Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 03.03.2015

Фактические данные по толщине льда по состоянию на 03.03.2015 г. на территории Тверской области

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам более ответственно относиться к собственной безопасности, не выходить на тонкий лед.



Спортсмены из Тверской области – победители и призеры Кубка России по джиу-джитсу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Кубок России по джиу-джитсу проходил в рязанском дворце спорта «Буревестник» в минувшие выходные. Соревнования собрали 300 спортсменов из 30 регионов страны.

В среду и четверг в ряде районов Твери отключат электричество

«Weekend (Тверь)» 

МУП "ТверьГорЭлектро" сообщает: 4 и 5 марта в Твери в ряде районов произойдёт отключение электроэнергии: в дневные и утренние часы без света останутся жители нескольких улиц и деревни Бобачёво.

Школьники из Твери, Лихославля и Торжка приняли участие в XIV Ефремовских Краеведческих чтениях «Православие в Тверском крае: истоки и современность»

«Тверская Жизнь» 

Школьники из Твери, Лихославля и Торжка приняли участие в XIV Ефремовских Краеведческих чтениях «Православие в Тверском крае: истоки и современность»



4 марта в 3-х районах Твери отключат свет

«eTver» 

4 марта в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и заменой аварийных опор на ВЛ-0,4 кВ в Центральном, Московском и Заволжском районах города будет отключена электроэнергия, предупреждает «Тверьгорэлектро».

В феврале в Твери зарегистрировано рождение 459 малышей, смертность чуть выше - 475 человек

«Weekend (Тверь)» 

Отдел ЗАГС администрации г. Твери сообщил журналистам нашего портала официальные данные количества зарегистрированных новорожденных и уровне смертности населения г. Твери за первый месяц текущего года, а также о количестве зарегистрированных в городе браков и разводов. Статистика, по сравнению с январём, изменилась в лучшую сторону.

За сбыт метадона задержана 29-летняя жительница Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на территории Московского района города Твери выявлен факт незаконного сбыта наркотиков.

«Ям много, асфальта мало, на всех не хватит»: власти проверили, как идет в Твери дорожный ремонт / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 марта в Твери была организована инспекционная поездка по контролю качества зимнего ремонта дорог. Провели ее председатель постоянного комитета ТГД по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи Сергей Делаков и заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Насибуллин.

В Твери задержали 29-летнюю распространительницу метадона

«Weekend (Тверь)» 

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в ходе реализации оперативной информации задержали 29-летнюю жительницу Твери, которая сбывала опасный наркотик метадон на территории города.

В отношении жителя города Твери утверждено обвинительное заключение о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Тверской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности).

Задержанных на марше памяти Немцова отправили под арест сроком до 15 суток

1-nah.ru 

Судебные заседания в Тверском суде начались ближе к вечеру. В итоге девятерых задержанных приговорили к административному аресту и оштрафовали. Еще одну участницу акции отпустили, присудив ей выплатить штраф. На суде не обошлось без инцидентов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Твери полицейскими задержана подозреваемая в сбыте наркотиков

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В конце февраля 2015 года неизвестная женщина совершила сбыт нескольких пакетиков метадона жителю областного центра, после чего попала в поле зрения оперативников.

В Твери полицейскими задержана подозреваемая в сбыте наркотиков

МВД России 

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области был задокументирован факт сбыта наркотического средства на территории Московского района города Твери. В конце февраля 2015 года неизвестная женщина совершила сбыт нескольких пакетиков метадона жителю областного центра, после чего попала в поле зрения оперативников.

Шоу-балет «Диамант» выступил в Твери в поддержку приюта для собак

Агентство социальной информации 

Вход на концерт был свободный, помочь Тверскому приюту для собак можно было, сделав пожертвование или передав необходимые вещи: корма, миски, ошейники, медицинские товары, крупы, матрасы и одеяла.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 03.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Тверь

«Летопись воинской славы Псковской земли»: Ледовое побоище. Часть II

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net