Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 01.03.2015

Театр-студия "Премьер" приглашает на свои спектакли в марте

Otveri.info

Тверская театр-студия "Премьер" представит в марте на суд публике несколько спектаклей. Репертуар студии распределится следующим образом: 3 марта в 19:00 - детектив "Ловушка" 7, 12 марта в 19:00 -...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Украинского депутата Гончаренко вызовут в суд 2 марта

Lenta.ru 

Тверской суд рассмотрит 2 марта дело в отношении украинского депутата Алексея Гончаренко о неповиновении полиции. «Это все фарс, он же делегат ПАСЕ, какое может быть здесь административное дело? Мы будем добиваться его закрытия», — заявил адвокат Гончаренко Марк Фейгин.



"Антикризисный"" чай из "Глобуса": следи за тем, что пьёшь

«Weekend (Тверь)» 

Пока наш портал готовит очередную серию "обеденного обзора" проекта "Дневной Дожор", предлагаем вашему вниманию один небольшой любопытный материал. Тверской блогер maiklvolga провёл небольшой анализ качества продуктов, предлагаемых в тверских гипермаркетах по крайне низкой цене. Под мини-обзор попал индийский чай "Ваш Выбор", цена на который в гипермаркете "Глобус" составляет 10 рублей за 20 пакетиков.

В Сонковском районе сгорел дачный дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 11.45 1 марта в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Сонковском районе д. Дуброво.



В Твери память оппозиционного политика Бориса Немцова почтили у памятника жертвам политических репрессий

«Weekend (Тверь)» 

В воскресенье, 1 марта, в разных городах России проходят траурные митинги и акции памяти застреленного в прошедшую пятницу в Москве известного российского политика-оппозиционера Бориса Немцова. Наиболее многочисленные акции проходят в Москве и Санкт-Петербурге, но не осталась в стороне и Тверь.

В Тверской области задержали мужчину, который обокрал пенсионерку

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» с заявлением обратилась 63-летняя жительница города Кимры. Женщина сообщила, что неустановленное лицо проникло в ее квартиру, расположенную на улице Песочная. Злоумышленник похитил из дома пенсионерки деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В Тверской области 59 летний житель Тверской области подозревается в покушении на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 59 летнего жителя Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)).

В Тверской области гражданин Узбекистана пытался дать сотруднику полиции взятку

TverNews.ru (Тверь) 

Доказательства, собранные Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину Республики Узбекистан за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 291 УК РФ.

В Тверской области гражданин республики Узбекистан признан судом виновным в совершении преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину Республики Узбекистан за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Под Тверью прошла реконструкция боя времен Великой Отечественной войны

TverNews.ru (Тверь) 

28 февраля под Тверью на площадке "Калининский фронт" на территории парка отдыха "Юрьевское" прошла реконсрукция боя Великой Отечественной войны. На поле боя вышла воздушная и наземная техника.

В России :: ГУВД на «Марше пустых карманов» насчитало более 3 тысяч человек

«Томский Обзор» (Томск) 

ГУВД на «Марше пустых карманов» насчитало более трех тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба московской полиции. Представители КПРФ приводят другие цифры. «В митинге на Тверском бульваре принимают участие более ...


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





В Тверской области полицейские раскрыли кражу денег

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» с заявлением обратилась 63-летняя жительница города Кимры. Женщина сообщила, что неустановленное лицо проникло в ее квартиру, расположенную на улице Песочная. Злоумышленник похитил из дома пенсионерки деньги в сумме 50 тысяч рублей.

КПРФ собрала 3 тысячи человек на «Марше пустых карманов»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В так называемом Марше пустых карманов, организованном по инициативе КПРФ, приняли участие около 3 тысяч человек, сообщил с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

Читать дальше...

В Твери выступит Pur:Pur

Tverigrad.ru (Тверь) 

Ими восхищается Rolling Stone, их слушает Vogue, о них пишет Esquire! В Твери выступит популярная инди-поп-группа из города Харькова.

Коммунисты высказались против либерального курса правительства РФ

«РИА Новости» 

В митинге на Тверском бульваре принимают участие более 3 тысяч человек. Как заявил депутат Госдумы, глава московского отделения КПРФ Валерий Рашкин, партия протестует против либералов в правительстве.

ГУВД на «Марше пустых карманов» насчитало более 3 тысяч человек

KM.ru 

ГУВД на «Марше пустых карманов» насчитало более трех тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба московской полиции. Представители КПРФ приводят другие цифры. «В митинге на Тверском бульваре принимают участие более 3 тысяч

Просматривали в Твери 01.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Тверь

В Твери сотрудники МЧС помогли коту, который застрял на дереве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net