Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 09.09.2014

10 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери появился первый медицинский магазин. Улица Мусоргского отметила свой праздник. Новоселье у тверских архитекторов. Калининские вагоностроители создали вагон на реактивной тяге. В Твери прошли «Дни хозяина - делового человека России». Такие события в разные годы произошли в Твери 10 сентября.

В Бельском районе найдено более сотни снарядов времен ВОВ

Otveri.info

9 сентября 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Бельском районе был обезврежен 121 боеприпас времен Великой Отечественной войны: -...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери экстренно остановлена АЭС

«Карасук Контакт» 

В Тверской области из-за неисправности оборудования в защитной системе остановил работу энергоблок № 3 Калининской атомной станции. Известно что сбой произошел в турбинном отделении. 6 сентября



В центре Твери блондинка украла IPhone и скрылась

«Weekend (Тверь)» 

Пока всё мировое сообщество внимательно следит за происходящим в Купертино, где Apple сегодня представляет новые Iphone, IWatch и другие технологические прорывы популярнейшей компании, в Твери решили обратить внимание на себя по своему. Около 19:40 в Центральном районе Твери совершена кража телефона марки IPhone.

Тверские экипажи – призеры Кубка РАФ Центрального региона по трофи-рейдам

Tverigrad.ru (Тверь) 

Межрегиональные соревнования поклонников полноприводных машин и бездорожья под общим названием «Осенний марафон-2014» прошли 6 – 7 сентября на территории Калининского района Тверской области.

80 новых курсантов Тверского СВУ торжественно принесли присягу

«Вести» 

80 новых курсантов Тверского суворовского военного училища торжественно принесли присягу. По традиции эта волнующая церемония с участием командования училища, курсантов, родителей состоялась на площади у обелиска Победы.

Михнов перешел в ТХК

«Советский спорт» 

32-летний нападающий Алексей Михнов, в прошлом выступавший за сборную России, подписал контракт с клубом из Твери



Дороги в Твери сделали, а про разметку забыли

Tverigrad.ru (Тверь) 

Летом на многих магистральных улицах Твери было заменено дорожное покрытие. Со стороны ГИБДД по поводу технического состояния асфальта серьезных нареканий пока не поступало. Между тем, эти участки долгое время стоят без разметки.

Энергетики передумали отключать электротранспорт в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Компания «АтомЭнергоСбыт» дезавуировала свое заявления о том, что трамваи и троллейбусы в Твери будут обесточены за долги. Ситуация будет решаться без отключения маршрутов городского транспорта от электросети. Об этом сообщили в пресс-службе энергетической компании.

Жителей Твери призывают помочь бездомным животным

Tverigrad.ru (Тверь) 

10 сентября Инициативная группа по защите животных проведет в Твери акцию «Десятка десятого». Любой желающий сможет помочь безнадзорным животным, перечислив всего 10 рублей на счет группы.

ОАО "АтомЭнергоСбыт": Тверские трамваи и троллейбусы этой осенью будут выходить на маршрут без ограничений

«Weekend (Тверь)» 

Ситуация с погашением долгов за электричество тверского горэлектротранспорта будет решаться без отключения маршрутов городского трамвая и троллейбуса от электросети. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков.

Чемпионка мира по сумо Светлана Петрова признаётся, что напряжение снимала музыкой, а самой сложной была схватка за выход в финал

TverNews.ru (Тверь) 

9 сентября в «Тверском Информационном Агентстве» прошла пресс-конференция с представителями тверского сумо и героиней минувшего чемпионата мира по этому виду спорта в Тайване Светланой Петровой. В городе Гаосюнг 30-31 августа 15-летняя спортсменка из Осташкова стала чемпионкой мира в среднем весе, сбросив с пьедестала почёта действующую чемпионку из Японии.

В Твери 25-летний Константин Усачёв вышел из дома за сигаретами и не вернулся

TverNews.ru (Тверь) 

Усачев Константин Александрович, 25 лет, крепкого телосложения, волосы русые, короткая стрижка. Вечером 8 сентября 2014 г около 22.00 вышел из дома (район ТвГУ на соминке) за сигаретами. Был одет в голубые джинсы, белую футболку, серый свитер, светлые мокасины. До сих пор Константин не вернулся домой. Связи с ним никакой нет - телефон и ключи молодой человек не взял.

Пропал человек! Усачев Константин Александрович

Otveri.info

Вечером 8 сентября 2014 года в районе 22:00 вышел из дома (район ТвГУ на Соминке) в магазин и не вернулся 25-летний Усачев Константин Александрович. Приметы: крепкого телосложения, волосы русые,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверской губернатор: затягивания конкурсных процедур при освоении «дорожных» субсидий быть не должно

REGNUM 

Задачу оптимизировать бюджетные расходы и повысить качество работ в сфере строительства и ремонта автодорог поставил губернатора Тверской области Андрей Шевелев перед муниципальными образованиями в ходе заседания правительства Тверской области сегодня, 9 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства области...

Тверской театр кукол отпразднует своё 70-летие премьерами для детей и взрослых

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской государственный театр кукол отмечает свое 70-летие. Со дня основания на его сцене состоялось более трехсот премьер. По сей день каждая работа театра кукол – это поиск новых средств выразительности, способ не только говорить языком театральности, но и ставить перед зрителем сложные нравственные задачи.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Пропал человек! Ихтияр Тухтамишев

Otveri.info

5 сентября в Твери пропал 33-летний Ихтияр Тухтамишев. Последний раз его видели в 21:00 на остановке Сахаровское шоссе, поворот на Аввакумово по анправлению в город. Приметы: среднего роста,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери экстренно остановлена АЭС

Newsland 

В Тверской области из-за неисправности оборудования в защитной системе остановил работу энергоблок № 3 Калининской атомной станции. Известно что сбой произошел в турбинном отделении. 6 сентября из-за выявленной неисправности оборудования турбинного...

В Твери оснастят пандусами библиотеку имени Герцена и ДК «Синтетик»

TverNews.ru (Тверь) 

В 2014 году на реализацию в Тверской области мероприятий в рамках региональной программы «Доступная среда» будет направлено свыше 15 миллионов рублей. Такое решение принято 9 сентября на заседании Правительства под председательством Губернатора Андрея Шевелёва.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 сентября 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 97 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 9 – неработающими, 2 в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

Просматривали в Твери 09.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Тверь

Житель Тверской области украл деньги у отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net