Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 24.07.2015



Новая встреча с Пушкиным

Магнитогорский металл 

Большая художественная выставка "Жизнь и лира" из музейной коллекции "Пушкиниана" Магнитогорской картинной галереи организована в рамках Года литературы.

Читать дальше...

В российской глубинке нашли самого красивого двойника Анджелины Джоли

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тверская фотомодель и телеведущая Ассоль как две капли воды похожа на американскую актрису Анджелину Джоли. При этом сама россиянка не считает, что похожа на знаменитость из Голливуда.

Читать дальше...



Запрещен ввоз из Республики Беларусь полтонны малины неустановленного происхождения

Газета «Тверские ведомости» 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запретили ввоз груза с высоким фитосанитарным риском, без фитосанитарного сертификата.

За хищение автомашин два жителя Твери привлечены к уголовной ответственности

Газета «Тверские ведомости» 

Угонщикам назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы и 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Тверские спасатели искали заблудившихся людей в лесу

МЧС России 

Многие граждане недооценивают опасность похода в лес и пренебрегают элементарными правилами безопасности. В итоге грибникам зачастую требуется помощь профессиональных спасателей для того, чтобы выбраться из леса.

Кубок России. Московское "Торпедо" не смогло обыграть брянское "Динамо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России по футболу. 1/128 финала. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) - 1:0. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Чертаново) - 5:1. "Нефтехимик" (Новокузнецк) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1. "Сызрань-2003" (Сызрань) - "Лада" (Тольятти) - 0:0. "Торпедо" (Владимир) - "Домодедово" (Домодедово) - 1:2. "Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Брянск) - 0:0.

Сотрудники ГИМС Тверской области провели занятия по мерам безопасного поведения на водоемах в детских оздоровительных лагерях

МЧС России 

Не успели дети оглянуться, как подходит к концу второй месяц школьных каникул. Во время отдыха у ребят появляется больше свободного времени, поэтому они чаще всего предоставлены сами себе. Но не всегда их занятия могут быть безопасны. Поэтому взрослым в этот период необходимо уделить особое внимание безопасности детей.

После прокурорской проверки устранены нарушения в Нелидовской ЦРБ

Газета «Тверские ведомости» 

Нелидовской межрайонной прокуратурой совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» проведена проверка исполнения законодательства о здравоохранении, санитарно-эпидемиологического законодательства при организации медицинской помощи гражданам в ГБУЗ «Нелидовская ЦРБ».

В Твери застройщиков призвали обеспечить комфортные условия для жителей

Администрация г. Твери 

При застройке территории города комфорт жителей должен быть на первом плане. Об этом шла речь на совещании в администрации Твери с участием руководителей крупных строительных организаций, которое провел Глава администрации города Юрий Тимофеев.

Читать дальше...

Организаторы выборов Тверской области продолжают обучение членов участковых избирательных комиссий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Тверской области продолжают обучение членов участковых избирательных комиссий. Председатель территориальной избирательной комиссии Оленинского района провела выездной семинар с членами УИК. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

22 июля 2015 года состоялось заседания Избирательной комиссии Тверской области, в ходе которого были рассмотрены кадровые вопросы избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





В Пено скоро отметят новоселье около 260 человек, проживающих в аварийных домах

Тверская неделя 

Строительную площадку, где возведены дома по программе переселения из аварийного жилищного фонда, осмотрел 24 июля глава региона. Сейчас здесь идет чистовая отделка и постановка квартир на кадастровый учет. Пресс-служба правительства региона напоминает, что в Пеновском районе реализуется Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилья. К 2016 году в её рамках планируется построить 7 многоквартирных домов […]

Альфа-Банк запустил программу поддержки компаний малого бизнеса и предпринимателей — клиентов ЗАО «М Банк» и ОАО «Банк Российский кредит»

«Альфа-Банк» 

Специально для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у банков ЗАО «Мосстройэкономбанк» («М Банк», г. Москва) и ОАО «Банк Российский кредит», Альфа-Банк подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами «М Банка» и «Российского кредита», могут быстро и бесплатно открыть счет в Альфа-Банке.

Читать дальше...

В ходе мероприятия «Пешеход» выявлено более 300 случаев, когда водители не пропускали пешеходов на переходе

Тверская неделя 

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Пешеход»: за время проведения мероприятия было выявлено 431 нарушение Правил дорожного движения. Только с 1 по 23 июля в Твери произошло пять ДТП, связанных с наездом на пешеходов на пешеходных переходах, тогда как за аналогичный период 2014 года было зарегистрировано лишь два таких ДТП. Два из пяти наездов произошли на […]

Ремонт ДК в деревне Забелино Пеновского района — пример сотрудничества власти и жителей

Тверская неделя 

24 июля в рамках рабочей поездки в Пеновский район Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв посетил Чайкинское сельское поселение, ознакомившись с работой социально значимых объектов в деревне Забелино. Глава региона побывал в доме культуры, библиотеке, почтовом отделении и магазине, а также осмотрел детскую площадку. Как сообщает пресс-служба областного правительства, Чайкинское сельское поселение, административным центром которого является Забелино, […]

Просматривали в Твери 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Тверь

Исроил Исломов обжаловал решение суда о своем аресте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net