Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 28.03.2015

Стрельба в маршрутном такси, пострадал водитель.

МВД России 

28 марта 2015 года в 20.05 возле дома 9 по проспекту Калинина города Твери между водителем маршрутного такси и пассажиром произошел словесный конфликт. В результате, которого пассажир достал травматический пистолет и выстрелил в водителя, причинив ему телесные повреждения. После чего злоумышленник выбежал из салона автомобиля и скрылся.

20 тульских спасателей прибыли в Тверскую область

«Тульские новости» (newstula.ru) 

С целью оказания помощи соседним регионам по повышению эффективности обеспечения пожарной безопасности на вверенных им территориях Центральным региональным центром МЧС России был сформирован сводный пожарный отряд из подразделений Тульского спасательного центра, который, совершив 430-ти километровый марш прибыл в н.п. Орша Калининского района Тверской области.

Читать дальше...



В Твери выступит исполнительница русского шансона Рада Рай

Otveri.info

Рада Рай, она же Елена Грибкова - российская певица родом из Магадана, нашла себя в жанре "шансон". Рада Рай получила известность благодаря песням "Калина" и "Душа". Альбом "Ты душа моя", выпущенный...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области увеличилось число цифровых телеканалов (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

С 27 марта 2015 года жители Твери и Вышнего Волочка получили возможность смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве. К 60-летию областного телерадиовещания введена в строй сеть цифрового телевещания пакета РТРС-1 в Тверской области и началась трансляция пакета РТРС-2 в Твери и Вышнем Волочке. Теперь для жителей региона, к существующим цифровым телеканалам среди которых -  «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «Россия-К», «Россия-24», «Петербург – 5 канал», НТВ, «Карусель», «ТВ-Центр», «Общественное... Читать дальше...

В Твери проходит выставка "YOUNG SLOVAK. ART SHOW"

Otveri.info

Организатором проекта является Словацкий институт при Посольстве Словакии в Москве при поддержке Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова. Цель проекта...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Очередное нападение на водителя маршрутки в Твери. Мужчина тяжело ранен

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 28 марта в Твери произошло очередное нападение на водителя маршрутки. Инцидент произошёл в маршрутке № 2 в районе дома № 9 по проспекту Калинина. Во время движения один из пассажиров достал травматический пистолет и выстрелил в маршрутчика.

В Твери выстрелили в водителя маршрутки

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери снова совершено нападение на маршрутчика. Инцидент произошел поздно вечером 28 марта в Твери, в районе дома № 9 по проспекту Калинина.

В Твери проходит Всероссийский турнир по кикбоксингу (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

28 марта в Твери, в ФОК им.Султана Ахмерова был дан старт всероссийскому турниру по кикбоксингу "Бросающий вызов".

Соревнования проводятся в классах "К1" - мужчины, женщины 1996 г.р. и старше, юниоры и юниорки 1997-1998 г.р., младшие юниоры и юниорки 1999-2000 г.р., и "Лайт-контакт" - юноши и девушки 2001-2002 г.р. Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу. Читать дальше...

В Тверской области прошла тренировка по ликвидации лесных пожаров

Otveri.info

Тренировка по отработке действий в случае ухудшения пожароопасной обстановки прошла в Тверской области. В ходе мероприятия организации и ведомства, которые привлекаются к борьбе с ликвидацией лесных...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области осуждены две женщины за попытку ограбления пенсионерки

TverNews.ru (Тверь) 

25 марта 2015 года Кувшиновским районным судом Тверской области рассмотрено уголовное дело в отношении двух женщин (Ставер Н. А. и Симоновой В. А.), обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктами «а», «в», «г» части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации, по факту покушения на грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Тульские спасатели помогают Тверским коллегам в предупреждение природных пожаров

МЧС России 

27 марта 2015 года в Калининский район Тверской области близ населенного пункта Труново были направлены силы и средства Тульского спасательного центра МЧС России в составе 24 человек и 10 единиц техники.

Тверские спасатели совместно с представителями Гринпис провели мониторинг лесных массивов в Конаковском районе Тверской области

МЧС России 

28 марта 2015 года состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие представители Министерства лесного хозяйства Тверской области, специалисты Гринпис и сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области. Участники рабочей встречи обсудили прежде всего вопросы контроля пожароопасной обстановки в субъекте, а также оперативного реагирования на природные пожары и организацию их тушения.

В Твери отметили 60-летний юбилей с момента начала трансляции Первой программы центрального телевидения в Калинине

Otveri.info

Филиал РТРС «Тверской ОРТПЦ» отпраздновал 60-летний юбилей с момента начала трансляции Первой программы центрального телевидения в Калинине (ныне Тверь) Тверской области. 25 марта в радиотелецентре...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

МЧС обращается к жителям Тверской области с просьбой не жечь траву

TverNews.ru (Тверь) 

Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву. Практически единственным источником палов сухой травы является человек. В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Случается, что травяные палы возникают и по естественным причинам (от молний, например), но в общем количестве травяных палов их доля крайне мала.

Арт-группа "Мелодия" представит юбилейное шоу "7 оттенков прекрасного"

Otveri.info

3 апреля в ДК Пролетарка состоится юбилейное шоу арт-группы Мелодия "7 оттенков прекрасного". Коллективу исполняется 10 лет, а цифра 7 лежит в самом его названии — Мелодия — семь букв, семь нот о...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 28.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Тверь

В Тверском Политехе прошел гала-концерт вузовского фестиваля «Студенческая весна-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net