Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 26.07.2015

В Солнечногорске отпраздновали день ВМФ

Город под солнцем 

26 июля открытые соревнования по плаванию на призы главы Солнечногорского района, посвященные Дню военно-морского флота, прошли в Солнечногорске. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. На старт двух традиционных заплывов, проходивших на озере Сенеж уже 12-й год подряд, вышли около 50 спортсменов. За победу боролись пловцы из Солнечногорска, Королева, Мытищ, Чехова, Химок, Москвы, Зеленограда, Твери и Read more



В Твери спустя три месяца по-прежнему шесть управляющих компаний работают незаконно

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 мая текущего года предпринимательская деятельность по управлению многоквартирными домами возможна только при наличии лицензии. В прошлом году в Российской Федерации вступил в силу закон № 255-ФЗ, которым закреплена процедура лицензирования. В нашем регионе этот вопрос находится в ведении Государственной жилищной инспекции Тверской области.

Картофельно-сельдерейный суп со спаржей

4x4 Club 

Категории:

  • 4х4 Кухня
Изначально это должен был быть просто картофельный суп-пюре. Ни о какой спарже речи и не шло. Но не могу, не могу я спокойно пройти мимо нее, тем более что купить этот овощ в наши дни можно практически в любом крупном супермаркете. Поэтому когда свежая спаржа попалась мне на глаза в Твери, я не устоял. В...

()

В день полетов команда из Твери продемонстрировала зрителям свободное падение доллара / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Доллар, ГудБай!» — команда из Твери — завершила свое выступление на самом улетном фестивале этого лета Red Bull Flugtag 2015 в московском Крылатском. Сегодня, 26 июля, самые смелые и отчаянные пилоты России на самодельных аэроагрегатах пытались взлететь над Москвой. «Доллару» и пилотирующему его "Бараку Обаме" удалось преодолеть 7 метров.

Житель Тверской области подозревается в хищении 7 миллионов рублей у саратовской компании

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Тверской области под видом исполнения договоров факторингового обслуживания похитил денежные средства одной из компаний Саратовской области в общей сумме около 7 млн рублей.

Отдых летом: как приручить Змея Горыныча и первая рыбалка

Блог сайта «Наши Детки» 

Лето, дети, дом в деревне: рыбалка в Тверской области

Одно из преимуществ дома в деревне — в том, что вокруг много озер, рек, прудов, и можно ходить на рыбалку. Одна из трудностей — то, что в деревне есть пьющие и непьющие. Но, оказывается, даже к пьющему соседу можно найти подход — и благодаря ему встретить удивительное утро на озере. Новые приключения Луки и его сестренки Таси, их друзей Даши и Лелика — о том, что еще может случиться с детьми летом в деревне.

7 июля. Пьющий... Читать дальше...



Обеспечение безопасности на водных объектах – приоритетное направление сотрудников ГИМС МЧС России по Тверской области

МЧС России 

В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 26 июля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами и беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга обнаружен один очаг природного пожара .

В Тверской области загорелся лес

TverNews.ru (Тверь) 

В 15:40 26 июля 2015 г. в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о загорании подстилки в лесном массиве в районе н.п. Барсуки Жарковского района.

В Тверской области пройдёт фестиваль травничества и здорового образа жизни «Добрая Чаща»

TverNews.ru (Тверь) 

С 31 июля по 2 августа в Тверской области будет проходить фестиваль травничества и здорового образа жизни «Добрая Чаща». Идея фестиваля – обмен опытом между людьми, неравнодушными к свойствам и применению трав и оздоровительным практикам (йога, цигун, разные техники массажа и многое другое).

Как и где прыгнуть с парашютом в Подмосковье?

«Город Солнца» 

26 июля 2015 года исполняется 85 лет со дня первого в истории массового прыжка с парашютами. С тех пор в этот день в России отмечают День парашютиста. Сегодня полет под куполом парашюта — не только военная необходимость, но и динамично развивающийся экстремальный вид спорта. Для желающих к нему приобщиться корреспондент РИАМО выяснил у экспертов, где Read more

В Подмосковье появится более тысячи автоматических камер ГИБДД

«Город Солнца» 

Власти Подмосковья готовы многократно увеличить в регионе количество дорожных камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Об этом пишет «Газета.ру«. Победитель недавно объявленного конкурса поставит в регион более 1000 комплексов, которые будет обслуживать на протяжении 12 лет. Эксперты отмечают, что доходы в бюджет от штрафов с этих камер могут составить порядка 125 млрд руб. Власти Московской Read more

Тверские полицейские задержали мужчину, который был объявлен в федеральный розыск за убийство 11-тилетней давности

TverNews.ru (Тверь) 

Cотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» в городе Сочи задержали мужчину, который более одиннадцати лет находился в федеральном розыске. Ещё в июле 2004 года 24-летний житель Республики Казахстан совершил особо тяжкое преступление на территории Тверской области. Он обвинялся в убийстве. Однако тогда ответственности за свои преступные действия ему удалось избежать.

Шесть управляющих компаний Твери не получили лицензию и незаконно продолжают свою работу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 июля Департамент жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации Твери уведомил собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города о том, что 6 управляющих компаний продолжают работу на рынке услуг ЖКХ без требуемой лицензии.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Пропавшая девочка «отрывалась» на фестивале в Москве

Тверская неделя 

Местонахождение 13-летней девочки, без вести пропавшей в Твери несколько дней назад, установлено сотрудниками уголовного розыска и инспекторами по делам несовершеннолетних в ходе оперативно-следственный мероприятий. «Тверская неделя» писала, что девочка ушла из дома, расположенного на улице Артюхиной, в ночь на 22 июля. При себе подросток имела мобильный телефон, рюкзак и деньги. Когда дочь не вернулась домой, […]

Мужчина, находившийся в розыске, пойман в Твери

Тверская неделя 

32-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске, был задержан в столице Верхневолжья сотрудниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции управления МВД России по городу Твери. Злоумышленник был объявлен в розыск за совершение кражи и причинение телесных повреждений. Задержанный доставлен в отделение полиции и будет передан инициатору розыска, сообщает пресс-служба управления МВД России по Тверской области.

150 литров нелегального алкоголя изъяли в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили два факта реализации розничной продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных в Московском районе Твери, принадлежащих индивидуальным предпринимателям.

В Твери полицейские пресекли два факта незаконного оборота алкоголя

МВД России 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили два факта реализации розничной продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных в Московском районе Твери, принадлежащих индивидуальным предпринимателям. Алкогольная продукция продавалась без лицензии на данный вид деятельности, а также без документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории РФ.

Просматривали в Твери 26.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Тверь

Теперь оформить экспортный ветеринарный сертификат можно за один день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net