Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 19.09.2014

Итоги игрового дня ВХЛ (19.09.2014)

Mail.Ru 

Первые баллы кондопожан, волевая победа Твери, овертайм в Пензе и очередное поражение «Кубани» – в итогах нового игрового дня ВХЛ.

В Минприроды Тверской области подвели итоги акции "Сдай макулатуру – спаси дерево!"

Otveri.info

18 сентября 2014 года завершилась акция по сдаче макулатуры, инициированная Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области. Акция прошла под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Наталья Водянова открыла первую в Твери "Лекотеку"

TverNews.ru (Тверь) 

19 сентября в Твери состоялось официальное открытие первой в сети образовательных учреждений области «Лекотеки» – службы раннего сопровождения семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте до 6 лет. На открытие приехала основатель фонда «Обнажённые сердца» Наталья Водянова.

5 млн. рублей предлагается выделить в качестве субсидии новому муниципальному бюджетному учреждению «Зеленстрой»

TverNews.ru (Тверь) 

Изменения бюджета города Твери на 2014 год рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике. Согласно проекту предлагается выделить средства на обустройство платной парковки, субсидию новому муниципальному учреждению и ликвидацию аварийных ситуаций в жилых домах.

Более 15 тысяч жителей Тверской области перевели накопительную часть своей трудовой пенсии в негосударственный пенсионный фонд Сбербанка.

«Weekend (Тверь)» 

Востребованность негосударственного пенсионного фонда Сбербанка как альтернативы государственному институту неуклонно растет. По данным на конец второго квартала 2014 года более пятнадцати тысяч жителей Тверской области воспользовались услугами НПФ Сбербанка по аккумуляции накопительной части своей трудовой пенсии. Только за второй квартал 2014 года число клиентов, желающих воспользоваться услугами негосударственного пенсионного фонда в Тверском отделении Среднерусского банка, составило около 2,5 тысяч человек. Читать дальше...

В Тверском театре юного зрителя начинаются гастроли Пермского ТЮЗа

TverNews.ru (Тверь) 

19 сентября заканчивает свою работу итоговый IX Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодёжи «Колесо». Но на этом яркие культурные события в театральной жизни нашего города не заканчиваются!

В Псковской области ввели ограничения на поставку продукции свиноводства из Эстонии

«Псковское агентство информации» 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в связи с возникновением африканской чумы свиней вводит с 11 сентября временные ограничения на поставку из Эстонии продукции свиноводства в Псковскую область. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...



Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 18 сентября 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 84 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 36 преступлений 2 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 1 – неработающими, 2 - несовершеннолетними. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 9 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

В Великолукском районе зафиксирован новый случай АЧС

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области зафиксирован новый случай обнаружения африканской чумы свиней в популяции диких кабанов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Две девушки из Твери вышли в полуфинал конкурса "Королева Рунета"

Tverigrad.ru (Тверь) 

Интернет-голосование за финалисток конкурса стартует 20 сентября. Организаторы приглашают всех интернет-пользователей проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Места, которые займут участницы по результатам интернет-голосования в полуфинале будут не окончательными.

Арестован столичный банкир Петр Журин

«Вести» 

Тверской суд арестовал столичного банкира Петра Журина. Бывшего исполняющего обязанности председателя правления банка "Евротраст" обвиняют в незаконном выводе активов на сумму более 2 миллиардов рублей. Центробанк отозвал лицензию у "Евротраста" в феврале этого года.

В Твери полицейские задержали женщину, подозреваемую в сбыте героина

МВД России 

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в Пролетарском районе Твери был задокументирован факт сбыта свертка с наркотическим средством «героин» 28 – летней местной жительницей.

Появится марка с изображением герба Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту рассмотрели проект решения об использовании официального символа на знаке почтовой оплаты.

Тверские судебные приставы окажут гражданам юридическую помощь

TverNews.ru (Тверь) 

26 сентября с 9:00 до 16:00 Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области совместно с Ассоциацией юристов России примет участие в «Международном Дне бесплатной юридической помощи».

В Твери организуют митинг в защиту трамвая

Tverigrad.ru (Тверь) 

Жители Твери собираются организовать митинг в защиту трамвая, который решено было ликвидировать как вид транспорта и заменить автобусами, троллейбусами и маршрутками.


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





В Твери определят лучшие социальные проекты некоммерческих организаций

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской Центр НКО (некоммерческих организаций) при поддержке Правительства Тверской области проводит конкурс «Лучшая социальная практика» среди некоммерческих организаций Тверской области.

В Твери инспекторы ГИБДД показывали водителям-нарушителям фильмы о пешеходах

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области с начала года произошло 277 ДТП с участием пешеходов, 48 человек погибли под колесами авто, еще 243 были ранены. В связи с увеличением количества ДТП с участием пешеходов, Управлением ГИБДД 18 сентября в областном центре проведен профилактический рейд «Пешеход», к участию в котором дополнительно привлекались более 30 сотрудников ГИБДД.

Лабораторно подтвержден диагноз бешенства у лисы, убитой в Зубцовском районе

TverNews.ru (Тверь) 

Лабораторно подтвержден диагноз бешенства у лисы, убитой в Зубцовском районе, патологический материал от которой был направлен  специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в «Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию». Отстрел животного был произведен в охотничьих угодьях ЗРОООиР «Охотник». Этот случай стал 38 с начала 2014 года.

Велопутешественница Юлия Михайлюк призывает тверитян на один день отказаться от машин

Tverigrad.ru (Тверь) 

22 сентября отмечается Международный день без машин. В преддверии этого события глава Твери Александр Корзин встретился с известной тверской велосипедисткой Юлией Михайлюк и представителями клуба «ВелоТверь».

В «Тверь Водоканале» - табу на лампы накаливания

TverNews.ru (Тверь) 

Модернизация энергетического оборудования, которая постоянно ведется в ООО «Тверь Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ»), - это не только масштабные работы по замене электрооборудования на насосной станции Тверецкого водозабора или переоснащение канализационных станций. Это еще и замена самых обыкновенных лампочек накаливания на современные осветительные приборы.

Просматривали в Твери 19.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

АтомЭнергоСбыт предложил предприятиям Тверской области способы повышения энергоэффективности





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Тверь

Народные приметы на 30 марта 2024: что можно и нельзя делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net