Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 25.09.2014

Пропал человек! Яковлев Вячеслав Евгеньевич

Otveri.info

13 сентября 2014 года ушел за грибами в лес из деревни Высоков Кимрского района Яковлев Вячеслав Евгеньевич 1938 года рождения, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно ПРИМЕТЫ:...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Журналисты и блогеры из Твери, Вышнего Волочка и Удомли приняли участие в мероприятии "Связь людей и времен"

Otveri.info

24 сентября журналисты и блогеры Твери, Вышнего Волочка и Удомли приняли участие в мероприятии "Связь людей и времен", которое организовала Tele2. По пути из Твери в Удомлю руководители компании...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Региональный закон о народных дружинниках принят во втором чтении Заксобрания

Otveri.info

Во втором чтении областного Законодательного собрания принят закон «О регулировании отдельных вопросов, связанных с участием граждан в охране общественного порядка в Тверской области». Он определяет...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Тверские власти привлекают МБРР к сохранению исторического наследия Верхневолжья

REGNUM 

Сотрудничество в сфере сохранения культурного и исторического наследия Верхневолжья — эта тема стала центральной сегодня, 24 сентября, в ходе встречи губернатора Андрея Шевелёва с представителями миссии Международного банка реконструкции и развития ..

Операционная система родом из Твери

Otveri.info

MabianOS - операционная система для одноплатного компьютера Raspberry Pi, созданная на основе специально подготовленного образа операционной системы Debian Linux. Интерес вызывает тот факт, что...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Работы ведущих псковских мастеров будут представлены на межрегиональном этапе Всероссийского фестиваля

«Псковское агентство информации» 

26 по 28 сентября в Твери пройдет межрегиональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия». Как сообщили Псковскому агентству информации в Областном центре народного творчества, участие в нем примут творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства Центрального и Северо-Западного федеральных округов, в числе которых ведущие псковские мастера.

Читать дальше...

Прокурор потребовала оштрафовать Божену Рынску на 80 тыс. рублей

Newsland 

В ходе слушаний в мировом суде Тверского района прокурор потребовала оштрафовать на 80 тысяч рублей журналистку Божену Рынску, обвиняемую в избиении корреспондента НТВ, передает «Интерфакс». Таким образом прокурор просила признать журналистку...



Прокурор потребовал оштрафовать Божену Рынску на 80 тысяч рублей

«ГигаМир» 

В ходе слушаний в мировом суде Тверского района прокурор потребовала оштрафовать на 80 тысяч рублей журналистку Божену Рынску, обвиняемую в избиении корреспондента НТВ и порче имущества телекомпании. Адвокат Рынски в свою очередь заявила о невиновности своей подзащитной.

Прокурор потребовала оштрафовать Божену Рынску на 80 тысяч рублей

Lenta.ru 

В ходе слушаний в мировом суде Тверского района прокурор потребовала оштрафовать на 80 тысяч рублей журналистку Божену Рынску, обвиняемую в избиении корреспондента НТВ и порче имущества телекомпании. Адвокат Рынски в свою очередь заявила о невиновности своей подзащитной.

Журналистку Божену Рынску прокурор просит приговорить к 80 тысячам рублей штрафа

«Вести» 

Прокурор в мировом суде Тверского района просит приговорить к 80 тысячам рублей штрафа журналистку Божену Рынску, которая обвиняется в нанесении побоев корреспондентам НТВ. Рынска беспричинно нанесла им несколько ударов руками и ногами, в том числе по голове, а также повредила камеру.

Прокуратурой Центрального района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Центральным районным судом г. Твери вынесен приговор в отношении уроженца Вологодской области С., которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Твери изменяется схема движения на перекрестке Октябрьского проспекта и ул.Лермонтова

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области сообщает, что 26 сентября планируется окончание работ по реконструкции перекрестка Октябрьского проспекта и ул.Лермонтова. Уже совсем скоро этот перекрёсток станет не просто регулируемым – его ждут кардинальные изменения схемы дорожного движения. Так, ул.Лермонтова в районе супермаркета «Магнит» станет двухсторонней.

Воскресные школы Тверской епархии проходят аттестацию

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора начался процесс аттестации воскресных школ Тверской епархии. Целью аттестации является создание единой системы воскресных школ Русской Православной Церкви. Аттестация обязательна для всех воскресных школ. Воскресные школы, прошедшие аттестацию, получат «Епархиальное свидетельство об аттестации», в котором будет указан тип воскресной школы, присвоенный по результатам.

Тверские депутаты предлагают штрафовать коммунальщиков, которые раскапывают дороги для ремонта сетей

TverNews.ru (Тверь) 

25 сентября депутаты Тверской городской думы вместе с чиновниками городской администрации и представителями подрядных организаций проинспектировали дороги Твери. Напомним, этим летом в городе были отремонтированы 30 объектов дорожного хозяйства общей площадью 582 кв. м, работы проходили в три этапа. На ремонт ушли 350 млн. рублей, гарантия составила два года с момента сдачи объекта.

Инициативная группа собирает средства на поддержку тверского трамвая

Tverigrad.ru (Тверь) 

С миру по нитке: инициативная группа "Тверской трамвай" собирает средства на спасение трамвая как вида транспорта. Тверскому трамваю можно помочь только сообща, считают организаторы.

По факту схода трамвая с рельсов проводится доследственная проверка

Otveri.info

Из отдела полиции в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области поступили сведения о факте оказания...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

24 сентября в области произошло 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы

TverNews.ru (Тверь) 

24 сентября около 10 часов на б-ре Профсоюзов, в районе д.№4 г.Твери автомобиль сбил пешехода. 60-летний житель Твери управляя автомобилем Пежо при повороте с б-ра Профсоюзов на ул.Тракторная, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина с травмами была доставлена в больницу.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Тверские инспекторы ГИМС провели ряд превентивных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах

МЧС России 

Летний купальный сезон завершен, но, несмотря на это, работы у сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тверской области меньше не стало.

Житель Твери победил в общероссийских соревнованиях "Царь-Щука 2014"

TverNews.ru (Тверь) 

Завершились соревнования «Царь-Щука 2014». Подведены итоги. Самая большая щука была поймана в Тверской области. Победителем соревнований стал житель Твери Тимофеев Михаил, который поймал на озере Песьво Царь-Щуку длиной 66 см. Результат перекрывает по размерам прошлогоднюю щуку-победительницу. Тверская область в этот день стала одним из самых богатых на улов из участвующих в соревнованиях регионов.

Жители Твери смогут принять участие в марафоне сериала "Друзья"

«Weekend (Тверь)» 

Жители Твери могут на несколько дней окунуться в атмосферу 90-ых годов - машина времени заработает в бизнес-центре "LOFT" 13 октября. Все желающие могут собраться на просмотр культового и вечного сериала "Друзья".

В Твери стартует третий цикл музыкально-поэтических вечеров "Антология поющей поэзии"

TverNews.ru (Тверь) 

27 сентября в 16.00 концертом московского автора и исполнителя Маргариты Шиловой стартует третий цикл музыкально-поэтических вечеров Культурно-просветительского проекта "Антология поющей поэзии".

Просматривали в Твери 25.09.2014

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тверь

Объекты, возводящиеся в Тверской области при участии военных строительных компаний, будут достроены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net