦФО в Брянске

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 и 22 октября баскетбольный клуб «Тверь» на выезде провел первые игры нового сезона Первенства Центрального федерального округа с серебряным призером прошлого розыгрыша – БК «Брянск».

Тверское соединение Военно-транспортной авиации ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Тверское соединение военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил (ВКС) поднято по тревоге в рамках летно-тактического учения.

В высшие степени боеготовности приведены авиационные полки соединения ВТА в Тверской, Псковской и Ростовской областях.

В рамках учения экипажам ВТА предстоит выполнить перебазирование на оперативные аэродромы, а также переброску личного состава и техники на большие расстояния.

Плановое летно-тактическое... Читать дальше...

Голосящий КиВиН в Светлогорске. 1 часть 22.10.2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

уже 23-м по счету музыкальном фестивале КВН будут участвовать 17 команд. Это Сборная города Мурманска, Сборная Великобритании из Лондона, Борцы из Сургута, Сборная МФЮА из Москвы, Сборная Дагестана, представляющая Махачкалу. RUDN University, сборная РУДН, Сборная Большого Московского государственного цирка из Москвы, команда Наполеон Динамит, выступающая за Тюменскую область, Сборная Забайкальского края из Читы, Сборная Центросоюза России под названием Будем дружить семьями, представляющая Москву... Читать дальше...

Более 30 самолетов Ил-76 перебазировались на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Более 30 экипажей самолетов Ил-76 выполнили перебазирование с аэродромов дислокации на оперативные аэродромы в Краснодарском крае в рамках летно-тактического учения Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил.

Во время выполнения полетных заданий экипажи ВТА преодолели от 500 до 2000 километров.

Всего в учении будет задействовано более 50 единиц авиационной техники военно-транспортной, истребительной, бомбардировочной и специальной авиации. Читать дальше...

В Тверской области пропал 36-летний мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пропал Андрусяк Николай Иванович 1981 года рождения. 21 октября мужчина уехал из Твери (Октябрьский проспект, 97) на электричке на дачу в деревню Трубино Калининского района и пропал. Всех, кто обладает информацией о пропавшем, сообщить по телефонам: 8904-014-12-34, 8910-646-34-34 или 102

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

Просматривали в Твери 22.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Тверь

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net