Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 13.07.2015

ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫДВИГАЕТ СВОИХ КАНДИДАТОВ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

13 сентября 2015 г. в единый день голосования в Тверском регионе пройдут выборы в органы местного самоуправления. Выборы назначены в 22 муниципальных образованиях 1, 2 и 3 уровня.

Делом отвечать на вызовы

«Тверская Жизнь» 

Когда стеной идет огонь, противостоять разгулявшейся стихии нужно немедля и всем миром. Именно эту истину, издавна известную народу, напомнили организаторы состоявшегося в Правительстве Тверской области круглого стола



В едином законодательном поле

«Тверская Жизнь» 

Более 20 вопросов рассмотрели депутаты на завершавшем весеннюю сессию 57-м заседании Законодательного собрания Тверской области

На трассе М-10 в Тверской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем – пострадали два человека

Газета «Тверские ведомости» 

Всего на территории Тверской области с 10 по 12 июля произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 14 получили травмы разной степени тяжести.

В Тверской области продолжается заготовка кормов

ГТРК Тверь 

Между тем погода пока не самая подходящая для сенокоса. Наши предки 10 июля называли Днем Самсона и внимательно следили за приметами. Они считали что если на Самсона дождь - семь недель будет дождь - до самого бабьего лета погожих дней будет наперечет. Сухие корма будет заготавливать очень непросто. Поэтому на сенокосе и стар, и мал.



В Тверской области раскрыт грабеж

Газета «Тверские ведомости» 

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району с заявлением о грабеже обратилась 23-летняя жительница села Никольское.

В Тверской области водитель, лишенный прав, спровоцировал серьезное ДТП

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На территории Тверской области с 10 по 12 июля произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 14 получили травмы разной степени тяжести, сообщает региональное Управление ГИБДД.

Дети и транспорт

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудниками ОДН ЛО МВД России на станции Тверь среди несовершеннолетних были проведены профилактические беседы

Специалистами Тверского филиала МРСК Центра выявлено 893 факта безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии с января по май 2015 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подведены итоги реализации мероприятий по пресечению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на территории области за период с января по май 2015 года.

Губернатор Тверской области ухудшил свои позиции в медиарейтинге

Tver-portal.ru 

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев значительно ухудшил свои позиции в июньском медиарейтинге, который представила компания "Медиалогия". Среди глав регионов ЦФО (Центрального федерального округа) он теперь занимает 17 место, в общероссийском рейтинге Андрей Шевелев расположился на 80 месте.

В Твери произошло ДТП с участием трамваев «City Star»

Tver-portal.ru 

В Твери на Тверском проспекте 12 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух новых трамваев "City Star". Видео инцидента уже появилось на просторах интернета. Двигаясь навстречу друг другу, трамваи зацепились зеркалами заднего вида.

Нетрезвая девушка спровоцировала ДТП в Тверской области

Avtohata.net 

Накануне ночью в микрорайоне Южный в Твери девушка за рулем автомобиля ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения стала виновницей ДТП. По информации полиции Твери, от прохождения медицинского освидетельствования девушка отказалась, на нее был составлен административный протокол, 13 июля передает АвтоХата.

Нашествие 2015 - Сплин

CN.ru 

5 июля 2015 года в 23:00 в Большом Завидово Тверской области на юбилейном фестивале «Нашествие» группа «Сплин» отыграла большой сет, и по праву хэдлайнера закрыла главное приключение лета. Напомню крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «Нашествие» прошёл уже в пятнадцатый раз.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Проект из Тверской области получил грант на Всероссийском молодежном форуме «Таврида»

«НИА-Тверь» 

На форуме «Таврида» определились первые победители грантового конкурса. Среди них — руководитель отдела молодежи и туризма п.Селижарово Тверской области Вера Петрова.
На первой смене «Поисковые отряды и Военно-патриотические клубы» каждый участник имел возможность представить свой проект перед федеральными экспертами и получить грант в размере от 100 до 250 тыс. рублей на его реализацию. В этом году особенностью конкурса стала публичная защита проектов. На первом этапе конкурса участники... Читать дальше...

Заксобрание Тверской области завершило парламентскую сессию принятием важных законов

«НИА-Тверь» 

Внесение изменений в Устав области, изменения в региональный закон «Об объектах культурного наследия в Тверской области», отдельные вопросы содержания домашних животных на территории региона, изменения в закон «О градостроительной деятельности» и изменения в областной бюджет – эти и другие вопросы были рассмотрены на очередном заседании Законодательного Собрания Тверской области.
Кроме того, депутаты заслушали информацию начальника Главного управления МЧС России по Тверской области Арсена... Читать дальше...

Нашествие. Шаг XV: Три дня русского рока в Большом Завидово. День 3.

«Weekend (Тверь)» 

В минувшие выходные на площадке у Большого Завидово в Тверской области прошёл юбилейный, 15-ый рок-фестиваль "Нашествие". За три дня фестиваль, по словам организаторов, собрал более 200 000 человек - любителей рок-музыки - таким образом, "Нашествие" побило свой же всероссийский рекорд самого посещаемого рок-события страны. Корреспонденты портала "Weekend-Тверь" присутствовали на фестивале с первых секунд до последнего залпа салюта. Рассказ "без купюр" о заключительном дне "Нашествия-2015" - в нашем фотоматериале. Читать дальше...

Информация по обращениям граждан, поступившим на рассмотрение в Министерство сельского хозяйства Тверской области в 1 полугодии 2015 года

LentaCom.Ru 

Министерством сельского хозяйства Тверской области работа с обращениями граждан ведется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О

Просматривали в Твери 13.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Тверь

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net