Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 25.10.2017

Золотая осень в Красном

35photo.ru 

Александр Марецкий publish photo:

Россия. Тверская обл. Село Красное. На заднем плане видна Церковь Спаса Преображения. октябрь 2017г

«Авиалесоохрана» испытала новые парашюты

360° Подмосковье 

Тяжело в учении ‐ легко на пожаре. Аэродром Борки в Тверской области принимает 30 парашютистов ‐ пожарных из ФБУ «Авиалесоохрана». Сюда приехали лучшие инструкторы для того, чтобы попрыгать с новой парашютной системы «Альфа Комбат‐310», сообщил корреспондент телеканала «360».



Следователи устанавливают причины ухода малолетнего ребенка с территории детского сада

СК РФ (Следственный комитет) 

25 октября 2017 года в следственный отдел регионального СК России из органов внутренних дел поступило сообщение по факту ухода из МБДОУ «Детский сад №4» города Твери малолетнего воспитанника. Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

3-летний ребенок, оставшись без присмотра, ушел из детского сада в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ЧП произошло 17 октября в одном из детских садов Твери -  здесь 3-летний ребенок ушел без одежды на улицу. По счастью, проходивший мимо прохожий обратил внимание на малыша.   Следователи СУ СК РФ по Тверской области проводят доследственную проверку по данному факту.  На данный момент ими установлено, что днём, около 14:30, воспитанник детского сада № 4 - мальчик 2014 года рождения - во время тихого часа, находясь без присмотра, через незапертую входную дверь покинул помещение группы и ушел за огороженную территорию. Читать дальше...

В Твери малолетней ребенок без верхней одежды ушел с территории детского сада

Sputnik.ru (авто) 

25 октября 2017 года в следственный отдел регионального СК России из органов внутренних дел поступило сообщение по факту ухода из МБДОУ «Детский сад 4» города Твери малолетнего воспитанника. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г.

В Твери проходит стратегическая сессия РАНХиГС «О приоритетных направлениях социально-экономического развития Тверской области»

TverNews.ru (Тверь) 

25 октября в Твери проходила стратегическая сессия Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Она посвящена приоритетным направлениям социально-экономического развития Тверской области. В мероприятии принимали участие руководители областных министерств и ведомств, главы ряда муниципальных образований региона.

28 октября изменится расписание движения пригородных поездов на участке Ховрино - Москва

MosDay.ru (Московский День) 

28 октября изменится расписание движения пригородных поездов на участке Ховрино - Москва. 28 октября в течение всего дня будут проводиться работы по модернизации железнодорожного пути на участке Ховрино - Москва. Пригородные поезда, следующие в Москву, не будут останавливаться на остановочных пунктах Моссельмаш, НАТИ и Петровско-Разумовское. Чтобы попасть на эти остановочные пункты 28 октября пассажирам необходимо будет проехать до о.п. Останкино и пересесть на поезд, следующий в противоположном направлении. Читать дальше...



Экс-глава нацбанка Абхазии украл у Владимира Этуша 28 миллионов рублей (36)

Novoteka.ru 

Тверской суд столицы вынес решение об аресте подозреваемого в хищении крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша. Речь идет о почти 30 миллионах рублей, которые задержанный обещал выгодно вложить. Но потом почему-то передумал.

Экс-глава нацбанка Абхазии украл у Владимира Этуша 28 миллионов рублей

«Вести» 

Тверской суд столицы вынес решение об аресте подозреваемого в хищении крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша. Речь идет о почти 30 миллионах рублей, которые задержанный обещал выгодно вложить. Но потом почему-то передумал.

В Твери прошла акция «Стань заметней на дороге!»

Газета «Тверские ведомости» 

В преддверии осенних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции в г. Твери провели акцию «Стань заметней на дороге!», направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов среди пешеходов.

Два человека серьезно пострадали в лобовом столкновении автомобилей под Тверью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 25 октября, стало известно, что возле поселка Орша в Калининском районе Тверской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. 

Читать дальше...

В Тверской области нарушают права инвалидов

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области проживает более 100 тыс. инвалидов (8,3 % от общего числа населения области), половина из которых дети. За 9 месяцев 2017 г. прокуроры выявили 381 нарушение законодательства при обеспечении инвалидов лекарственными средствами и медицинскими изделиями.

Экс-главу нацбанка Абхазии подозревают в краже у Владимира Этуша 28 миллионов рублей

«Вести» 

Тверской суд столицы вынес решение об аресте подозреваемого в хищении крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша. Речь идет о почти 30 миллионах рублей, которые задержанный обещал выгодно вложить. Но потом почему-то передумал.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Двое оставленных без присмотра детей погибли при пожаре под Тверью

«ИД Свободная пресса» 

В Тверской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели двух детей при пожаре в жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двух детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двух малолетних детей по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Твери решали, что делать с предпринимателями и минирынком в "Южном"

TverNews.ru (Тверь) 

25 октября в департаменте потребительского рынка и рекламы администрации Твери прошло совещание по поводу перспектив обустройства ярмарки на улице Можайского в микрорайоне «Южный». В нём приняли участие организаторы ярмарки и предприниматели. Дело в том, что расположенный рядом павильон компании ООО «ЮККА» может быть демонтирован принудительно судебными приставами-исполнителями.

Каков социальный портрет преступника в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

За 9 месяцев 2017 г. в Тверской области зарегистрировано 14 983 преступления, что на 8,2% ниже аналогичного показателя прошлого периода. Снижение количества преступлений отмечается практически во всех районах области, за исключением Пролетарского района Твери (+3,9%), Западнодвинского (+30,9%), Зубцовского (+19,9%), Калининского (+7,6%), Кимрского (+4,7%), Лесного (+21,6%), Лихославльского (+2%), Максатихинского (+9,8%), Пеновского (+6,8%), Рамешковского (+15,5%), Сандовского (+3,3%), Удомельского (+3,7%), Фировского (+19,5%) районов.

Просматривали в Твери 25.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Тверь

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net