Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 27.09.2014

28 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Уроженцу Твери Михаилу Громову присвоено звание Героя Советского Союза. Наш город помогает республиканцам Испании. Международный гроссмейстер Сало Флор дал в нашем городе сеанс одновременной игры. Такие события в разные годы произошли в Твери 28 сентября.

Москва выступила в защиту Донбасса

«Дни.Ру» 

В Москве 27 сентября почтили память погибших мирных жителей Донбасса. На Поклонную гору пришли неравнодушные люди, которые не смогли промолчать, видя творящееся беззаконие, военные преступления и кровопролитие в ходе силовой операции, которую киевский режим проводит в Донецкой и Луганской областях. Со сцены не звучали громкие лозунги, а пришедшие не скандировали бодрые речевки – люди пришли выразить свою скорбь. И "оглушительная тишина", наступившая во время минуты молчания по погибшим на юго-востоке Украины... Читать дальше...



Арсен Агамалян и Оксана Васильева: Пять шагов на вершину латиноамериканского шоу (Видео)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Первые в истории Твери чемпионы мира по секвею среди профессионалов WDC в интервью порталу Tverigrad.ru рассказали о своем триумфальном выступлении в Тюмени и поделились секретами успеха и мастерства.

На сцене ДК "Пролетарка" в Твери представят балет "Лебединое озеро"

Otveri.info

"Лебединое озеро" гениального Петра Ильича Чайковского - не только самый классичный, и при этом самый загадочный отечественный балет. На сегодня это самый знаменитый балет в мире, истинный символ...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Псковские умельцы представили свои работы на межрегиональной выставке в Твери

«Псковское агентство информации» 

Псковские мастера принимают участие в межрегиональном этапе Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия», который проходит 26-28 сентября в Твери. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском областном центре народного творчества.

Читать дальше...

Псковские реконструкторы отправились на «Невскую заставу» в Ленобласть

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 27 сентября, в Отрадном (Ленинградская область) проходит фестиваль военно-исторической реконструкции «Невская застава». Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, о своём участии в мероприятии заявили клубы исторической реконструкции из Ленобласти, Москвы, Петербурга, Твери и Пскова.

Читать дальше...



ХК «Рязань» дома сыграет с «ТХК»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» 27 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «ТХК» из Твери. Начало игры в 17.00. Соперники — соседи по турнирной таблице. Обе ледовые дружины набрали по 14 очков и занимают, соответственно, четвёртое и пятое места среди 24 коллективов. Правда, при этом хозяева провели шесть матчей, а гости на игру больше. Разница забитых и пропущенных шайб лучше у «Рязани» (17-11), чем у «ТХК» (18-17).

Две последние игры чемпионата местная дружина провела дома... Читать дальше...

Состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школ на первенство Пролетарского района г. Твери

Otveri.info

26 сентября 2014 года на базе ПЧ-2 состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школ на первенство Пролетарского района г. Твери. Соревнования проводились с целью популяризации и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Андрей Епишин поздравил тверских вагоностроителей с профессиональным праздником

TverNews.ru (Тверь) 

Коллектив Тверского вагоностроительного завода отметил День машиностроителя. В торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику, принял участие председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин.

27 сентября в Твери пройдёт фестиваль исторической реконструкции "Княжество Тверское"

TverNews.ru (Тверь) 

27 сентября в Твери пройдет фестиваль показательных выступлений клубов исторической реконструкции «Княжество Тверское-2014». Организаторами мероприятия выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и тверская областная общественная организация «Дружина».

Количество сдвоенных составов поездов "Сапсан" будет увеличено

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 сентября. РЖД приняло решение об увеличении количества сдвоенных составов поездов "Сапсан". Как сообщает пресс-служба компании, для удовлетворения спроса на перевозки пассажиров высокоскоростными поездами в выходные дни октября, ОАО "РЖД" увеличивает составность поездов "Сапсан" по маршруту Москва – Петербург – Москва. Так, вместо поездов "Сапсан" №765 (по воскресеньям) и №754 (по понедельникам), курсирующих одиночным составом, будут назначены сдвоенные составы: – поезд "Сапсан" №765 сообщением Петербург ... Читать дальше...

Выступление джигитов на Тверском ипподроме закончилось трагедией

Otveri.info

14 сентября 2014 года на тверском ипподроме прошло красочное зрелищное мероприятие "День лошади". Несмотря на официальную дату празднования 31 августа, руководство ипподрома решило организовать...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 27.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Тверь

Губернатор Тверской области проинспектировал капремонт моста через реку Большая Лоча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net