Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 25.03.2015

Мониторинг лесных массивов в Конаковском и Калининском районах Тверской области

МЧС России 

Сегодня, 25 марта 2015 года с целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели наземную разведку лесных массивов в Конаковском и Калининском районах Тверской области. Обследование проводилось двумя мобильными группами (4 человека, 2 единицы техники). Помимо наземного мониторинга была проведена авиаразведка беспилотным летательным аппаратом ZALA-421. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок... Читать дальше...



Конкурс социальных проектов «Я — гражданин России» прошел в Тверской области

Агентство социальной информации 

Главным условием конкурса была защита проекта, реализованного в сентябре-декабре 2014 года. Победителями стали школьницы с проектом «Время читать».

Читать дальше...



Неопытный мотоциклист покалечил своего пассажира

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Спировским районным судом Тверской области рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения нарушил правила дорожного движения, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Год культуры в Верхневолжье

Газета «Тверские ведомости» 

25 марта в Тверском академическом театре драмы чествовали работников культуры региона, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

На базе ГБОУ ДПО «УМЦ ГОЧС Тверской области» прошло занятие по организации инженерной защиты населения и работников организаций в ЧС мирного и военного времени

МЧС России 

25 марта 2015 года в ГБОУ ДПО «Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тверской области» прошло занятие по организации инженерной защиты населения и работников организаций в ЧС мирного и военного времени.

К 10,5 годам колонии строгого режима осуждён житель Твери за сбыт метадона

TverNews.ru (Тверь) 

Калининский районный суд Тверской области признал виновным 38-летнего жителя города Твери, ранее не судимого, в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228. 1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ. Суд установил, что фигурант совершил сбыт метадона в значительном размере и приготовление к сбыту в крупном размере.

Рассчитать кадастровую стоимость жилья поможет on-line сервис Росреестра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 марта в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области состоялся брифинг и.о. руководителя Управления Ирины Мироновой с участием представителей региональных и муниципальных средств массовой информации.

Владимир Путин наградил тверских полицейских

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 марта в Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области состоялось торжественное награждение сотрудников, принимавших участие в охране общественного порядка во время тестовых состязаний во время проведения ХХ11 зимних Олимпийских игр в Сочи.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов – четвертые после короткой программы на чемпионате мира

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае завершился прокат короткой программы у спортивных пар. Лидеры российской сборной на этом турнире – уроженец Твери Александр Смирнов и его партнерша Юко Кавагути – после первого соревновательного дня занимают четвертое место.

В Тверской области бегающие по платформе бизбилетные пассажиры сбили ребенка. Мальчик в больнице с разбитым лицом и сотрясением мозга

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта, в 09:33, на железнодорожной платформе станции Калашниково Лихославльского района перебегавшими от контролеров из вагона в вагон безбилетниками был сбит с ног ребенок. Об этом Калашниково.ру сообщили очевидцы произошедшего.

В Тверской области 60-летнего наркоторговца осудили на 10 лет колонии строгого режима

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торжокский городской суд вынес приговор в отношении 60-летнего жителя города Ржев, который обвинялся в попытке сбыта крупной партии наркотических веществ.

Просматривали в Твери 25.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Сирота из Тверской области 8 лет не может получить жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net