Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 18.07.2015

Выставка виниловых пластинок Давида Тухманова в Тверской областной библиотеке имени А.М. Горького

Газета «Тверские ведомости» 

С 16 июля в зале музыкально-нотной литературы работает выставка из серии «Слушаем грампластинки…», посвященная 75-летию Давида Федоровича Тухманова.



А есть же все таки люди...

Tverigrad.ru (Тверь) 

Вчера днем в районе Республиканской и Конева наблюдал такую картину: стая бездомных собак (5 шт.) тащила в зубах еще живую кошку, которая безуспешно пыталась вырваться из их зубов, мимо проезжал наряд полиции и видать ребята тоже увидели эту картину и очень оперативно разогнали эту стаю и "отбили" бедную кошку у них.

В Твери неизвестный в маске ограбил отделение "Почты России" в микрорайоне Соминка

«Weekend (Тверь)» 

Днём в субботу, 18 июля, около 14:30 на улице Хрустальной неизвестный в маске, вооруженный предметом, похожим на пистолет. совершил налёт на почтовое отделение №21 "Почты России".

Дети в Удомле после ливня плавали по улице на резиновом круге

TverNews.ru (Тверь) 

Ливень, который обрушился на Тверскую область вечером в минувшую пятницу 17 июля, не только затопил несколько улиц в Твери, но и в Удомле. Жители сняли на видео, как в огромной луже на ул. Космонавтов на надувном круге рассекает доморощенный "мореплаватель".



Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружен в Твери

Тверская неделя 

105-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны был обнаружен 18 июля в столице Верхневолжья. На место происшествия выезжала группа специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России. При обнаружении взрывоопасного предмета главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам: - отойдите на безопасное расстояние; - предупредите окружающих […]

Эхо войны

МЧС России 

18 июля 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в г. Тверь обнаружен один 105-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны.

В Твери неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на отделение почты

TverNews.ru (Тверь) 

18 июля днём в отделение Почты России, находящееся по адресу: ул.Хрустальная, 32/67, вошёл молодой мужчина, прикрывая лицо платком. По словам очевидцев, угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал у оператора деньги из кассы, а после ограбления выбежал из отделения и направился в сторону технического канала ТЭЦ.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 18 июля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами и беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга природных пожаров не обнаружено.

В «Книжном шатре» тверичан научат играть в шахматы

TverNews.ru (Тверь) 

19 июля, в рамках проекта к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Путь к Победе – путь мужества и славы», при поддержке администрации города Твери и к Международному дню шахмат в «Книжном шатре» состоится программа «О шахматах и не только».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





В конце июля в Тверской области пройдёт традиционный крестный ход по берегам реки Тьмы

TverNews.ru (Тверь) 

с 22 по 29 июля состоится традиционный крестный ход по берегам реки Тьмы. В этом году он пройдёт уже в 15-й раз и будет посвящен 1000-летию христианства на Тверской земле. Организаторами Крестного хода являются "Тверской Союз Православных Мирян", Николаевский Малицкий мужской монастырь и православный клуб "Сеятель". Знаменательным событием этого Крестного хода станет первая Литургия в монастырском храме в Отмичах, освященного в честь Бориса и Глеба.

Просматривали в Твери 18.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Тверь

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net