Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 19.03.2015

В Тверской области безалкогольные энергетики для детей будут вне закона

REGNUM 

Ограничения на продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним поддержали тверские депутатыЗаконопроект «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков» поддержали депутаты Законодательного собрания Тверской области 19 марта в первом чтении, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ЗС...



Тверские спасатели провели мониторинг лесных массивов Калининского района г. Твери

МЧС России 

С целью предупреждения лесных пожаров на территории Тверской области сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области ежедневно проводят наземную разведку лесных массивов региона.

Сотрудники ГИМС МЧС России напомнили жителям Тверской области правила поведения на льду в весенний период

МЧС России 

Сохранившийся ледяной покров на водоемах Тверской области непрочен. В этот период нахождение людей на водных объектах крайне опасно. Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тверской области проводятся мероприятия по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах. Для профилактики происшествий инспекторы ГИМС ежедневно проводят профилактические рейды и разъяснительные беседы с населением.

Из стоков в Волгу. Как ООО "Тверь Водоканал" очищает тверскую канализацию (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

С удивительным процессом представителей средств массовой информации 17 марта познакомило руководство ООО «Тверь Водоканал». Директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин и начальник цеха очистных сооружений канализации ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Скворцов поэтапно продемонстрировали журналистам, как сточные, канализационные воды предприятие почти в первозданном виде возвращает в природу, в реку Волгу.



Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приняли участие в концерте для Совета ветеранов войны и Труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района г. Твери

МЧС России 

С каждым годом свидетелей Великой Отечественной войны остается все меньше, поэтому каждая встреча с ними – это прикосновение к живой истории.

Эксперты: российский рынок для GM — это капля в море

REGNUM 

Еще в 2014 году Петербургский завод компании GM (General Motors) работал с остановками — после выхода из летнего отпуска завод в Шушарах, проработал 4 дня, а затем приостановил работу на 3 неделиПериоды с 29 сентября по 3 октября и с 10 по 27 октября также были объявлены простоями...

Молодой человек, ограбивший пожилую женщину в Твери, задержан

Otveri.info

В дежурную часть УМВД России по городу Твери обратилась 67-летняя жительница Твери. Пенсионерка сообщила, что вечером во дворе Пролетарки неизвестный мужчина выхватил у нее из рук дамскую сумку, в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области через ПФР пенсии получают около 33 тысяч ветеранов

Otveri.info

Отделение Пенсионного фонда по Тверской области выплачивает пенсии 32864 ветеранам Великой Отечественной. Среди них 2073 инвалида и участника войны, 22029 тружеников тыла, 494 жителя блокадного...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области начинают тлеть торфяники

Otveri.info

19 марта в ходе наземного мониторинга территорий торфоразработок в Конаковском районе был выявлен участок тления торфа на площади 5 м2. Для тушения привлечены пожарные части № 78 и № 84. Угрозы...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Образование в Тверской области: Итоги и перспективы

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 19 марта, министр образования Тверской области Наталья Сенникова представила Губернатору Андрею Шевелёву доклад об основных итогах работы отрасли в 2014 году и приоритетных направлениях на 2015-й. В разговоре приняла участие заместитель Председателя Правительства региона Светлана Вержбицкая.

В Тверской области любой алкоголь можно будет купить только с 10:00 до 22:00

TverNews.ru (Тверь) 

19 марта 2015 состоялось заседание Законодательного Собрания Тверской области, на котором был принят ряд важных региональных законов. Так, во втором (окончательном) чтении были внесены изменения в закон «О дополнительных ограничениях времени розничной продажи алкогольной продукции».

Председатель Общественного совета выступил на учебно-методическом сборе

Газета «Тверские ведомости» 

Председатель Общественного совета при УФССП России по Тверской области Владлен Константинович Егоров провел лекционное занятие с участниками учебно-методического сбора.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В Тверской области отдельные категории предпринимателей смогут уйти на двухлетние «налоговые каникулы»

TverNews.ru (Тверь) 

19 марта на заседании Законодательного Собрания Тверской области депутаты приняли в первом чтении региональный закон «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Тверской области». Цель нового закона – содействие развитию реального сектора экономики, росту количества предпринимателей в социально значимых отраслях, повышению уровня занятости населения.

Суд в Твери переселил первые две квартиры в муниципальный дом в поселке Элеватор

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пролетарский районный суд Твери переселил жильцов двух квартир аварийных домов в муниципальный дом в поселке Элеватор. Иск о переселении в суд подавала администрация Твери.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

МЧС России 

Теплая погода, которая пришла в Тверской регион с наступлением календарной весны – причина пожароопасной обстановки в регионе. Меры по предупреждению и ликвидации природных пожаров в весенне-летний период и стали основной повесткой дня на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тверской области, которая состоялась 18 марта 2015 года в Главном управлении.

Просматривали в Твери 19.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Тверь

В четверг в Тверской области вновь пойдет дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net