Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 27.10.2017

Губернатор Тверской области поздравил команду КВН «Плюшки» с выходом в финал Высшей лиги

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская команда «Плюшки» вышла в финал Высшей лиги КВН. Это лучший результат за всю историю тверского движения Клуба веселых и находчивых. Капитана и коллектив команды с этим достижением поздравил Губернатор Игорь Руденя.

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка эксплуатанта вертолета МИ-8 АНТ, следовавшего рейсом Пирамида-Баренцбург (Норвегия)

Прокуратура РФ 

Тверская межрайонная транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности на воздушном транспорте в АО "Авиакомпания Конверс-Авиа" в связи с крушением 26 октября 2017 года вертолета МИ-8 АНТ недалеко от норвежского населенного пункта Баренцбург на Шпицберген.



Мы – одна карельская семья

Официальный сервер Карелии 

В октябре состоялись Дни национальной культуры Республики Карелия в Тверской области. Мероприятие прошло в рамках Дней родственных финно-угорских народов мира и было посвящено 400-летию исхода карелов на тверские земли. Республику Карелия представили лучшие творческие коллективы, мастера-ремесленники, представители творческой интеллигенции и общественных объединений карелов из Олонецкого, Пряжинского, Калевальского национальных муниципальных районов Республики Карелия и г. Читать дальше...

Губернатор встретился с новым председателем Арбитражного суда Тверской области

Тверская неделя 

Указом Президента РФ Владимира Путина Елена Романова назначена председателем Арбитражного суда Тверской области. 27 октября с новым руководителем тверского Арбитража встретился губернатор Игорь Руденя. Поздравив Елену Романову со вступлением в должность, глава региона отметил, что Арбитражный суд играет важную роль в системе правосудия: «Эффективная работа этой структуры влияет на повышение инвестиционной привлекательности любой территории. Уверен, […]

Под Тверью самосвал "подпёр" собой путепровод

«Московский Комсомолец» 

На трассе М-10 "Россия" в Калининском районе Тверской области у путепровода рядом с селом Медным, при проведении дорожных работ произошёл казус с техникой

27 октября после 17.00 «Гость Дождя» — Ольга Ульянова, главный врач Клинической больницы на ст. Тверь ОАО «РЖД».

ТИДЦ 

В пятницу 27 октября после 17.00 в прямом эфире программы «Гость Дождя» — Ольга Ульянова, главный врач Клинической больницы на ст. Тверь ОАО «РЖД». Поговорим о здоровье и о том, как его сохранить, о диагностике и лечении, о медицинских услугах, новинках и акциях. Телефон...



Прокуратура проверит "Конверс-Авиа" после крушения вертолета на Шпицбергене

Интерфакс - Россия 

27 октября. Interfax-Russia.ru - Тверская межрайонная транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности на воздушном транспорте в АО "Авиакомпания Конверс-Авиа" в связи с крушением вертолета Ми-8АНТ на Шпицбергене, сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

Немецкий концерн Jungheinrich открыл производство стеллажей в Твери

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Немецкий концерн Jungheinrich — один из мировых лидеров в области складской техники, стеллажного оборудования и систем автоматизации склада — объявляет об открытии производства стеллажных систем в России.

Читать дальше...

Пролетарский район Твери украсят новогодними елями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Еще один электронный аукцион разместила администрация Твери на сайте госзакупок. Как и в случае с Московским районом, муниципалитет ищет подрядчика, который украсит Пролетарский район города к Новому году.

Вольная артель приглашает волонтеров благоустроить усадьбу и парк Бакуниных в селе Прямухино

TverNews.ru (Тверь) 

Прямухинская вольная артель приглашает всех желающих волонтеров к участию в благоустройстве усадьбы и парка Бакуниных в селе Прямухино Тверской области. Мероприятие запланировано на 4-6 ноября, а его задачи – расчистить парк от упавших деревьев, привести в порядок пруд, подлатать крышу и законсервировать северный флигель усадебного дома.

Приговор главе Осташковского района остался без изменений

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери рассмотрели апелляционную жалобу Михаила Тузова - главы Осташковского района, на вынесенный ранее обвинительный судебный приговор, согласно которому чиновника признали виновным в превышении должностных полномочий. Приговор остается в силе, сообщает пресс-служба Тверского областного суда.

Социальные сети — рассадник конспирологии

«Ящик пандоры» 

Для теорий заговора социальные сети — как легковоспламеняющаяся жидкость для огня, Гейдельбергский клуб и высадка американцев на Луне? Инопланетяне «Зоны-51» и связь аутизма с вакцинацией? Заговор фармакологических компаний или климатологов, фальсифицирующих данные? Какую бы теорию вы ни выбрали, единомышленники найдутся быстро, будь то бывший одноклассник или малознакомый пенсионер из Твери. И дело тут не только в социальных сетях. Социальные сети — такие как Facebook с его 1,4 млрд зарегистрированных пользователей ... Читать дальше...

Йога в местном центре соцобслуживания возобновится

Управа Тверского района 

Бесплатные групповые занятия по йоге в Тверском филиале Территориального центра социального обслуживания «Арбат» снова открылись в этом сезоне. 25 октября прошел первый урок.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Твери рвутся трубы, а руководство Водоканала запуталось в финансовых схемах

«Московский Комсомолец» 

В конце прошлой недели тверские новостные ленты облетело тревожное сообщение из "Южного": из-за аварии на магистральном водопроводе целый тверской микрорайон несколько дней жил без воды

В Твери и Калининском районе на следующей неделе будут отключать электричество

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

"Тверьгорэлектро" сообщает, что с 31 октября по 3 ноября для проведения планово-предупредительных работ на трансформаторных подстанциях, по обрезке ветвей деревьев в охранной зоне воздушных линий и других работ в городе будут временно отключать электроэнергию в жилых домах.

Правила благоустройства Твери изменились

Тверская неделя 

Депутаты Тверской городской Думы внесли изменения в Правила благоустройства Твери. Это произошло на очередном заседании муниципального парламента. Как напомнила пресс-служба ТГД, в первом чтении поправки в Правила благоустройства города были приняты 6 сентября. Документ был изменён в соответствии с рекомендациями минстроя России. В частности, в правилах уточнили ряд понятий, касающихся принципов благоустройства, механизмов участия в нём […]

Просматривали в Твери 27.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Тверь

Погода в Твери сегодня: рабочая суббота будет теплой, но дождливой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net