Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Новости Твери за 03.03.2015

Тверь получит средства на исполнение столичных функций на определенных условиях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 марта на заседании областного Правительства были утверждены условия предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию регионального закона «О статусе города Твери – административного центра Тверской области».

В Твери водитель 2-ой маршрутки за 15 минут 6 раз нарушил ПДД

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжается операция «Автобус», в ходе которой сотрудники ГИБДД на машинах без опознавательных знаков тайно патрулируют маршрутки. После разразившегося скандала с водителем 2-ой маршрутки, редакция ТИА попросила Госавтоинспекцию проверить 2-ой маршрут «Мигалово-Соминка».

В Тверской области стартует проект «СМС-благотворительность»

Tverigrad.ru (Тверь) 

В рамках регионального марафона «Наша Победа» в Тверской области запущен проект «СМС-благотворительность», инициатором которого выступило общественное движение «Патриоты Верхневолжья». Идею поддержали еще 42 объединения.



В Твери в предверии 8 марта наградили женщин Верхневолжья

TverNews.ru (Тверь) 

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 3 марта по традиции прошло в Тверском областном академическом театре драмы. Со словами благодарности и признательности к выдающимся жительницам Верхневолжья обратился Губернатор Андрей Шевелёв.

В Тверской области на детскую оздоровительную кампанию направят почти 100 млн рублей

REGNUM 

План мероприятий по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тверской области в 2015 году принят на заседании правительства Тверской области под председательство губернатора Андрея Шевелева 3 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

3 заявки на ипотеку оформили клиенты на Ипотечной субботе Сбербанка в Твери

«Weekend (Тверь)» 

28 февраля 2015 года Тверским отделением Среднерусского банка была проведена ипотечная суббота при участии партнеров – агентства недвижимости «Мегаполис Сервис Калинино», а также застройщика жилого комплекса «Иллидиум».

В Тверской области принята программа по снижению напряженности на рынке труда

REGNUM 

Региональная программа «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тверской области» на 2015 год утверждена 3 марта на заседании правительства Тверской области под председательством губернатора Андрея Шевелева, сообщили корреспонденту ИА REGNUMв пресс-службе облправительства...



В Твери 4 и 5 марта десятки жилых домов останутся без электричества

TverNews.ru (Тверь) 

МУП «Тверьгорэлектро» сообщает, что 4 марта в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и заменой аварийных опор на ВЛ-0,4 кВ будет отключена электрическая энергия:

В Тверской области экс-директора коммерческой организации будут судить за неуплату 13 млн. налогов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления  СКР по Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении  бывшего директора ООО «СТА-ТРЕЙД».

В Твери лиса залезла в подвал жилого дома

TverNews.ru (Тверь) 

Жительница Твери Анна Карелина выложила на свою страницу в социальной сети "В Контакте" видео: у своего дома на Мигаловской набережной она засняла лису.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Главный судебный пристав тверской области провёл пресс-конференцию

ФССП России 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области состоялась пресс-конференция главного судебного пристава Тверской области Михаила Витальевича Смирнова для представителей СМИ Тверского региона.

Просматривали в Твери 03.03.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net