Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 13.07.2015

В Смоленской области сотрудники спецроты ДПС ГИБДД раскрыли кражу квадроцикла

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ночью 12 июля, около 3-30, сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования, осуществляя контроль за безопасностью дорожного движения в селе Новодугино, остановили микроавтобус иностранного производства, перевозивший квадроцикл, на который у водителя не было никаких документов. Водитель был доставлен для дальнейшего разбирательства в отделение полиции по Новодугинскому району. Там доставленный, 26-летний житель Тверской области, ранее судимый за грабеж, признался, что украл... Читать дальше...



Формула комфорта и привлекательности

«Тверская Жизнь» 

В соответствии с нормами Устава Твери 8 июля на заседании городской Думы глава администрации Юрий Тимофеев представил депутатам отчет о своей деятельности и деятельности администрации города

В Тверской области будет проведено профилактическое мероприятие «Опасный груз»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Как показала практика, по-прежнему многие организации, осуществляющие перевозку опасных грузов игнорируют правила их перевозки, как ведение путевой документации, так и оснащение автомобилей специальными средствами

Полезное с приятным

«Тверская Жизнь» 

Председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова провела 9 июля день открытых дверей



X Васнецовский пленэр и V симпозиум по керамике проходят в Вятке

Агентство национальных новостей 

В Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых открылись X Васнецовский пленэр и V симпозиум по керамике. В работе пленэра принимают участие 15 известных российских живописцев и графиков из Москвы, Московской области, Кирова, Перми, Новосибирска, Вологды, Челябинска, Твери, Ялты, а также два художника из Латвии. Художественным руководителем пленэра приглашён заслуженный художник РФ Владимир Муллин.

В Тверской области утонуло 14 человек

«eTver» 

ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области в очередной раз напоминает, что на воде необходимо быть предельно внимательным и осторожным, ни в коем случае не совмещать отдых на водоемах с употреблением спиртных напитков.

ХК «Сокол» сыграет в двух предсезонных турнирах

Kraysport.ru 

Красноярский хоккейный «Сокол» определился с планами на август.

Красноярская команда примет участие в двух предсезонных турнирах.

Сначала коллектив под руководством главного тренера Александра Годынюка отправится в Курган, где пройдет турнир памяти Н.В. Парышева. В нем помимо «Сокола» примут участие еще три клуба Высшей хоккейной лиги. Это хозяева льда – «Зауралье», тюменский «Рубин», а также челябинский «Челмет». Игры пройдут с 4 по 6 августа. Расписание матчей станет известно позже. Читать дальше...

Житель Тверской области подозревается в серийных кражах квадроциклов в соседних регионах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 июля около 3:30 сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования, осуществляя контроль за безопасностью дорожного движения в селе Новодугино в Смоленской области, остановили микроавтобус.

ЖИТЕЛИ Д. БОРТНИЦА КРАСНОХОЛМСКОГО РАЙОНА ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

В приёмную депутата Госдумы Алексея Васильевича Чепы в Твери поступило обращение от депутата Краснохолмского района Тверской области Петрика Евгения Георгиевича с просьбой оказать помощь в полноценном и бесперебойном водоснабжении деревни Бортница Краснохолмского района Тверской области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Тверская область: Алексей Чепа направил депутатские запросы по поводу ухудшения демографической ситуации в области

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Алексей Чепа направил депутатские запросы в связи с ухудшением демографической ситуации в Тверской области.

Бульвар - не место для торговли

Tverigrad.ru (Тверь) 

24 февраля 2015 года Глава Администрации Твери Юрий Тимофеев вынес Постановление № 195, согласно которому в Твери останется всего 13 ярмарок – 10 универсальных и 3 тематических.

Жителям Твери помогут исполнить мечты

Tverigrad.ru (Тверь) 

В «Торговом Парке N1», расположенном на Октябрьском проспекте в Твери, появилось «Дерево желаний» и «Коробка добра». Каждый желающий сможет оставить записку со своей мечтой или исполнить заветную мечту другого человека, близкого или незнакомого.

На прошлой неделе в Тверской области зарегистрировано сразу три случая бешенства животных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты Тверской межобластной ветеринарной лаборатории зарегистрировали на минувшей неделе три случая бешенства на территории Верхневолжья.

В Твери открылась фотовыставка «Формы и краски атомной энергии»

«eTver» 

9 июля в музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялось открытие выставки художественной фотографии «Формы и краски атомной энергии». Экспозиция подготовлена в рамках совместного проекта ОАО «Концерн Росэнергоатом» и его филиала – Калининской АЭС и приурочена к 70-летию атомной отрасли России. Мероприятие состоялось при поддержке Комитета по делам культуры Тверской области, ГБУ культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества».

Как выбрать форму для тверского школьника?

ТИДЦ 

С 2015 года все тверские школы определили стандарты обязательной формы для учащихся. Каждая школа определила для себя цветовую гамму: в основном серый, синий, чёрный цвета для повседневного школьного костюма. «Серебряный Дождь» в Твери вместе с экспертами по выбору школьной формы предлагает...

Просматривали в Твери 13.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Тверь

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net