Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 24.09.2014

Тверичей приглашают на бесплатное занятие по ораторскому искусству

Otveri.info

Это своего рода демо-занятие. Его участники смогут на реальном примере понять, что такое актерское мастерство и ораторское искусство, и принять на основе этого решение о необходимости посещать...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Первый заместитель губернатора Вероника Минина провела совещание по вопросам развития туризма

Новгород.Ру 

На встрече подводили итоги туристического сезона и решали как привлечь туристов на новгородскую землю. Всего 3 компании занимаются выездным туризмом и 19 сосредоточены на приеме гостей. В этом году они поделили между собой 164 тысячи туристов. Сравнение, к примеру, с Тверью и Ярославлем, не всегда в нашу пользу. А вот Псков по объему услуг в этой отрасли мы обгоняем. Между тем, в правительстве уверены – потенциал региона гораздо больше и туризм нужно развивать. Главный вопрос – как? Сейчас, по данным Росстата, турист приносит немного. Читать дальше...



На базе ТЭЦ-3 г. Твери состоялось командно-штабное учение

МЧС России 

24 сентября 2014 года прошел 2-й этап командно-штабной тренировки с органами управления, силами и средствами территориальной и функциональных подсистем РСЧС Тверской области по теме: «Организация работы органов управления, сил и средств Тверской области по ликвидации ЧС межрегионального уровня, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов на опасном производственном объекте».

Сотрудники МЧС России продемонстрировали свою физическую подготовку

МЧС России 

24 сентября на стадионе Тверского Суворовского Военного Училища сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области сдавали нормативы по физической подготовке. В мероприятии приняли участия 87 человек.

В Твери следственный комитет проверит трамваи и качество услуг, оказываемых МУП «ГЭТ»

TverNews.ru (Тверь) 

Из отдела полиции в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области поступили сведения об оказании МУП г. Твери «Городской электрический транспорт» услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данному факту проводится доследственная проверка.



По факту схода трамвая с рельсов, в результате чего пострадали три человека, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Из отдела полиции в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поступили сведения о оказании МУП г. Твери «Городской электрический транспорт» услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данному факту проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

В Твери суд оштрафовал производителей суши с сальмонеллой

«Газета.Ру»  

Пролетарский районный суд Твери оштрафовал генерального директора и шеф-повара ООО "Суши Тайм", клиенты которого заболели кишечными инфекциями, пишут местные СМИ со ссылкой на прокуратуру. За нарушение ...

Патовая ситуация в Мигалово, прорыв в Химинституте и банкротство МУП "Сахарово". Юрий Тимофеев рассказал о ситуации с теплоснабжением в городе

TverNews.ru (Тверь) 

Об уровне подготовки к отопительному сезону и ситуации с теплоснабжением в Твери доложил депутатам на заседании Тверской городской Думы глава городской администрации Юрий Тимофеев.

В Твери гражданин Таджикистана дал взятку сотруднику ДПС в патрульном автомобиле

TverNews.ru (Тверь) 

ВИДЕО с регистратора и места ЧП. 23 сентября сотрудники ДПС остановили ВАЗ-21099. При проверке документов сомнение вызвали водительские права гражданина, выданные в Таджикистане.

Платной парковке в центре Твери быть!

Tverigrad.ru (Тверь) 

На организацию платной парковки на бульваре Радищева в Твери выделено 5 миллионов рублей. Такое решение было принято на заседании Тверской городской думы 24 сентября.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Рассмотрено гражданское дело по иску прокурора Центрального района г. Твери к ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и ОАО «Газпром газораспределение Тверь» о признании незаконными действий по не поставке газа в объекты теплогенерирующего комплекса

Прокуратура РФ 

Решением Центрального районного суда г. Твери от 23.09.2014 удовлетворены исковые требования прокурора Центрального района г. Твери к ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и ОАО «Газпром газораспределение Тверь» о признании незаконными действий данных организаций по не поставке (ограничению, прекращению поставки) газа в ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, котельные ВК-1, ВК-2, КЦ.

Псковские депутаты не решили, как быть с контролем за пестицидами

«Псковское агентство информации» 

Члены комитета по агропромышленному комплексу Псковского областного Собрания в ходе состоявшегося 24 сентября заседания не смогли прийти к единому решению относительно того, стоит ли поддерживать орловских коллег, предложивших усилить контроль за пестицидами и ядохимикатами, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В Твери заработал первый школьный стадион, реконструированный по программе депутатов фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе

TverNews.ru (Тверь) 

Программа «Школа — центр спорта» разработана единороссами Тверской городской Думы с подачи председателя постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту Сергея Аксенова.

Просматривали в Твери 24.09.2014

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

В Твери задержали двух мужчин, заложивших под мост муляжи взрывчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net