Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 24.07.2015

Белокаменные скульптуры львов на Тверской отреставрируют

MosDay.ru (Московский День) 

Белокаменные скульптуры львов на Тверской отреставрируют. Шесть белокаменных скульптур львов, установленных на ограде перед Музеем современной истории России на Тверская улице, будут отреставрированы. Об этом сообщает Агентство "Москва" на источник в Мосгорнаследии. Скульптуры львов, которых в народе еще называют "котиками", находятся в аварийном состоянии. Для их сохранения необходимо срочно провести работы по консервации и реставрации. Чем и займутся в ближайшие месяцы художники-реставраторы по каменной скульптуре. Читать дальше...

В Тверской области ожидается жара: будьте осторожны!

Тверская неделя 

В ближайшие выходные в Тверской области ожидается жаркая погода: в субботу, 25 июля, днем воздух может прогреться до +21…26 градусов, а в воскресенье в отдельных районах региона, по данным Тверского гидрометцентра, ожидается жара до +30 градусов. Кроме того, в воскресенье и в ночь на понедельник могут пройти грозы. Жаркая погода наверняка станет для многих тверитян и […]

Полтонны белорусской малины без фитосанитарного сертификата остановили в Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сегодня, 24 июля, специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля на госгранице РФ управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в фитосанитарном контрольном пункте деревне Долосцы Себежского района Псковской области…



9 августа в Тверской области отметят День работника физической культуры

ИА НашеМедиа 

8-9 августа в Тверской области в рамках Дня работника физической культуры пройдут массовые спортивные мероприятия. Торжественное мероприятие пройдет 7 августа в областном Дворце культуры «Пролетарка», 9 августа спорткомплекс «Юбилейный» будет ждать любителей баскетбола. На площади перед ледовым...

В Твери пройдут соревнования по ловле донкой

ИА НашеМедиа 

25-26 июля на набережной Афанасия Никитина Федерация рыболовного спорта проводит межрегиональные соревнования по ловле донной удочкой «Кубок производителей «Feeder Pro». На соревнованиях вы сможете поболеть за тверских спортсменов и ознакомиться с новинками рыболовного рынка. Как рассказал в...

Освоение территорий в Твери должно быть комплексным

Тверская неделя 

При застройке территории Твери комфорт жителей должен быть на первом плане — об этом говорили участники совещания в администрации Твери, которое провел глава администрации Юрий Тимофеев. К обсуждению темы были приглашены руководители крупных строительных организаций. Как сообщает управление информации администрации Твери, целью совещания стала выработка понятных «правил игры» для участников строительного рынка столицы Верхневолжья в строгом соответствии с действующим градостроительным законодательством. Читать дальше...



Глава региона оценил ситуацию в Пеновском районе и принял участие в открытии пеллетного завода

Тверская неделя 

24 июля губернатор Андрей Шевелёв побывал в рабочей поездке в Пеновском районе. В частности, он встретился с руководством муниципального образования и посетил Пеновскую деревообрабатывающую фабрику. Подробности сообщает пресс-служба правительства Тверской области. Поездка главы региона началась с посещения мемориального комплекса «Ксты», находящегося на месте полностью сожженной немцами деревни 9 января 1942 года. К 40-летию Победы на братской могиле […]

В Тверской области распродают земли и квартиры должников. ВПЕРЕД- КО ВСЕНАРОДНОМУ СЧАСТЬЮ!

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Алексей Косоруков.

 Судебные приставы выставляют на торги арестованное имущество должников.

В Тверской области действует ресурс, благодаря которому, как заявляется, любой желающий может купить бытовую технику, машину, квартиру или земельный участок по цене ниже рыночной. Все это имущество некогда было арестовано у должников по кредитам, алиментам, налогам и т.п. и распродается, точнее реализуется, региональным Управлением федеральной службы судебных приставов.

– Арестованное... Читать дальше...

В Тверской области на берегу Селигера в выходные откроется очередной фестиваль авторской песни "Распахнутые ветра"

«Weekend (Тверь)» 

В воскресенье, 26 июля, в Осташковском районе Тверской области на берегу Селигера откроется XVI межрегиональный фестиваль авторской песни памяти Юрия Визбора "Распахнутые ветра". Он продлится целую неделю и примет здесь более 500 человек - соло-исполнителей, творческих коллективов и гостей фестиваля.

Мурманскими пограничниками задержано испанское судно за незаконный отлов краба

«Южный Федеральный» 

Новости.24 июля. В Мурманске службой Пограничного управления ФСБ было задержано испанское судно «Adexe Primero», занимающееся незаконным отловом краба стригуна-опилио. Судно заметил пограничный сторожевой корабль «Тверь», по приказу которого капитан, гражданин Испании, вынужден был проследовать за пограничниками в порт Мурманск для дальнейшего разбирательства.

Читать дальше...

В сентябре ТГМУ примет VI Кубок губернатора Тверской области по интеллектуальным играм

TverNews.ru (Тверь) 

26-27 сентября 2015 года на базе Тверского государственного медицинского университета состоится VI Кубок губернатора Тверской области по интеллектуальным играм. В программе турнира - шесть туров "Что? Где? Когда?" по 15 вопросов, эрудит-Квартет (командная версия "Своей игры") от тверских знатоков, а также дополнительные конкурсы.

В Тверской области впервые прооперировали недоношенного ребёнка с гемодинамически значимым открытым артериальным протоком

TverNews.ru (Тверь) 

16 июля в перинатальном центре им. Е. М. Бакуниной была проведена первая в Тверской области операция клипирования гемодинамически значимого открытого артериального протока у глубоко недоношенного ребенка. Операция была проведена специалистами Клиники НИИ Педиатрии «Научного центра здоровья детей» РАМН, сообщает Министерство здравоохранения Тверской области.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В "Китайском парке" Твери утонул 66-летний мужчина. Следственный комитет проводит проверку

TverNews.ru (Тверь) 

23 июля 2015 года в 18 часов в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Тверь следственного управления СК РФ по Тверской области из УМВД России по г. Твери поступило сообщение о том, что в искусственном водоеме, расположенном вблизи дома № 11 по ул. Республиканская г. Твери, обнаружено тело мужчины 1949 года рождения.

До конца августа тверитян ждут исполнения желаний

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В «Торговом парке №1» в Твери фонд «Линия жизни» до конца лета продолжает исполнять мечты горожан. Пожелать что-то себе или своим близким можно, оставив записку на «дереве желаний».

В Твери на детской площадке майор-самозванец напал на молодую маму с ребёнком

TverNews.ru (Тверь) 

24 июля около 11 утра жительница микрорайона «Южный» Надежда вышла из дома на прогулку с восьмимесячным сыном и французским бульдогом Софитом. Путь молодой мамы как обычно проходил через детскую площадку на улице Королёва. Как рассказывает сама Надежда, на дорожке, прямо перед выходом из парка, к ней подбежал мужчина, один из рабочих, которые здесь строят площадку для воркаута, и крича и ругаясь нецензурными словами начал прогонять женщину.

Просматривали в Твери 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Тверь

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net