Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 09.03.2017



Ландшафтную подсветку обустроят на Бульварном кольце

Управа Тверского района 

Проект ландшафтной подсветки планируют разработать для Петровского, Тверского и Страстного бульваров в Тверском районе в рамках программы по благоустройству Бульварного кольца. Об этом стало известно 9 марта.

В Тверской области женщина дома родила двух малышей, а спустя сутки закопала их у себя в огороде

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области 37-летнюю женщину обвиняют в убийстве новорожденных детей, региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 106 УК РФ. Женщина забеременела и собиралась сделать аборт, но пропустила все возможные по закону сроки. Тогда она начала предпринимать различные меры к тому, чтобы вызвать роды.

216 млн рублей получит Тверская область на развитие туризма

ИА REGNUM 

Деньги выделены из федерального бюджета в рамках целевой программы.  216 миллионов рублей из федерального бюджета выделено Тверской области на развитие инфраструктуры туризма, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства области. Соответствующее соглашение...



В Тверской области полицейские раскрыли убийство новорожденного ребенка

МВД России 

В полицию поступило сообщение от жителей Калинского района, которые пояснили, что их соседка была беременна, но некоторое время назад ее фигура резко изменилась, однако маленького ребенка в ее доме не появилось.

Под Тверью мать заживо закопала своего новорожденного ребенка

Tverigrad.ru (Тверь) 

Полиция раскрыла убийство, устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения преступления. В полицию поступило сообщение от жителей Калинского района, которые пояснили, что их соседка была беременна, но некоторое время назад ее фигура резко изменилась, однако маленького ребенка в ее доме не появилось. При проверке информации полицейские опросили женщину, 1980 года рождения.Подозреваемая сообщила, что в декабре 2016 года она родила в своей квартире двоих детей - мальчика и девочку, после чего завернула мледенцев в наволочку... Читать дальше...

Женщине предъявлено обвинение в убийстве новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В Тверской области женщину обвиняют в убийстве новорожденных детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении 37-летней женщины, которая обвиняется в убийстве своих новорожденных детей (статья 106 УК РФ).

В Тверской области арендатор заплатит полмиллиона рублей за вырубку деревьев

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает прокуратура Тверской области, арендатор вопреки условиям договора, заключенного с администрацией сельского поселения Алешино Рамешковского района, без согласования организовал проведение культур-технических мелиоративных работ, связанных с вырубкой деревьев хвойных и лиственных пород на участке.

За ночь в Твери обновили 143 кв. метра дорожного полотна

ТИДЦ 

В Твери продолжается аварийно-ямочный ремонт дорог. Основные работы проводятся в ночные часы. Так сегодня ночью заливка ям проводилась на Новом мосту, по Бурашевскому шоссе, на улице Спартака и проезде Дарвина, Октябрьском проспекте, проспекте Ленина и 50 лет Октября. Добавим, что с начала марта в...

Состоялось заседание оргкомитета

Газета «Тверские ведомости» 

9 марта состоялось очередное заседание регионального оргкомитета по организации проведения предварительного партийного голосования в Тверскую городскую Думу.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Тверской области до 2020 года капитально отремонтируют почти 600 домов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В период с 2017 по 2019 года в Тверской области планируют капитально отремонтировать 597 домов в 64 муниципальных образованиях региона, в которых проживает почти 53 тысячи человек. На эти цели из Фонда капремонта планируют выделить более 1,3 млрд рублей.

В Тверской области женщине предъявлено обвинение в убийстве новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Просматривали в Твери 09.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net