Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 04.09.2014

Книжная выставка, посвященная парикмахерскому искусству

Otveri.info

4 сентября в отделе патентно-технической, аграрной и экологической информации Тверской областной библиотеки им.Горького открылась выставка книг "Парикхмахерское искусство". Парикмахерское искусство -...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

5 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери появился новый кинотеатр «Эрмитаж». Калининские велосипедисты встречают 800-летие Москвы велопробегом. Кинотеатр «Вулкан» ждет зрителей с ослабленным слухом. Такие события в разные годы произошли в Твери 5 сентября.



Тверским троллейбусам и трамваям грозит отключение за долги

REGNUM 

Троллейбусы и трамваи в Твери могут встать — из-за долгов за электроэнергию. Уведомление о возможном введении ограничений на поставку электроэнергии для «Городской электрический транспорт» направлено компанией «ТверьАтомЭнергоСбыт»...

В Твери пройдут гонки на лодках "Дракон" среди детей-инвалидов

Otveri.info

5 сентября в Твери, в акватории реки Тверцы (база ГБУ ТО ЦСП «ШВСМ», Огородный пер., д.8), состоится регата «Золотая осень» по гребле на лодках «Дракон» среди детей с ограниченными возможностями. В...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Управляющий Тверским отделением Сбербанка России поздравил первокурсников Тверского государственного университета на торжественной линейке

«Weekend (Тверь)» 

1 сентября 2014 года Управляющий Тверским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Васильевич Ющенко поздравил первокурсников Тверского государственного университета на торжественной линейке. Среди прочих гостей университета на празднике присутствовали Глава города Александр Корзин, Заместитель Председателя Правительства Тверской области Светлана Вержбицкая, видные политики региона.

Сдавайте отчетность в налоговые органы с услугой E-invoicing со скидкой 50%

«Weekend (Тверь)» 

Тверское отделение Среднерусского банка Сбербанка России сообщает о старте специальных условий на предоставление услуги E-invoicing. С 1 сентября 2014 года по 31 января 2015 года при подключении услуги E-invoicing предоставляется скидка в размере 50% на ежемесячную стоимость обслуживания по данному продукту в течение следующих пяти календарных месяцев.



Московская галерея "Ковчег" представит в Твери арт-проект "Все в сад"

Otveri.info

12 сентября в Тверской картинной галерее (Тверь, ул. Дмитрия Донского, 37, стр. 1) открывается выставка "Все в сад" – очередной арт-проект галереи "Ковчег", осуществленный в содружестве с...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери из-за долгов за электричество встанут трамваи и троллейбусы

«Газета.Ру»  

Тверские трамваи и троллейбусы будут обесточены за долги. "Городской электрический транспорт" не выплатил поставщикам электроэнергии более 30 млн руб., пишут местные СМИ со ссылкой на заявление ОП ...

7 сентября в Твери пройдёт Единый день записи в спортивные школы

TverNews.ru (Тверь) 

Единый день записи в спортивные школы пройдет 7 сентября 2014 года с 11.00 до 13.00 в СК "Юбилейный". Приглашаем родителей и будущих спортсменов посетить мероприятие, где можно будет подробно узнать информацию об условиях приема в спортивную школу, культивируемых видах спорта, познакомиться с тренерами и лучшими спортсменами, пройти тесты. В 12.00 состоятся показательные выступления воспитанников СДЮСШОР.

С 5 сентября в Твери заработают новые светофоры

Tverigrad.ru (Тверь) 

5 сентября в Твери свою работу начнут два новых светофора, расположенных на перекрестке проспекта Чайковского и улицы Коминтерна в районе железнодорожного вокзала и на Санкт-Петербургском шоссе на остановке ДСК.

С 5 сентября в Твери начнут работать два новых светофора на проспекте Чайковского и Санкт-Петербургском шоссе

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области сообщает: с 5 сентября начнут свою работу два новых светофора, что на перекрёстке проспекта Чайковского и улицы Коминтерна в районе железнодорожного вокзала, а также на Санкт-Петербургском шоссе на остановке ДСК.

