Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 03.03.2015

«Личный кабинет застрахованного лица» вышел в сети

Газета «Тверские ведомости» 

Во всех районах Тверской области прошли образовательные семинары с презентацией электронного сервиса «Личный кабинет застрахованного лица», действующего на сайте ПФР.

Житель Тверской области угрожал взорвать поезд в отместку за отмененные электрички

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вечером 18 февраля в полицию поступило сообщение о готовящемся теракте на железной дороге в Бологовском районе Тверской области. Неизвестный мужчина заявил, что собирается взорвать поезд.



В Тверской области проводится доследственная проверка по факту взрыва газопровода

Otveri.info

2 марта текущего года в следственные органы поступило сообщение о взрыве газопровода «Торжок-Долина», расположенного в районе деревни Аксеново Торжокского района Тверской области. На место...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

3 ЗАЯВКИ НА ИПОТЕКУ ОФОРМИЛИ КЛИЕНТЫ НА ИПОТЕЧНОЙ СУББОТЕ СБЕРБАНКА В ТВЕРИ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

28 февраля 2015 года Тверским отделением Среднерусского банка была проведена ипотечная суббота при участии партнеров – агентства недвижимости «Мегаполис Сервис Калинино», а также застройщика жилого комплекса «Иллидиум».



По факту взрыва на газопроводе в Торжокском районе ведётся расследование

Газета «Тверские ведомости» 

2 марта текущего года в следственные органы поступило сообщение о взрыве газопровода «Торжок-Долина», расположенного в районе деревни Аксеново Торжокского района Тверской области.

В Тверской области задержан серийный грабитель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Тверской области задержан 38-летний житель Конаковского района, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

В Тверской области проводится доследственная проверка по факту взрыва газопровода

СК РФ (Следственный комитет) 

2 марта текущего года в следственные органы поступило сообщение о взрыве газопровода «Торжок-Долина», расположенного в районе деревни Аксеново Торжокского района Тверской области. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области начата доследственная проверка.

В Тверской области полицейскими задержан 38-летний ранее судимый мужчина по подозрению в серии грабежей и разбоев

Газета «Тверские ведомости» 

Стражи порядка установили, что злоумышленник совершал грабежи и разбойные нападения на работников отделений почтовой связи и магазинов

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в серии грабежей и разбоев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что в период с августа 2014 года по февраль 2015 года злоумышленник совершал грабежи и  разбойные нападения в отношении работников отделений почтовой связи и магазинов Тверской области.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Доходы с дивидендов облагаются налогом на прибыль

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Межрайонная ИФНС России №10 по Тверской области сообщает, что согласно пункту 2 статьи 3 Федерального закона от 23.06.2014 № 167-ФЗ «О внесении изменений в главы 23 и 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» российские организации, фактически получившие в 2014 году доход в виде дивидендов по акциям, с которого не был удержан налог на прибыль организаций налоговым агентом, обязаны самостоятельно исчислить налог на прибыль организаций в порядке, установленном пунктом 5 статьи 275 Налогового кодекса Российской Федерации... Читать дальше...

Протяни руку помощи

Газета «Тверские ведомости» 

Благотворительные акции «Протяни руку помощи!» уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Тверской области регулярно проводит среди своих подучетных.

В Твери выберут фитнес-леди города

Tverigrad.ru (Тверь) 

Дорогие девушки, клуб «С-Фитнес» объявляет набор участниц на конкурс «Мисс С-Фитнес» и приглашает всех спортивных, ярких, творческих и талантливых девушек принять участие в конкурсе.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2 марта 2015 года

МВД России 

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 69 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 38 преступлений 1 совершено группой лиц, 3 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 6 -неработающими гражданами.

Просматривали в Твери 03.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тверь

В воскресенье в Твери на Пролетарке перекроют две улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net