Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 03.09.2014

Тверскому хоккею - 65 лет

Otveri.info

6 сентября в 15 часов в спорткомплексе «Юбилейный» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-летия хоккея в Тверской области. В программе мероприятия запланировано вручение...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

4 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Сборная Твери по футболу громит  команду Союза рабочего класса и самообороны Латвии. В Санкт-Петербурге умер почетный гражданин Твери Николай Корытков. Одна из улиц Пролетарского района стала носить имя Героя Советского Союза Марии Смирновой.  Такие события в разные годы произошли в Твери 4 сентября.



У музыканта Mujuice откроется выставка

Lenta.ru 

В Московском музее современного искусства на Тверском бульваре покажут проект «Метаморфозы» Романа Литвинова, основателя группы Mujuice. Экспозиция соединит в себе искусство и музыку: помимо графических постеров, коллажей, рисунков на стенах музея, в экспозицию вошли видеопроекции и аудиоинсталляции.

Под Тверью нашли останки около 100 советских солдат

Tverigrad.ru (Тверь) 

Их подвиг памяти достоин. Со дня, когда вся страна узнала о Победе в Великой Отечественной войне, прошло без малого 70 лет, но до сих пор тысячи ее героев лежат в безымянных могилах на полях сражений. Каждый найденный солдат – большая удача для поисковых отрядов.

В школах Твери прозвучит учебная тревога

Tverigrad.ru (Тверь) 

Проведение тренировочных учений в школах Твери стало уже традицией. До 5 сентября сотрудники МЧС проверят, насколько готовы школы к чрезвычайным ситуациям и знают ли сами школьники, как вести себя во время эвакуации.



Диана Арбенина не приедет с концертом в Тверь. После выступления в Киеве концерты группы "Ночные снайперы" отменяют по всей России

TverNews.ru (Тверь) 

«По независящим от организаторов причинам концерт группы "Ночные Снайперы" всё-таки ОТМЕНЁН! Организаторы сделали всё возможное, чтобы концерт состоялся, но обстоятельства непреодолимой силы оказались сильнее», - сообщается на официальной странице Вконтакте.

Представители СМИ «укрылись» в защитном сооружении Тверского железнодорожного вокзала

МЧС России 

В рамках проведения месячника гражданской обороны состоялось совместное мероприятие сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области и представителей СМИ. В защитном сооружении, расположенном на станции железнодорожного вокзала г. Твери, журналистам рассказали об опасностях, от которых можно укрыться в данном месте, его вместимости и категории граждан, для которых оно предназначено, а также ознакомили с бытовыми условиями.

В библиотеке имени Горького открылась масштабная книжная выставка

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская областная библиотека им. А.М. Горького напоминает постоянным читателям и ждёт новых на информационной выставке, представляющей около 1500  экземпляров книг по всем отраслям знаний.

Спрос рязанского рынка на оценочные услуги стабилен

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Серьезно повлияют на деятельность игроков многочисленные изменения в Закон РФ «Об оценочной деятельности», которые вступили в силу буквально 22 июля.

Пояснение изменений
Не в первый раз «Деловая неделя» рассматривает события на рынке оценки и констатирует, что он не стоит на месте. В текущем году в регионе широко проводилась кадастровая оценка земельных участков и, естественно, активно оспаривались ее результаты. Специальная комиссия Рязанской области по оспариванию результатов определения... Читать дальше...

Семьи погибших в страшном ДТП на автодороге Тверь-Бежецк получат по 2 миллиона рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Родственники погибших в страшном ДТП получат денежную компенсацию. Об этом сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

Сотрудники пожарного надзора напомнили ученикам правила пожарной безопасности

МЧС России 

3 сентября 2014 года в муниципальном общеобразовательном учреждении многопрофильной гимназии № 12 города Твери состоялась учебная пожарная эвакуация и открытый урок с учащимися 10 класса.

Во Дворце спорта пройдёт праздник, посвящённый 65-летию тверского хоккея

TverNews.ru (Тверь) 

6 сентября в 14 часов в спорткомплексе «Юбилейный» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-летия хоккея в Тверской области. В программе мероприятия запланировано вручение наград ветеранам хоккея региона, презентация команды Тверского хоккейного клуба сезона 2014-2015 годов, а также товарищеский хоккейный матч между ветеранами и любителями хоккея города Твери и Тверской области.

ОНФ Тверской области проверил работу региональных мемориалов «Вечный огонь»

TverNews.ru (Тверь) 

Общероссийский народный фронт подвел итоги мониторинга состояния «Вечных огней» по всей стране. Тверской Региональный штаб ОНФ также принял участие в акции и выяснил, что из 22 мемориалов «Вечный огонь» в области лишь два (в Твери и Ржеве) функционируют круглый год. Остальные огни загораются несколько раз в году – в День Победы, в дни освобождения городов и районов и в дни других памятных дат. Обусловлено это тем, что в муниципальных образованиях к мемориалам не подведен магистральный газопровод... Читать дальше...

В Твери откроется уникальная выставка «Все в сад!»

Tverigrad.ru (Тверь) 

12 сентября в Тверской областной картинной галерее состоится открытие выставки «Все в сад!». Это арт-проект галереи «Ковчег», осуществленный в содружестве с государственными музеями, частными галереями, коллекционерами и современными авторами.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Тверской области лишь 2 из 22 мемориалов "Вечный огонь" работают круглый год

Otveri.info

Общероссийский народный фронт подвел итоги мониторинга состояния «Вечных огней» по всей стране. Тверской Региональный штаб ОНФ также принял участие в акции и выяснил, что из 22 мемориалов «Вечный...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери откроется выставка «Все в сад» – очередной арт-проект галереи «Ковчег»

TverNews.ru (Тверь) 

12 сентября в Бизнес-центре «Донской» открывается выставка «Все в сад» – очередной арт-проект галереи «Ковчег», осуществленный в содружестве с государственными музеями, частными галереями, коллекционерами и современными авторами.

Всероссийский фестиваль народного творчества "Вместе мы - Россия"

Otveri.info

С 26 по 28 сентября в Твери пройдет межрегиональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества "Вместе мы – Россия", участие в котором примут творческие коллективы и мастера...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Новые десятирублевые монеты ЦБ посвятил Челябинской области и Твери

Bashinform.ru

УФА, 3 сен 2014. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. Монета «Челябинская область» номиналом 10 рублей будет выпущена в обращение в пятницу тиражом 10 миллионов штук, сообщает пресс-служба Банка...

Просматривали в Твери 03.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тверь

Теперь оформить экспортный ветеринарный сертификат можно за один день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net