Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 24.07.2015

ДЕНЬ 17

Телеканал «ТВ-3» (tv3.ru) 

Съемки в Тверской области были очень насыщенными. Во время очередного эксперимента Дмитрий Штоколов чуть не сгорел заживо! 24.07.2015 Съемки в Тверской области были очень насыщенными. Во время очередного эксперимента Дмитрий Штоколов чуть не сгорел заживо! Такого на съемках еще не было. Но эксперту Михаилу Невскому удалось укротить пламя. Заодно проверили, сколько времени может уйти на […]

Местная инициатива – на развитие культуры

Газета «Тверские ведомости» 

24 июля в рамках рабочей поездки в Пеновский район Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв посетил Чайкинское сельское поселение.

МДМ Банк и Альфа-Банк предлагают специальные условия для клиентов «Российского Кредита», АМБ Банка и М Банка

Banki.ru 

МДМ Банк разработал специальные условия обслуживания для компаний малого и среднего бизнеса, являвшихся клиентами банков «Российский Кредит», АМБ Банк и М Банк.

Читать дальше...



В Твери 8 августа пройдут рыболовные соревнования

ТИДЦ 

Тверской рыболовный клуб ПРК 8 августа приглашает всех желающих на рыбалку. В этот день половить рыбу и выиграть призы можно будет в черте Твери, в районе лодочной станции на городской набережной. Как рассказал в интервью «Серебряному дождю» в Твери президент Тверского рыболовного клуба Михаил...

В выходные в Тверской области вновь пройдет "Контроль трезвости"

TverNews.ru (Тверь) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, в предстоящие выходные, с 24 по 26 июля, на территории региона будет проводиться профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения «Контроль трезвости».



Анонс мероприятий на выходные: Тверь и Тверская область

ТИДЦ 

Анонс основных мероприятий на выходные в Твери и Тверской области: Тверь: 25-26 июля на набережной Афанасия Никитина Федерация рыболовного спорта проводит межрегиональные соревнования по ловле донной удочкой «Кубок производителей «Feeder Pro». На соревнованиях вы сможете поболеть за тверских...

По итогам операции «Пешеход» в Твери к ответственности привлекут более 300 водителей и 100 пешеходов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 20 по 23 июля сотрудниками ГИБДД в областной столице проводилась профилактическая операция «Пешеход». За это время было выявлено 431 нарушение Правил дорожного движения.

На бульваре Радищева появится "нулевой километр" и столб с уличными часами под старину

TverNews.ru (Тверь) 

Реконструкция бульвара Радищева продолжается, об этом сообщают "Новостройки Твери", в ближайшее время на бульваре высадят зеленый кустарник по двум сторонам на всем протяжении пешеходной зоны.

Пеновский район: уверенная динамика развития

Газета «Тверские ведомости» 

В рамках рабочей поездки в Пеновский район Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв провел встречу с главой муниципального образования Владимиром Худяковым.

Клиенты «Билайн» могут отправлять денежные переводы с мобильного счета в отделения Почты России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 июля 2015 года, Тверь. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ФГУП «Почта России» совместно с Платежным сервисом RURU представляют сервис денежных переводов «Мобильный перевод от «Билайн» с выплатой наличными в отделениях ФГУП «Почта России» или доставкой на дом.

Сбербанк в Твери провел мастер-класс по дистанционным продуктам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 июля в Тверском отделении Сбербанка России прошел мастер-класс по удаленным каналам обслуживания. В ходе мероприятия был презентован функционал таких продуктов, как Мобильный банк, «Сбербанк онлайн» и автоплатеж.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 24 июля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами. В результате мониторинга обнаружен один очагов природного пожара.

Будущие инженеры-энергетики из ведущих вузов России посетили ярославский филиал МРСК Центра

RusCable.Ru 

В рамках «Дня МРСК Центра» студенты энергетических факультетов российских университетов - побывали на экскурсии в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Юноши и девушки из Казани, Ижевска, Курска, Уфы, Твери,...

В Тверской области состоится Верхневолжская регата на кубок журнала "Мир впечатлений"

TverNews.ru (Тверь) 

Регата стартует 12 и финиширует 16 августа в Konakovo River Club. История Верхневолжской регаты началась еще в 2002 году, однако в 2010-м неожиданно оборвалась. И вот только сейчас, после пятилетнего перерыва, обрела долгожданное продолжение.

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 24 июля 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 11 патрулирований на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Просматривали в Твери 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тверь

В Тверской области заключили под стражу подозреваемого в сбыте наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net