Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 21.07.2015

Тверские спасатели оказали помощь реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями

МЧС России 

В преддверии 25-летия Министерства по всей стране сотрудники МЧС России проводят акцию «25 добрых дел», целью которой - оказание любой помощи всем нуждающимся в ней.

Принят план по капремонту многоквартирных домов на 2015 год

Газета «Тверские ведомости» 

Полномочия по координации в регионе вопросов, связанных с капремонтом многоквартирных домов (МКД), переданы от министерства ТЭК и ЖКХ министерству строительства Тверской области.



Оплати долги и спи спокойно

ФССП России 

Судебным приставом Бологовского района УФССП России по Тверской области были возбуждены девять исполнительных производств в отношении гражданина Г. о взыскании штрафов, наложенных за административные правонарушения органами ГИБДД, на общую сумму свыше пяти тысяч рублей.

Строительство завода по производству ориентированных древесностружечных плит (OSB) в Тверской области завершится к 2017 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Перспективное производство на торжокской земле - крупномасштабный проект. Сегодня, 21 июля, Губернатор Андрей Шевелёв осмотрел площадку, на которой строится высокотехнологичное предприятие по изготовлению ориентированных древесностружечных плит (OSB) и действующее производство шпонированного бруса LVL и древесных топливных гранул «Талион Терра» – (завод «Талион Терра» - филиал ООО «СТОД»).



Три попытки ввезти в РФ саженцы растений пресек псковский Россельхознадзор

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Три попытки ввоза в Россию горшечных растений и саженцев декоративных растений пресекли сотрудники управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в пунктах пропуска Псковской области. [...]

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 21 июля 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 5 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Твери пройдет праздник бабушек и дедушек

Tverigrad.ru (Тверь) 

26 июля в рамках проекта «Чего хочет Юность?» в Твери пройдет праздник «Бабушки-дедушки, вперед!». Для гостей готовят теплый и уютный праздник на свежем воздухе.

В Тверской области проходит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

Otveri.info

С 20 июля по 31 августа в Тверской области стартует прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности. Он проводится комитетом по делам молодежи в целях...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Москвич хочет отсудить 5 млн рублей у McDonald's за пролитый на его дочь кофе

«Москва 24» 

Тверской суд столицы 18 сентября рассмотрит иск москвича, который требует взыскать 5 миллионов рублей с McDonald's. Такую компенсацию он требует за возмещение морального вреда – в ресторане пролили горячий кофе на его трехлетнюю дочь

Стоимость аренды коммерческой недвижимости в Твери упала

ТИДЦ 

Процесс падения цен на аренду коммерческой недвижимости в Твери стал очевиден. Если годом раньше за средний объект в центре города просили около 500 рублей в месяц за квадратный метр, то сейчас появляются предложения и по 400, и по 300 рублей. Это случайность или тенденция? В интервью «Серебряному...

Принят план по капремонту многоквартирных домов на 2015 год

TverNews.ru (Тверь) 

«План реализации программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах должен быть выполнен достойно, качественно и в срок», - такую задачу поставил Губернатор Андрей Шевелёв при рассмотрении на заседании Правительства Тверской области блока вопросов по этой теме. В частности, принят краткосрочный план реализации в 2015-м соответствующей региональной программы, рассчитанной на период с 2014 по 2043 год.

В Твери состоится профилактическое мероприятие «Пешеход»

Sputnik.ru (авто) 

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов — одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции Наезды на пешеходов в большинстве случаев заканчиваются трагически. Слишком не равны весовые категории между автомобилем и человеком.

Прожиточный минимум в Тверской области вырос

ТИДЦ 

Величина прожиточного минимума в Тверской области за II квартал 2015 года выросла более чем на 3%. Его величина была установлена 21 июля на заседании регионального правительства. Величина прожиточного минимума составила на душу населения 10 076,03 рубля, для трудоспособного населения – 10 825,37...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





На развитие системы автоматического выявления нарушений ПДД в Тверской области дополнительно направят 35 млн рублей

Tverigrad.ru (Тверь) 

21 июля на заседании регионального правительства внесены изменения в государственную программу «Обеспечение правопорядка и безопасности населения Тверской области» на 2013-2018 годы.

У него ещё и пистолет

Алексей Навальный (navalny.com) 

Помните нашего шикарного молодожёна из Думы? Бывший прокурорский работник с квартирой на Тверской в 446 квадратных метров стоимостью 300 миллионов рублей (сейчас, наверное, больше).

Читать дальше...

Ежедневно в Твери инспекторы ГИБДД за нарушения привлекают около 500 пешеходов и водителей

TverNews.ru (Тверь) 

Ежедневно только в городе Твери сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности привлекается около полутысячи водителей и пешеходов за нарушения Правил дорожного движения. При этом многие водители, да и пешеходы не оплачивают штрафы в установленный законом срок.

Просматривали в Твери 21.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Тверь

В Твери девочка выпала из окна, когда перелезала из одной комнаты в другую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net