Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 27.10.2017

Губернатор Тверской области встретился с председателем Арбитражного суда региона

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 27 октября, губернатор Игорь Руденя обсудил вопросы развития региональной экономики и работы судебной системы Тверской области с Еленой Романовой, которая назначена председателем Арбитражного суда Тверской области

Тверская область — в лидерах по снижению уровня долговой нагрузки

Тверская неделя 

В тройку лучших регионов России по снижению уровня долговой нагрузки вошла Тверская область. На 1 октября 2017 года этот показатель в Верхневолжье снизился на 22,7 пункта, сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на данные агентства «РИА Рейтинг». При этом за девять месяцев текущего года государственный долг Тверской области уменьшился на 33,5%. Напомним, что с 1 […]



Как тверской фермер начал продавать гусей за криптовалюту

Meatinfo.ru 

Ферма Эдуарда Суркова расположена в маленькой деревне Машкино Тверской области. Интернета там нет, а сотовую связь местные жители ловят на возвышенностях. Все это не помешало зооинженеру не только начать там бизнес без кредитов и ...

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тверской области готова к реагированию в условиях низких температур

МЧС России 

По решению руководства Главного управления МЧС России сегодня проведен строевой смотр личного состава аэромобильной группировки.



В Росреестре рассказали, почему в 2017 году вырос земельный налог

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жителям Тверской области уже стали поступать уведомления на уплату имущественных налогов за 2016 год. При этом уже второй год подряд собственникам приходят квитанции с налогом, рассчитанным по новому порядку, − в качестве обязательной базовой величины при исчислении налога используется кадастровая стоимость объектов недвижимости. В этой связи в Управлении Росреестра по Тверской области зафиксировано резкое увеличение числа вопросов, поступающих от граждан и касающихся кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

Снежно-дождливая погода останется в Твери в выходные и на новой рабочей неделе

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область в ближайшие дни будет находиться под действием циклона. В субботу, 28 октября, сильных осадков не ожидается, а уже в воскресенье в Тверскую область и Тверь придут дождь с мокрым снегом. В регионе потеплеет – среднесуточная температура на 29 октября 0 +5 градусов.

Желающих украсить город к Новому году ищет администрация Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери объявили первый запрос котировок для определения подрядчика, который займется украшением Московского района города к Новому году. Администрация города ищет организацию, которая максимум за 169 103 рублей установит новогодние конструкции на разных улицах района.

Главе района Тверской области подтвержден срок

«Известия» 

Тверской областной суд не стал изменять приговор главе Осташковского района Михаилу Тузову, по которому его признали виновным в превышении должностных полномочий. Таким образом, апелляция чиновника была отклонена.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На должность главы Твери претендуют четверо кандидатов

Тверская неделя 

Четвертый кандидат на пост главы Твери был зарегистрирован 27 октября в последний день принятия документов. Им стал Дмитрий Синягин. Как напомнила пресс-служба Тверской городской Думы, в настоящее время Дмитрий Синягин занимает должность главы администрации Заволжского района Твери. Четвёртый кандидат на пост тверского градоначальника родился в 1981 году в Нелидове. Имеет высшее образование по специальности «Менеджмент […]

Бывший глава Осташковского района не смог обжаловать приговор за превышение полномочий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской областной суд оставил без изменения приговор Осташковского городского суда от 17 августа 2017 года, которым экс-глава района Михаил Тузов был признан виновным в превышении должностных полномочий и приговорен к условному сроку и запрету занимать должности в органах местного самоуправления на 3 года.

30 октября жители Твери смогут сдать кровь на выявление факторов риска острой недостаточности мозгового кровообращения

TverNews.ru (Тверь) 

30 октября в Тверском областном клиническом лечебно-реабилитационном центре состоится День открытых дверей, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября. В медицинских учреждениях Верхневолжья в настоящее время проходит ряд мероприятий по профилактике сосудистых заболеваний.

В Твери водитель на летней резине устроил аварию с пострадавшим

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла сегодня, 27 октября, в 9.40 на Пролетарской набережной у дома 11. Водитель автомобиля «Шевроле» на летней резине потерял управление автомобилем, вылетел на встречку и врезался в «Деу Нексия». В ДТП пострадала пассажирка «Деу» - 55-летнюю женщину госпитализировали в Городскую больницу скорой медицинской помощи.

Просматривали в Твери 27.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

Сергей Голубев принял участие в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net