Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 25.07.2015

Пропавшего пожилого мужчину видели в Твери

Газета «Тверские ведомости» 

Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд «Сова» сообщает, что Безлепкин Иван Григорьевич, пропавший 15 июля, не помнит своего адреса, так как страдает болезнью Альцгеймера.

В Рязани прошёл фестиваль ретро-автомобилей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В нашем городе таковых фанатов старинной техники стало настолько много, что они объединились в клуб любителей классических автомобилей «Ретро кар Рязань» и организовали свой фестиваль ретро-автомобилей. В этом году авто-ретро-фест под девизом «Мы едем за девчатами» состоялся уже во второй раз и прошёл 25 июля на парковке у ТЦ НИТИ.

Компания поклонников несовременных авто пёстрая, разношёрстная и невероятно гостеприимная, а выводить на прогулку своих четырёхколесных питомцев за границы... Читать дальше...



В Твери из травматического пистолета на глазах у жены и маленького ребенка расстреляли мужчину

TverNews.ru (Тверь) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следователями устанавливаются обстоятельства покушения на убийство, совершенное в г. Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Твери 37-летний пьяный мотоциклист без прав сбил пятилетнего мальчика на велосипеде

TverNews.ru (Тверь) 

24 июля около 19:33 в районе дома 23 по ул. В. Новгорода трезвый 37-летний водитель мотоцикла «Стелс флекс 250» без прав совершил наезд на пятилетнего мальчика, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.



В Тверской области 24-25 июля четыре водителя улетели в кювет, пять человек пострадали

TverNews.ru (Тверь) 

25 июля в 09:15 в районе д.18 по ул. Песочная посёлка Приволжский Кимрского района Тверской области пьяный 21-летний водитель "SAAB-9-5" не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет и врезался в бетонное ограждение. Молодой водитель, житель Москвы, был не только пьян, но и не имел водительского удостоверения.

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 25 июля 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Названа самая точная российская копия Анджелины Джоли

Звездец 

Британское именитое интернет-издание «Daily Mail» задолось целью отыскать в России двойников мировых звезд и отлично справилось с поставленной задачей. В Твери журналисты отыскали точную копию жены Брэда Питта Анджелины Джоли. По мнению британцев, девушку по имени Ассоль легко можно спутать […]

В Тверской области 27-летний рецидивист из Подмосковья стал участником ограбления магазина

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 24 июля на пульт вневедомственной охраны отдела МВД России «Кимрский» поступило сообщение о срабатывании кнопки «тревожной сигнализации» в магазине, расположенном в городе Кимры Тверской области. В помещение магазина ворвались двое мужчин в чёрных масках и, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет, потребовали деньги. Похитив все наличные средства из кассы, мужчины скрылись с места происшествия на автомобиле.

Жителей Твери приглашают на праздник для всей семьи "Бабушки-дедушки, вперед!"

TverNews.ru (Тверь) 

На Красной поляне в Твери 26 июля пройдёт праздник для всей семьи "Бабушки-дедушки, вперед!" от активистов группы "Чего хочет Юность". "Замечательный праздник, в рамках которого вы сможете побыть на свежем воздухе всей семьей, с родными и самыми любимыми бабушками! Вас ожидает очаровательная атмосфера теплого праздника, а ваши бабушки смогут сделать этот праздник ярче и уютнее, как они и умеют", - указано в анонсе.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 25 июля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами и беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга очагов природных пожаров не обнаружено.

Жителей Твери приглашают на совместные медитации

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в городском саду каждые субботу и воскресенье всех желающих приглашают на совместные медитации. Они включают в себя несложные практики, помогающие раскрыть свой жизненный потенциал, обрести спокойствие и равновесие, обнаружить свое жизненное предназначение и быть полезным миру, обретя реализацию.

Создатель "Игры престолов" объяснил смерть главных героев сериала

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/157/25/841_4f6a6ed270/1.jpg...">

Автор саги "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин вовсю потешается на бедными душами фанатов героев увлекательного сериала "Игра престолов". Писатель следит за судьбой  каждого персонажа, воплощенного на экране и говорит, что ему нравится держать людей в напряжение, заставляя их переживать по-настоящему. За пять сезонов киносаги ее создатели провели настоящую шоковую терапию, последовательно... Читать дальше...

В Тверской области сотрудниками полиции задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери задержали 32-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за совершение кражи и причинение телесных повреждений.

Просматривали в Твери 25.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Тверь

В дни православных праздников «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net