Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 24.07.2015

Жители Куньинского района написали благодарственное письмо в Россельхознадзор за помощь в ликвидации свалки

«Псковское агентство информации» 

В Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям поступило благодарственное письмо от жителей деревни Жижица Куньинского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, жители деревни выразили признательность руководству за оказанную помощь в ликвидации свалки.

Читать дальше...

В совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств обвиняется житель г. Твери

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное постановление по уголовному делу по обвинению жителя г. Твери в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств (ч. 1 ст. 228 УК РФ).



Губернатор Андрей Шевелёв и сенатор Виктор Абрамов обсудили вопросы кредитования региона

«НИА-Тверь» 

23 июля губернатор Андрей Шевелёв провел встречу с сенатором от Тверской области, членом Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктором Абрамовым.
Одной из основных тем обсуждения стало замещение коммерческих кредитов, предоставляемых регионам, государственными. Это позволяет субъектам РФ снизить затраты на выполнение обязательств за счет существенно более низкой процентной ставки госкредитов. Виктор Абрамов входит в состав трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений... Читать дальше...

Правительство Тверской области заинтересовано в создании эффективной системы поддержки предпринимательства

«НИА-Тверь» 

23 июля Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области Антоном Стамплевским. На повестке дня – наиболее значимые вопросы, волнующие предпринимательское сообщество, итоги работы института за истекший период текущего года, а также актуальные задачи на перспективу, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Как подчеркнул Антон Стамплевский, за истекший год при поддержке региональной власти и общественных бизнес-объединений... Читать дальше...

Неизвестных солдат станет меньше

«НИА-Тверь» 

23 июля в Тверской области стартовал очередной этап Всероссийской акции поисковиков «Вахта памяти-2015».
Поисковые отряды, состоящие из детей и молодёжи Тверского края, вышли в полевые экспедиции. Им предстоит найти останки погибших советских солдат и передать их родственникам для перезахоронения, а также познать «тяготы» армейской и полевой жизни в палаточном лагере. Летнюю вахту-2015 ее организаторы решили провести в Калининском районе Тверской области. Деревня Щербово была выбрана не случайно... Читать дальше...

В Тверской области пройдёт карельский этнофорум "Умо ома"

«НИА-Тверь» 

С 21 по 23 августа неподалёку от деревни Козлово Тверской области пройдёт карельский этнофорум "Умо ома" (Родной край). Организатор форума – молодёжная общественная организация по сохранению культурного наследия тверских карел "ТверинКариела" ("Тверская Карелия").
Цель форума — познакомить гостей с историей карел в Тверской области, культурой, бытом и обычаями этого народа, а также поспособствовать укреплению толерантности в молодёжной среде.
Ожидается, что на карельский этнофорум приедут... Читать дальше...



Студентка-отличница из Смоленска бросила МГИМО и стала порнозвездой в Европе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пользователи Интернета активно обсуждают в эти дни историю российской студентки-отличницы по имени Ангелина Дорошенкова, которая променяла учёбу в престижнейшем вузе МГИМО на съемки в фильмах для взрослых под псевдонимом Ally Breelsen. В послужном списке красавицы третье место на областной олимпиаде по правовой информатике в Смоленске, третье место в межрегиональной олимпиаде по избирательному законодательству в Твери, а также поступление без экзаменов на бюджетное отделение МГИМО. Тем не менее,... Читать дальше...

Тверская область получит 1,3 млрд рублей на рефинансирование задолженности по кредитам

Тверская неделя 

23 июля на встрече губернатора Андрея Шевелева и сенатора от Тверской области, члена комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Абрамова был рассмотрен вопрос снижения кредитного бремени Верхневолжья. В начале встречи сенатор передал губернатору отчет о работе верхней палаты российского парламента в период весенней сессии, как того рекомендовала председатель Совета Федерации Валентина […]

В Тверскую область на «Вахту памяти» приедут пензенские поисковики

«eTver» 

В состав экспедиции войдут представители пензенского поискового отряда «Крепость» и активисты федерального проекта «Волонтерский корпус 70-летия победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

Младший инспектор ИК-6 УФСИН России по Тверской области оказал помощь сотрудникам МЧС России в спасении женщины

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Прапорщик внутренней службы Максим Емельянов, младший инспектор отдела охраны ИК-6 помог сотрудникам МЧС извлечь пострадавшую женщину из кессона гаража.

Просматривали в Твери 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тверь

Подозреваемого в угоне УАЗа задержали в Новосокольническом районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net