Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 20.07.2015

ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ В ТВЕРИ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

19 июля на территории Школы №50 прошел первый в истории Твери фестиваль воздушных змеев. Организатором данного чуда стал НКО "Центр" в рамках проекта "Чего хочет Юность".



Рижское «Динамо» уступает «Локомотиву»

GoHockey.ru 

Рижское «Динамо» потерпело третье поражение подряд дома. Уступая по ходу встречи «Локомотиву» – 0:3, команда Юлиуса Шуплера в оставшееся время двумя голами Марсела Хоссы лишь подсластила горькую пилюлю – 2:3. С первых минут игра пошла на встречных курсах. От предыдущего матча с «Северсталью» она в этом плане отличалась как день и ночь. Обе команды действовали на максимальных скоростях, голкиперам скучать не приходилось, но Георгий Гелашвили и Сергей Наумов демонстрировали чудеса реакции. Первыми дрогнули хозяева льда... Читать дальше...



"Волга" начала с победы

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня в Твери на стадионе «Химик» «Волга» открыла новый сезон встречей с командой из Коломны. И победила со счётом 4:2 (2:1).

Испанского браконьера доставили в Мурманск

Арктик-TV 

Как рассказал командир корабля, во время патрулирования в наших водах сторожевой корабль «Тверь» наткнулся на орудия лова, имеющие иностранную маркировку. В ходе проверки было установлено, что крабовые порядки принадлежат норвежскому судну «Норвистерн» и испанскому «Адекс Примеро».

Аттракционы в городском саду: теперь и ночью

Тверская неделя 

С 24 июля каждую пятницу и субботу аттракционы в Городском саду в Твери будут работать до часу ночи, сообщает управление информации администрации Твери. Ночью в горсаду можно будет на взрослых аттракционах – это «Ромашка», «Пират», «Ракушки» и «Колесо обзора», с которого открывается великолепный вид на столицу Верхневолжья. Подобная акция рассчитана, прежде всего, на молодежь. Как показывает […]

В Твери пройдёт фестиваль «Водник»

Газета «Тверские ведомости» 

8 августа в Городском саду Твери пройдёт фестиваль водных развлечений. Его организаторы опубликовали анонс, в котором говорится:

Прямой эфир на радио

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, главный судебный пристав Тверской области Михаил Витальевич Смирнов стал гостем программы «Дневной эфир» ведущей Анны Бабаевой на радиостанции «ГТРК Тверь».

Суд обязал конаковское МУП обеспечить очистку сточных вод, сбрасываемых в Иваньковское водохранилище

Тверская неделя 

Тверской областной суд подтвердил законность и обоснованность требований прокуратуры об обязании предприятия ЖКХ обеспечить нормативную очистку сточных вод, сбрасываемых в Иваньковское водохранилище. Об этом сообщает Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура. Судебной коллегией по гражданским делам Тверского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба МУП «Водное хозяйство» города Конаково на решение Конаковского городского суда по иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора. Читать дальше...

В исправительных учреждениях Тверской области отметили Ураза-байрам

Тверская неделя 

В исправительных колониях УФСИН России по Тверской области осужденные мусульмане собирались на молитву и готовили плов в честь праздника, означающего окончание священного месяца Рамадан, сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН. Накануне праздника осужденные обратились к администрации учреждений с просьбой провести более длительную молитву и приготовить праздничный обед. После молитвы о всеобщем благоденствии и мире члены мусульманских […]

Сдаются в аренду площади.

Retailer.RU 

Всем доброго времени суток, предлагаются в аренду помещения в лучших местах городов : 1. В г. Твери на ул. Трехсвятской- так называемый "Тверской Арбат" площадью 350 м2 (возможно деление). 2. В г. Калуга на ул. Кирова- самое лучшее место в городе - площадью 270 м2 (возможно деление). 3. В ...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Прямой эфир на радио

ФССП России 

Сегодня, главный судебный пристав Тверской области Михаил Витальевич Смирнов стал гостем программы «Дневной эфир» ведущей Анны Бабаевой на радиостанции "ГТРК Тверь".

Предупреждение природных пожаров – приоритетная задача

МЧС России 

Предупреждение природных пожаров на территории региона – одна из приоритетных задач для Главного управления МЧС России по Тверской области в 2015 году. Сотрудники Главного управления и подчиненных подразделений ежедневно проводят наземный мониторинг и воздушную разведку лесных массивов и торфяных месторождений с целью обнаружения природных пожаров на ранних стадиях и их немедленной ликвидации.

Просматривали в Твери 20.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Тверь

В Осташкове скоро может начать затапливать подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net