Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 13.07.2015

В Твери представили «Формы и краски атомной энергии»

Tverigrad.ru (Тверь) 

В музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялось открытие выставки художественной фотографии «Формы и краски атомной энергии».

В Твери раскрыто убийство посетителя одного из ночных клубов города

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московским межрайонным следственным отделом Твери СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, он обвиняется по статьям «незаконное приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия» и «убийство».



Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении убийства с использованием огнестрельного оружия в сентябре 2011 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222, ч. 1 ст. 105 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозку, ношение огнестрельного оружия, убийство).

Фестиваль НАШЕствие-2015. Большое Завидово. 05.07.2015. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Гоша Куценко, Александр Пушной, группы Мураками, Анимация, Mgzavrebi, КняZz, Znaki. Повод: фестиваль НАШЕствие-2015. Место: Большое Завидово Тверской области. Дата: 05.07.2015. Автор фоторепортажа: Анастасия Мурашкина.

На фестивале моды Тверская область представила коллекцию по мотивам русских былин

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ивановской области завершился VIII Фестиваль детских театров моды, который проходил в рамках юбилейного Х российского фестиваля моды «Плес на Волге. Льняная палитра».

Фестиваль НАШЕствие-2015. Большое Завидово. 04.07.2015. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Хелависа (Мельница), группы НАИВ, Brainstorm, Глеб Самойлоff и группа Matrixx, Смысловые галлюцинации, F.P.G., Кукрыниксы, Би-2. Повод: фестиваль НАШЕствие-2015. Место: Большое Завидово Тверской области. Дата: 04.07.2015. Автор фоторепортажа: Анастасия Мурашкина.



В магазинах ряда районов Тверской области продавали мясо с опасными бактериями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На минувшей неделе специалисты Тверской межобластной ветеринарной лаборатории проводили микробиологические исследования пищевой продукции, которую продают в магазинах Верхневолжья.

Происшествия за неделю в Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

В период с 6 июля по 12 июля 2015 года подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области выезжали на тушение пожаров 19 раз.

В Твери произошла авария с участием трамваев «City Star»

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Неприятный дорожный инцидент, произошел днем 12 июля на Тверском проспекте в Твери. Там два новеньких трамвая «City Star», которые относительно недавно курсируют по городу, оставили друг друга без боковых зеркал заднего вида.

Читать дальше...

В Тверской области вырастет стоимость единого социального проездного билета

ИА НашеМедиа 

Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта.Согласно проекту постановления регионального правительства — стоимость единого социального проездного билета может быть пересмотрена и будет разделена в зависимости от уровня доходов граждан. Так, проездной билет №1 будет доступен гражданам,...

За первое полугодие 2015 года тверитяне получили более 100 тыс. госуслуг Фонда социального страхования РФ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ предоставляет 20 государственных услуг, доступных для физических и юридических лиц.

ПОЧЕМУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ УМИРАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГРАЖДАН, ЧЕМ РОЖДАЕТСЯ?

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области с января по май 2015 года на территории Верхневолжья умерли 10075 человек (на 374 человека больше, чем за аналогичный период прошлого года), из них 51 – дети в возрасте до 1 года. За 5 месяцев родились 5772 человека. За этот же период зарегистрировано 2625 бракосочетаний и 2303 разводов (за аналогичный период прошлого года – 2989 и 2720 соответственно).


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Тверской области при инфляции 19,04% заработные платы упали на величину до -0,45%

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В среднем по России темпы роста инфляции в 4 раза превышают темпы роста заработных плат. Цены за этот период выросли на 17,45%. Такой вывод сделала российская аудиторско-консалтинговая сеть ФинЭкспертиза  в своем исследовании, посвященном изучению соотношения темпов роста заработных плат россиян и темпов инфляции за год действия санкций в отношении России и антисанкций со стороны нашей страны. Исследование основывается на публичных данных Росстата.

Где в Твери поставить светофоры

Газета «Тверские ведомости» 

Это выясняли депутаты Тверской городской Думы, представители администрации города и ГИБДД.

В Твери много добрых и отзывчивых людей

«Тверская Жизнь» 

Несколько дней назад во Дворце культуры «Пролетарка» состоялся благотворительный концерт, целью которого явился сбор средств для приобретения медикаментов, одежды, продуктов питания для детей города Первомайска (самопровозглашенная ЛНР)

В Тверской области за первую смену в лагерях отдохнули более 30 тысяч детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Роспотребнадзора по Тверской области подвело итоги первой смены в загородных, санаторных загородных, палаточных лагерях, а также лагерях с дневным пребыванием и лагерях труда и отдыха, находящихся под надзором ведомства.

Тверская область попала в шестерку регионов-аутсайдеров по приросту зарплат

Tver-portal.ru 

Аналитическая служба компании «ФинЭкспертиза» провела исследование, целью которого было определение соотношение темпов роста зарплат жителей России и темпов инфляции за год (период с апреля 2014 г. до апреля 2015 г.). Тверская область оказалась одним из регионов-аутсайдеров рейтинга.

Просматривали в Твери 13.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net