Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 03.07.2015

Тверь с высоты (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Руферы Твери продолжают свои восхождения и залазы на высокие крыши Твери, мосты и прочие Обелиски. Очень здоровские фотографии получаются, очень жаль что у меня сейчас совсем нет времени на такую романтику.. а ведь было время..

Фото —  Ветер Тверских крыш. Фотографии Твери с квадрокоптера Сергей Терехов

Тверь с высоты

вот такая красота!

также смотрим -

Прогулка по Твери (фото)

Полет над Тверью (фото)

Игрушечная Тверь (фото на примере обработки... Читать дальше...



СОБЫТИЕ ДНЯ: Главное приключение лета началось!

«Национальная Служба Новостей» 

Всероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие» сегодня в юбилейный 15-й раз стартовал в Большом Завидове Тверской области. Продюсер и организатор «Нашествия» Юрий Донцов уверен, что это событие по праву носит статус главного приключения лета.

Читать дальше...

ООО «Тверская генерация» нарушает сроки подключения горячей воды

Администрация г. Твери 

ООО «Тверская генерация» нарушаются сроки подачи горячего водоснабжения в дома жителей города Твери в рамках проводимых гидравлических испытаний. Так, 2 июля должен был закончиться третий этап испытаний на централизованных тепловых сетях областного центра. Однако в ряде домов, отключенных от ГВС на время работ, горячая вода в установленный срок не появилась.

Читать дальше...



В Тверской области открылся посвященный Сталину музей

NEWSru.com 

Инициатором открытия музея стало Российское военно-историческое общество. Его директор Михаил Мягков заявил, что при создании памятного места участники общества ставили своей целью "отдать дань памяти тем миллионам людей, которые верили в своего руководителя". "Бюст Сталина - это и памятник героической эпохе нашей страны", - заявил он.

Семья из Тверской области ищет деньги на лечение ребёнка, страдающего болезнью Дауна.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В нашу редакцию обратилась семья из Тверской области. Недавно они приехали в Новый Уренгой, чтобы собрать деньги на лечение семилетнего ребёнка. Мальчик страдает синдромом Дауна. По словам его матери, за трёхнедельную реабилитацию израильская клиника запрашивает 35 тысяч долларов. За помощью они обратились и в региональную организацию «Милосердие». Общественники предложили реабилитацию в Новом Уренгое. Но приезжая семья верит только в заграничное лечение. Между тем, дети с ограниченными возможностями... Читать дальше...

Под Тверью открылся музей Сталина

«MediaLeaks» 

В Тверской области в деревне Хорошево сегодня открылся музей Калининского фронта, посвященный Иосифу Сталину, сообщил «Интерфаксу» в пятницу секретарь Тверского обкома КПРФ Артем Гончаров. Открытие музея поддержал статьей в «Известиях» министр культуры РФ Владимир Мединский. Музей находится в деревянном доме, где верховный главнокомандующий провел ночь на 5 августа 1943 года, а также подписал указ о первом в истории […]

Читать дальше...

В Тверской области проходит фестиваль "Нашествие"

Otveri.info

3 июля 2015 года в Тверской области официально стартовал крупный open-air фестиваль "Нашествие". Напомним, участников ждет трехдневный музыкальный фестиваль и разнообразная культурно-массовая...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

"„Чайф“ - наше главное достижение". Танки "Нашествия" всё ближе к Уралу

URA.Ru 

Начался крупнейший open-air в России - фестиваль «Нашествие», который проходит в Тверской области. Примечательно, что организаторы этого мероприятия, планирующие собрать более ста тысяч человек, главным своим достижением назвали приглашение на фестиваль группы «Чайф», передает корреспондент «URA.Ru».


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Законопроект о содержании домашних животных политики обсудили с общественниками и экспертами

Тверская неделя 

Какие породы собак следует относить к крупным? Как регистрировать собак и кошек? Что понимать под правами и обязанностями владельцев домашних животных и в каких случаях наступает ответственность за нарушение тех или иных норм? На эти и другие вопросы должен дать ответ новый региональный закон «Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Тверской области», обсуждение которого прошло […]

"Нашествие": рок-музыка, военная техника и стрельба из лука

«Вести» 

3 июля Большое Завидово в Тверской области принимает гостей на ежегодный рок-фестиваль "Нашествие". По некоторым данным, на мероприятие прибыло уже около 20 тысяч человек. Старт крупнейшему фестивалю даст группа "Ночные снайперы", которая ежегодно принимает в нем активное участие.

Просматривали в Твери 03.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тверь

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net