Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 01.07.2015

(Найдены, живы) В Твери пропали дети

Otveri.info

29 июня 2015 года в 16:00 ушли из дома (г.Тверь, пр-т Победы, 76-68, и до настоящего времени не вернулись. Бугримова Наталья Сергеевна (2003 г.р.) Приметы: на вид 10-12 лет, рост 150 см, худощавого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Известному хоккеисту Александру Овечкину вручили картину тверской художницы

«Weekend (Тверь)» 

Ни для кого не секрет, что у известного хоккеиста Александра Овечкина насчитывается тысячи фанатов по всему миру. Еще бы, ведь левый нападающий хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России заслуживает своей игрой только самых высоких комплиментов. Есть у хоккеиста свои персональные болельщики, конечно, и в Твери.

Читать дальше...



В Тверской области 2 июля начнется "Нашествие"

Блог сайта «Российская газета» 

Главное приключение лета, фестиваль "Нашествие", стартует уже сегодня, раньше заявленного в афишах срока. Уже в 23.00 прямым включением с поля Большое Завидово популярной программы "Воздух" радиостанции "Наше радио". В рамках ее на Главной сцене будет сыгран и первый фестивальный сет - веселой и щедрой на бойкие кавер-версии московской группой "Приключения Электроников". О том, что еще важного и интересного случится на юбилейном "Нашествии", обозревателю "РГ" рассказал продюсер фестиваля Юрий Донцов. Читать дальше...

Все спортивные события июля

Tverigrad.ru (Тверь) 

Информационный портал Tverigrad.ru представляет расписание региональных, всероссийских и международных соревнований, которые пройдут в Тверской области во втором месяце лета 2015 года.

За три дня в детских лагерях произошли две крупные драки: под Челябинском 13-летний подросток впал в кому

1-nah.ru 

В Твери в детском многопрофильном санатории "Радуга" четверо подростков избили 9-летнего мальчика, у которого позднее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины. В Златоусте в результате потасовки в детском лагере "Горный" ребенок, получив удар по голове и упав на землю, впал в кому.



В Тверской области продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Тверской области выступили перед участниками военно-патриотической игры «Орленок-2015». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Избирательная комиссия Тверской области продолжает работу с молодыми и будущими избирателями

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Тверской области в рамках повышения правовой культуры будущих избирателей с 29 июня по 4 июля 2015 года организует традиционный фестиваль детских и молодежных общественных объединений «Содружество». Подробнее… Информация представлена избирательной комиссией Тверской области.

Избирательная комиссия Тверской области провела обучение организаторов выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В период подготовки и проведения выборов депутатов муниципальных собраний Тверской области облизбирком провел ряд встреч и выездных семинаров для руководителей районных образовательных учреждений, в ходе которых ознакомил представителей районных коллегий с изменениями в федеральном и региональном законодательстве о выборах. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

По новым двухэтажным вагонам, собранным в Твери, организована виртуальная экскурсия

Tverigrad.ru (Тверь) 

С 31 июля между Москвой и Воронежем начнет курсировать первый двухэтажный поезд с местами для сидения, собранный на Тверском вагоностроительном заводе. Продажа билетов на новый поезд уже открыта.

В Тверской области полицейскими выявлены факты незаконной организации и проведения азартных игр

Министерство внутренних дел РФ 

Всего изъято 95 комплектов оборудования, позволяющих проводить азартные игры, видеорегистраторы, бухгалтерские и кассовые документы, инструкции, схемы по организации азартных игр

В Тверской области полицейскими выявлены факты незаконной организации и проведения азартных игр

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Тверской области в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками Следственного управления СК России по Тверской области, при силовой поддержке бойцов спецподразделений УМВД пресечена деятельность игорных заведений на территории Твери и Тверской области.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Первые водители оплатили парковку в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

С 8.00 1 июля бульвар Радищева опустел – с сегодняшнего дня парковка здесь стала полностью платной. За неуплату парковки, водителю грозит штраф размером в 1000 рублей. Отслеживать нарушителей будет спецтехника и в режиме онлайн передавать информацию о неплательщиках на сервер. Тверь стала десятым городом в России, где реализован проект по платным парковкам.

Двухэтажный сидячий состав РЖД начнет курсировать между Москвой и Воронежем с 31 июля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Началась продажа билетов на первый двухэтажный поезд с местами для сидения, произведенный в Твери. Он начнет курсировать с 31 июля, сообщает пресс-служба ТВЗ.

Просматривали в Твери 01.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Тверь

Названы даты выплаты детских пособий в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net