Тверские трамваи и троллейбусы будут обесточены за долги

TverNews.ru (Тверь) 

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» вводит ограничения на МУП «Городской электрический транспорт». С апреля по июль этого года МУП «ГЭТ» накопило долг за потребленную электроэнергию в сумме 31 миллион 33 тысячи 486 рублей. В адрес гарантирующего поставщика оплата за свет не производилась.

На берег Лазури высадился эко-десант

Otveri.info

30 августа 2014 года в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия» в тверском регионе прошёл субботник областного масштаба «Экологический десант». Среди участников – студенты и преподаватели...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Истребители двух авиаполков ЗВО отработают совместный перехват воздушных целей

«Aviation EXplorer» 

Экипажи Су-27 и МиГ-31 Карельского и Тверского авиаполков Западного военного округа (ЗВО) в течение сентября проведут не менее 20 совместных летных смен на аэродроме «Хотилово» в Тверской области. Временная передислокация Карельского истребительного авиаполка связана с плановым ремонтом основного аэродрома базирования «Бесовец».

К 130-летию Дома творчества "Академическая дача им. И.Е.Репина" открывается выставка "Русский Барбизон"

Otveri.info

В дореволюционный период "Академическая дача" сыграла огромную роль в развитии пленэрной живописи. В это время были созданы произведения искусства, ставшие впоследствии классикой. Неслучайно, отмечая...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





7-летний Богдан из Украины полностью собран в школу и больше ни в чём не нуждается. В Твери у ребёнка появилась мама

TverNews.ru (Тверь) 

В редакцию ТИА позвонил папа 7-летнего Богдана. Дмитрий поблагодарил всех откликнувшихся на просьбу помочь людей и сообщил, что Богдаше больше ничего не требуется.

Новый сезон Тверского драмтеатра откроется на малой сцене спектаклем «Благотворительница»

TverNews.ru (Тверь) 

11 сентября в 19.00 на малой сцене Тверского драмтеатра состоится открытие 269-го театрального сезона. В этот вечер в рамках театрального фестиваля «Вишневый сад» будет показан спектакль по комедии Н. Персияниновой «Благотворительница» из цикла вечеров «Театральные династии на тверской сцене».

Летные экипажи Карельского и Тверского авиаполков ЗВО будут вместе отрабатывать перехват воздушных целей

Минобороны РФ 

Это обусловлено тем, что на родном аэродроме «карельцев» Бесовец начинаются ремонтные работы, и авиачасть сейчас временно передислоцирована на аэродром Хотилово в Тверской области.

Истребители Карельского и Тверского авиаполков ЗВО ...

«АвиаПорт» 

Компания: Пресс-служба Западного военного округа

Экипажам СУ-27 и МиГ-31 Карельского и Тверского авиаполков Западного военного округа в течение сентября проведут не менее 20 совместных летных смен на аэродроме Хотилово в Тверской области. Временная передислокация Карельского истребительного авиационного полка Западного военного округа (ЗВО) связана с плановым ремонтом основного аэродрома базирования "Бесовец".

В течение месяца на аэродроме "Бесовец" будет проведена замена плит взлетно-посадочной полосы... Читать дальше...

В Твери пройдёт торжественное мероприятие "С юбилеем, библиотека!", посвященное 50-летию ТОСБС им. М.И. Суворова

TverNews.ru (Тверь) 

11 сентября в 13:00 в помещении детской школы искусств № 1 им. М.П. Мусоргского (г. Тверь, пл. Славы, д. 3) состоится торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Тверской областной специальной библиотеки для слепых им. М.И. Суворова - "С юбилеем, библиотека!".

Просматривали в Твери 04.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тверь

В Тверской области наградили лучших представителей сферы образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net