Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 22.03.2015

Пропала Елисеева Елена Анатольевна

Otveri.info

Поисковый отряд "ЛизаАлерт" разыскивает Елисееву Елену Анатольевну 1983 года рождения. Женщина, уроженка Твери, работала в Москве. С 4 марта 2015 года связь с ней потеряна, текущее местонахождение...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В поселке в Фировском районе сгорел жилой дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 17.50 22 марта в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Фировском районе п. Великооктябрьский

В Тверской области полицейские задержали серийного поджигателя

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть отдела МВД России по Бологовскому району неоднократно поступали сообщения о поджогах жилых домов и учреждений в городе Бологое. По фактам поджогов следственным отделом ОМВД России по Бологовскому району было возбуждено уголовное дело.



В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в совершении поджогов

Министерство внутренних дел РФ 

Установлена причастность подозреваемого к восьми фактам поджогов, в том числе детского сада, медицинского учреждения, автомобиля, жилых и нежилых зданий.

Солнечное затмение в Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Десятки тысяч жителей Твери и гости нашего города, 20 марта 2015 года вышли на улицы, подошли к окнам своих домов и офисов, чтоб наблюдать солнечное затмение над Тверью. Я тоже не мог пропустить это главное событие ближайших десятилетий и запечатлел его для истории. Помницо мне Луну было проще фотографировать..

По началу я вышел на улицу в 12.20 ну ничего не удавалось сфоткать, у уже прям расстроился и подумал что руки у меня кривые и какоето солнце я не могу сфоткать.. позор

Придя... Читать дальше...

Солнечное затмение в Твери (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Напомним, солнечное затмение можно было наблюдать на территории России 20 марта с полудня до половины третьего

В Тверском Доме поэзии читали стихи (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

20 марта, в преддверии Всемирного дня поэзии, который отмечается 21 марта, в Тверском Доме поэзии Андрея Дементьева можно было услышать поэтические произведения российских дипломатов, они прочитали их сами.
Со своими стихотворениями и песнями выступили поэт-дипломат, член Союза писателей России Анатолий Пшеничный и советник-посланник Валентин Василенко. Также лично представил свои стихи и художественный руководитель Дома поэзии Андрей Дементьев и другие поэты.

Судьба внешнеполитического... Читать дальше...

В Твери пройдёт выставка винтажной фототехники

TverNews.ru (Тверь) 

С 24 марта по 14 апреля в холле Детского зала библиотеки им. А.И. Герцена пройдёт выставка коллекции винтажной фототехники литературы по фотоделу и фотографий из собрания известного тверского коллекционера Евгения Слепнева под символическим названием «За витриной старого фотоателье».


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Ретро-фотоаппараты покажут в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 24 марта по 14 апреля в холле Детского зала Центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена (Тверской проспект, д.5) будет работать выставка Евгения Слепнева «За витриной старого фотоателье».

Удивительный мир старинных кукол на выставке в Твери (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

В Тверской картинной галерее открылась выставка «Удивительный мир старинных кукол». Куклы и разнообразные предметы кукольного быта из фондов Музея Уникальных Кукол будут радовать жителей Твери и гостей нашего города до 4 мая.

Музей Уникальных Кукол, чья коллекция представлена в Тверской областной картинной галерее на выставке «Удивительный мир старинных кукол», является хранителем неповторимого собрания шедевров кукольных мастеров прошлых столетий. Он был создан в 1996 году известным... Читать дальше...

Просматривали в Твери 22.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В центре Твери на телебашне включат подсветку в память о погибших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Тверь

Трубные решения: в России нашли способ снизить аварийность инфраструктуры ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net