Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 21.07.2015

Парк "Междуречье" в Калязинском районе (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

В ходе своей поездки в Кашинский и Калязинский районы 17 июля Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв посетил строящийся парк «Междуречье» в Калязинском районе, где принял участие в закладке первого камня. Там же состоялось заседание Координационного совета по туризму.

Туркомплекс "По сказочным тропам" в Калязине (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

В ходе своей поездки в Кашинский и Калязинский районы 17 июля Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв посетил строящийся туркомплекс рекреационного типа «По сказочным тропам» в Калязине.



Детский оздоровительный лагерь "Сосновый" (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

В ходе своей поездки в Кашинский и Калязинский районы 17 июля Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв посетил детский оздоровительный лагерь «Сосновый» в Кашинском районе.

Торговый центр в Твери нарушал требования пожарной безопасности

Тверская неделя 

Нарушения пожарной безопасности в торговом центре «Иртыш», расположенном в Заволжском районе Твери, должны быть устранены по требованию прокуратуры. Нарушения были выявлены в ходе проверки торгового центра на соблюдение требований законодательства о пожарной безопасности, которую провели сотрудники прокуратуры Заволжского района Твери совместно с представителями территориального отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тверской области. В частности, […]



Руководителя отряда поисковиков расстреляли у дома в Тверской области

Life News 

Руководитель поискового отряда «Истина» Тарас Тарасов был тяжело ранен из огнестрельного оружия возле своего дома в поселке Пено Тверской области в воскресенье, 19 июля. По словам очевидцев, к дому руководителя отряда, занимающегося поиском тел солдат Великой Отечественной войны, подъехал автомобиль, из которого неизвестный открыл огонь.

Капремонт 218 многоквартирных домов запланирован в Тверской области в 2015 году

Тверская неделя 

Блок вопросов, касающийся капитального ремонта многоквартирных домов, был рассмотрен 21 июля на заседании Правительства Тверской области под председательством губернатора Андрея Шевелева. В частности, был принят план реализации в 2015 году соответствующей региональной программы. «План реализации программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах должен быть выполнен достойно, качественно и в срок», – такую задачу […]


Музыкальные новости
Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Дарья Клишина без отбора включена в сборную России на чемпионат мира

Otveri.info

Тверичанка Дарья Клишина вошла в семерку спортсменов, которые без отбора включены в сборную России для выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине. Дарья стала победительницей...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Вологодские археологи впервые нашли читаемую берестяную грамоту

«Взгляд» 

Во время раскопок на Вологодском городище археологи впервые обнаружили берестяную грамоту с читаемыми надписями, сообщил во вторник руководитель Вологодского отряда Северо-русской археологической экспедиции Игорь Кукушкин. «Точную датировку берестяной грамоты пока трудно установить. Известно, что она была обнаружено в культурном слое XIV-XV веков», – сообщил Кукушкин «Интерфаксу». Таким образом, Вологда стала тринадцатым городом, в котором были найдены древнерусские берестяные грамоты. Большинство... Читать дальше...

Просматривали в Твери 21.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Тверь

Суд оставил в силе штраф экс-полковнику ГРУ Квачкову за дискредитацию армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net