Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 20.03.2015



Историки российского предпринимательства (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

18 марта в Тверском государственном университете прошла церемония награждения участников регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по истории Российского предпринимательства.

Сотрудники МЧС проверяют садовые некоммерческие товарищества Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

В преддверии нового садово-огородного сезона сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тверской области проверяют садовые некоммерческие товарищества (СНТ) по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

Избирательная комиссия Тверской области внесла в Законодательное Собрание два законопроекта

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

18 марта 2015 года на заседании Избирательной комиссии Тверской области принято решение о внесении в Законодательное Собрание в качестве законодательной инициативы двух законопроектов: "О внесении изменений в закон Тверской области "О референдуме Тверской области" и "О внесении изменений в Избирательный кодекс Тверской области". Подробнее...



Жителя Краснохолмского района транспортировали в тверскую ОКБ на вертолете МЧС

Otveri.info

20 марта 2015 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 68-летнему мужчине, поступившего в Краснохолмскую центральную районную больницу в тяжелом...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери объявлен конкурс на обслуживание маршрута №24

Otveri.info

19 марта администрация города Твери объявила конкурс на право заключения договора на организацию пассажирских перевозок по маршруту №24 «ТЦ Метро - ул. 1-я за Линией». Этот конкурс - первый в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские приставы выдворили из России незаконных мигрантов

Газета «Тверские ведомости» 

19 марта сотрудники Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области препроводили иностранных граждан до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства.

Priora и Skoda не поделили дорогу в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вечером 20 марта в Твери произошло ДТП на улице Орджоникидзе. Там у магазина "Колач" столкнулись два легковых автомобиля.

Пыль в Твери опасна для здоровья

Tverigrad.ru (Тверь) 

С приходом весны, как только растаял снег, Тверь накрыло пыльное облако, убрать которое никто не торопится. Автомобилисты не успевают протирать стекла машин, а пешеходам буквально нечем дышать. В особенности страдают люди с аллергией и заболеваниями дыхательных путей. Чем опасна городская пыль, и как защитить свое здоровье?

Солнечное затмение в Твери (фото, видео)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Затмение солнца 20 марта 2015 года побило все рекорды по наблюдениям. За движением лунной тени по светилу следили миллионы людей на земле и даже в воздухе. Жители Твери из подручных средств собирали солнечные фильтры и присоединялись к просмотру захватывающего дух зрелища.

В соревнованиях на зимнее первенство по пожарно-прикладному спорту среди юношей первое место заняла команда из ПЧ-2 (г. Тверь)

МЧС России 

20 марта 2015 года в закрытом манеже ПЧ-12 ФГКУ «4 ОФПС по Тверской области» города Ржева прошли соревнования на зимнее первенство по пожарно-прикладному спорту среди юношей, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ухудшение погодных условий!

МЧС России 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 21 марта 2015 г. на территории Тверской области ожидаются небольшие осадки, местами умеренные (до 2 мм), преимущественно в виде мокрого снега и дождя. Видимость в осадках 3-5 км. Ветер северный 3-8 м/с. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха по области ночью +2…-3 град., днем 0…+5 град.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





В Тверской области ожидаются ночные заморозки

TverNews.ru (Тверь) 

Вниманию пользователей федеральных автодорог М-10 «Россия» и М-9 «Балтия»! В Тверской области ожидаются ночные заморозки. По данным Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21 и 22 марта в Тверской области ожидается облачная погода, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Избирательная комиссия Тверской области внесла в Законодательное Собрание два законопроекта

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

18 марта 2015 года на заседании Избирательной комиссии Тверской области принято решение о внесении в Законодательное Собрание в качестве законодательной инициативы двух законопроектов: «О внесении изменений в закон Тверской области «О референдуме Тверской области» и «О внесении изменений в Избирательный кодекс Тверской области». Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Путешествия по России: Тверь

«Lady ТБН» 

Тверь – старинный русский город, административный центр Тверской области. Свое начало Тверь берет с крепости, построенной на Верхней Волге в середине 12 века. Уже спустя столетие она становится центром Тверского княжества, оспаривает свое могущество с Москвой, успешно отражает монголо-татарские набеги, о чем неоднократно упоминается в различных летописях. Современная Тверь – крупный промышленный, научный, культурный и […]

В Твери открылась выставка «Они сражались за Родину!», посвящённая подвигу героев Великой Отечественной войны

TverNews.ru (Тверь) 

20 марта в Тверском городском музейно-выставочном центре открылась выставка картин народного художника СССР, академика Российской академии художеств Александра Шилова «Они сражались за Родину!». На ней представлена 31 картина, раскрывающая тему подвига героев Великой Отечественной войны.

Просматривали в Твери 20.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери воспитанники танцевально-акробатического коллектива получили знаки отличия ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Тверь

Брянская самбистка стала второй на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net