Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 02.03.2015

Задержанных на марше памяти Немцова отправили под арест сроком до 15 суток

NEWSru.com 

Судебные заседания в Тверском суде начались ближе к вечеру. В итоге девятерых задержанных приговорили к административному аресту и оштрафовали. Еще одну участницу акции отпустили, присудив ей выплатить штраф. На суде не обошлось без инцидентов.



Эксперт: Российское высшее образование слишком специализировано

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 2 марта (Тимофей Тумашевич). Российские технические и естественнонаучные институты склонны давать студентом слишком узкие специализации. Такой подход был оправдан при плановой экономике, но сейчас это мешает, сообщил корреспонденту "БалтИнфо", профессор Дмитрий Мурзин, заведующий кафедрой промышленной химии в академии Або, Турку.  Мурзин стал одним из инициаторов системы двойного дипломирования между академией Або и российскими университетами. "Первый договор, который мы подписали с Тверью... Читать дальше...



Приставы Тверского суда задержали свидетеля по административному процессу над участниками марша памяти Немцова

Zona.media 

На свидетеля в административном процессе над задержанными на марше памяти Бориса Немцова, сфотографировавшего жетон пристава,  который отказался пускать его в зал суда, составляют административный протокол. 


Корреспондента журнала The New Times Никулина выгнали из Тверского суда за трансляцию в твиттер

Zona.media 

Из зала Тверского суда, где рассматриваются административные дела против задержанных вчера на марше памяти Бориса Немцова выгнали корреспондента журнала The New Times Павла Никулина, который освещал ход заседания в своем твиттере.

Международный детский фестиваль "Светлая седмица" приглашает к участию

Otveri.info

Оргкомитет 8-го Международного детского Пасхального вокально-хорового фестиваля «Светлая седмица» осуществляет прием заявок на Конкурсное прослушивание в рамках Фестиваля, который будет проводиться в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Под Тверью обезврежена граната и два запала

Газета «Тверские ведомости» 

2 марта группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обезврежено 3 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны

В феврале тверские кинологи 19 раз выезжали на обследование подозрительных предметов

Газета «Тверские ведомости» 

Группой специальных взрывных работ на территории Твери и Тверской области было собрано и обезврежено: одна минометная мина, две ручные гранаты и 0,3172 граммов взрывчатых веществ

Эхо войны

МЧС России 

2 марта 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обезврежено 3 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны. Из них:


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Государственная инспекция по ветеринарии подвела итоги работы

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня начальник ГУ «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области Константин Востряков доложил губернатору об итогах деятельности ведомства в прошедшем году и основных направлениях на 2015-й

3 заявки на ипотеку оформили клиенты на Ипотечной субботе Сбербанка в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 февраля 2015 года Тверским отделением Среднерусского банка была проведена ипотечная суббота при участии партнеров – агентства недвижимости «Мегаполис Сервис Калинино», а также застройщика жилого комплекса «Иллидиум».

Девушка, на которую в Твери упала глыба льда, находится в коме

Tverigrad.ru (Тверь) 

20 февраля в Твери глыба льда с крыши чуть не убила молодую девушку. Из-за неубранного вовремя снега она получила серьёзную травму. Врачи борются за её жизнь, но никаких прогнозов пока не дают. Следственный комитет разбирается в том, кто понесёт наказание за искалеченную жизнь.

В Тверской области взорвался газопровод

«Южный Федеральный» 

Сегодня, 2 марта в Тверской области на газопроводе произошел взрыв газа. Как сообщает главное управление МЧС России по Тверской области, « на место происшествия выехали несколько пожарных расчетов».

Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери воспитанники танцевально-акробатического коллектива получили знаки отличия ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Тверь

В Твери арестованному замдиректора МУП «Дирекция парков» предъявлено обвинение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net