Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 01.09.2014

Начальника угрозыска Тверского УМВД заподозрили в покровительстве игорному бизнесу

REGNUM 

Начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области подозревается в покровительстве незаконной игорной деятельности на территории региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по Тверской области 1 сентября...

Начальник Управления уголовного розыска УМВД Тверской области задержан по подозрению в покровительстве игорной деятельности

Otveri.info

1 сентября 2014 года принято процессуальное решение в отношении начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области. Сотрудник полиции подозревается в покровительстве незаконной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Тверь отметит День российского кино

Otveri.info

5 сентября в Твери в Доме культуры "Пролетарка" состоится торжественное мероприятие, приуроченное к Дню российского кино. Этот праздник отмечается в России ежегодно и посвящен кинематографистам и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Пропал человек! Беляков Юрий Александрович

Otveri.info

31 августа 2014 года между 6 и 7 часами утра уехал с автовокзала в деревню Каблуково за грибами и не вернулся Беляков Юрий Александрович 1946 года рождения. Приметы: на вид 65-68 лет, рост 160-170...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

1 сентября коллектив Тверского вагоностроительного завода вернулся из корпоративного отпуска

TverNews.ru (Тверь) 

По завершению очередного оплачиваемого отпуска, который на ТВЗ традиционно приходится на август, тверские вагоностроители активно включились в работу. Ближайшие четыре месяца обещают быть весьма непростыми и насыщенными: до конца года коллективу предстоит изготовить и передать ОАО «Федеральная пассажирская компания» 19 одноэтажных плацкартных вагонов и 50 двухэтажных: 41 купейный, один СВ, четыре штабных, четыре вагона-ресторана, а также 34 вагона габарита RIC, выпускаемых ТВЗ совместно с компанией... Читать дальше...

За неуплату кредита в размере более 2,5 миллионов рублей тверичанин оштрафован по требованию приставов

TverNews.ru (Тверь) 

Центральным районным отделом судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской области привлечен к уголовной ответственности гражданин Ц. за злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности в крупном размере, т.е. за совершение преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ.

Илья Ковальчук: До сих пор вспоминаю, как плакал на линейке 1 сентября

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 1 сентября (Ирина Васильева). Капитан СКА Илья Ковальчук не первый год приезжает 1 сентября на торжественную линейку в школу-интернат №576. В этот раз хоккеист вспомнил, как плакал на собственной линейке в первом классе. Корреспонденту "БалтИнфо" он признался, что до сих пор вспоминает об этом. Во время приветственной речи на линейке в школе-интернате №576 Илья Ковальчук признался: сам когда-то, будучи первоклассником, расплакался 1 сентября. После завершения мероприятия и автограф-сессии хоккеист признался: он тогда потерялся.



В Твери пройдет межрегиональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия»

TverNews.ru (Тверь) 

С 26 по 28 сентября в Твери пройдет межрегиональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия», участие в котором примут творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

В преддверии нового учебного года в Твери прошла масштабная акция "Готовим в школу Важную Персону"

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября начался новый учебный год - время уроков, оценок, дневников и домашних заданий. В последние летние дни группа компаний "Важная персона-Авто" устроила родителям и детям яркий праздник, а заодно помогла основательно подготовиться школьникам к учёбе. Масштабное мероприятие "Готовим в школу Важную персону" прошло в субботу, 30 августа, во всех салонах "Важная персона-Авто".

В День знаний газовики предлагают оставить всю Тверь без горячей воды

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября 2014 года в ООО «Тверская генерация» поступило письмо от ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», в котором поставщики предлагают с сегодняшнего дня прекратить потребление природного газа на всех городских ТЭЦ «в связи с отсутствием договорных отношений». В противном случае ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» угрожает принудительным прекращением поставки газа на теплоисточники.

В Тверской области 2 сентября ожидаются ливни

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 2 сентября 2014 г. в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь.

В Твери разрисовали граффити территорию за библиотекой имени Герцена

TverNews.ru (Тверь) 

Очередным объектом граффити проекта «Наш двор» стала территория за библиотекой имени Герцена. Депутаты Тверской городской Думы совместно с художниками рассказали о планах благоустройства территории.

В Твери полицейские задержали мужчину за сбыт героина

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Московского района города Твери сотрудниками полиции был выявлен факт сбыта свертка с порошкообразным веществом светлого цвета 27-летним местным жителем. Экспертизой установлено, что данное вещество является наркотическим средством – героин. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В Твери полицейские раскрыли кражу из ресторана

МВД России 

В отдел полиции обратился 30-летний менеджер одного из ресторанов города. Мужчина сообщил, что из помещения летнего кафе неизвестный похитил плазменный телевизор. Ущерб от похищенного составил 25 000 рублей. В ходе проверки поступившей информации, сотрудники полиции установили, что кражу совершил 30-летний местный житель, ранее судимый. Похищенный телевизор злоумышленник продал. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Тверская межрайонная транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о государственной службе в Тверской таможне

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой в Тверской таможне проведена проверка соблюдения требований законодательства о государственной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Тверские аграрии увеличили сбор картофеля на 30%

REGNUM 

На 30% больше, чем в прошлом году, убрано зерновых и картофеля в хозяйствах Тверской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 1 сентября в пресс-службе правительства Тверской области...

Первокурсники Академии ВКО приняли присягу

TverNews.ru (Тверь) 

30 августа на площади Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге курсантов 1-го курса Военной академии ВКО им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова. В церемонии приняли участие Губернатор Андрей Шевелёв, Главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, глава Твери Александр Корзин, Митрополит Тверской и Кашинский Виктор, заместитель командующего войсками ВКО генерал-майор Кирилл Макаров, начальник академии ВКО генерал-майор Владимир Ляпоров.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





ХК «Рязань» отправился в Воронеж за кубком местной федерации

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Главная ледовая дружина Рязанщины 31 августа отправилась в столицу Черноземья, где 1-4 сентября примет участие в турнире на Кубок федерации хоккея Воронежской области. Этот турнир — генеральная репетиция перед стартом регулярного чемпионата ВХЛ 9 сентября.

В поездку «рязанцы» отправились не досчитавшись двух игроков. Защитник Александр Нагайцев на одной из тренировок сломал палец и до старта чемпионата врачи не рекомендовали ему участвовать в жёстких столкновениях. Голкипер Алексей Трифонов выразил желание покинуть клуб. Читать дальше...

В Твери полицейскими задержан мужчина за сбыт героина

Министерство внутренних дел РФ 

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Московского района города Твери сотрудниками полиции был  выявлен факт сбыта свертка с порошкообразным веществом

2 сентября в Пролетарском районе Твери во многих домах будет отключена холодная вода

TverNews.ru (Тверь) 

2 сентября тверской водоканал будет проводить масштабные плановые работы по замене запорной арматуры. С 9.00 до 16.00 холодной воды не будет в жилых зданиях и учреждениях по адресам в Пролетарском районе.

За преступление против жизни и здоровья человека житель г. Твери приговорен к 6 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Пролетарским районным судом г. Твери рассмотрено уголовное дело по обвинению 24-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина предстанет перед судом по обвинению публичном оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Читать дальше...

Просматривали в Твери 01.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Тверь

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net