Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 13.09.2014

14 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Витус Беринг и Степан Крашенников отправляются из Твери на Камчатку. В Тверском архиве найдены письма писателя Лажечникова. Михаил Царев в «Горе от ума» на калининской сцене. Вышел в свет альбом «Живопись древней Твери». Такие события в разные годы произошли в Твери 14 сентября.

Театр кукол в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В этом году Тверской театр кукол отмечает 70-летний юбилей.

Ребята из Твери и с юго-востока Украины приняли участие в конкурсе «Дети за мир»

Tverigrad.ru (Тверь) 

11 сентября 2014 года, в день очередной годовщины терактов в США, в Областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Твери прошел конкурс детского рисунка «Дети за мир».



В Твери под колеса автомобиля на пешеходном переходе попали двое детей

ИА «ВладТайм» 

Представитель УГИБДД Тверской области сообщает, что сегодня в результате ДТП под колеса автомобиля попали двое несовершеннолетних детей, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Школьников доставили на "скорой" с переломами в детскую областную клинику. По факту аварии с пострадавшими работники Госавтоинспекции проводят проверку.

На Тверскую область надвигается гроза

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие 1-3 часа 13 сентября 2014 г. в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление ветра при грозе отдельные порывы 12-15 м/сек.

В Твери в парке Победы прошли соревнования для школьников «На Старт»

TverNews.ru (Тверь) 

13 сентября в Твери прошли соревнования для школьников «На Старт». Школьникам было предложено посоревноваться в беге на 100м, для победы в каждой возрастной группе необходимо было пробежать 100м в три круга (забеги, полуфинал и финал).

В Твери на пешеходном переходе сбили двух детей

Телеканал «Звезда» 

В Твери на пересечении улиц Ротмистрова и Орджоникидзе на пешеходном переходе автомобиль сбил двух детей. Кадры ДТП зафиксировал видеорегистратор ехавшего позади автомобиля.



В Твери сбили двоих детей (видео)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Авария произошла 13 сентября около 13:30 на улице Орджоникидзе в Твери, в районе пересечения с ул. Ротмистрова.

В Твери берега Волги очистили от мусора

TverNews.ru (Тверь) 

13 сентября в Твери по инициативе спасателей и инспекторов ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области была проведена Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег», в которой участвовало более 75 человек.

Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег» в городе Твери

МЧС России 

Сегодня, 13 сентября 2014 года в городе Твери по инициативе спасателей и инспекторов ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области была проведена Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег», в которой участвовало более 75 человек.

ГИБДД на выходных будет ловить пьяных водителей

TverNews.ru (Тверь) 

С 12 по 14 сентября в Твери и районах Тверской области пройдет еженедельное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». О необходимости проведения такого мероприятия красноречиво говорит статистика: по данным регионального УГИБДД, за 8 месяцев 2014 года в Тверской области произошло 159 ДТП с участием пьяных водителей, а также тех водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

В Твери маршрутка №2 столкнулась с двумя автомобилями: два пассажира пострадали

TverNews.ru (Тверь) 

12 сентября в Твери, на пересечении ул. Можайского и бульвара Гусева маршрутное такси №2 попало в ДТП. Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, водитель микроавтобуса "Пежо" (маршрутка), двигаясь в сторону Октябрьского проспекта, на перекрёстке врезался в автомобиль "Хёндай",

В СИЗО скончался известный предприниматель

«Дни.Ру» 

В московском СИЗО "Матросская тишина" 12 сентября скончался председатель совета директоров ЗАО "Инфраструктура-холдинг" Юрий Минкин, подозреваемый в крупных хищениях и организации незаконной миграции. Как рассказали адвокаты Минкина, 57-летний бизнесмен страдал сразу несколькими серьезными заболеваниями, включая отек Квинке и межпозвоночную грыжу. За неделю до смерти он жаловался на боли в сердце и частые обмороки, пишет "Коммерсантъ". 10 сентября в Тверском суде должно было рассматриваться ходатайство о продлении Юрию Минкину срока ареста. Читать дальше...

В Твери в Императорском дворце создадут виртуальный комплекс «Дворцовые истории»

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область активно участвует в проекте «Сохранение и использование культурного наследия в России», который реализуется совместно с Международным банком реконструкции и развития, Министерством культуры РФ и субъектами. Наряду с Тверским регионом в него включились еще 3 области: Ленинградская, Псковская и Новгородская.

В Твери сбили пьяную женщину

Tverigrad.ru (Тверь) 

Инцидент произошел 12 сентября на пересечении улиц Академика Туполева и Белинского в Твери.

Историю Путевого дворца в Твери покажут в 3D

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверская область участвует в проекте «Сохранение и использование культурного наследия в России», который реализуется совместно с Международным банком реконструкции и развития, Министерством культуры РФ и субъектами.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





13 сентября в Твери в парке Победы пройдут соревнования для школьников «На Старт»

TverNews.ru (Тверь) 

Соревнования проводятся на дистанции 100 м в трех возрастных группах 2004г.р. и младше (4-5 класс), 2002-2003г.р.(6-7 класс) и 2000-2001г.р. (7-9 класс) для мальчиков и девочек. Начало соревнований в 11.00 на аллее вдоль реки Лазури в районе кафе «Три Карася». Регистрация участников с 10.00 до 10.40, необходимо иметь допуск от врача, в 10.45 парад открытия.

В Твери пройдёт митинг против строительства многоэтажного дома в частном секторе

TverNews.ru (Тверь) 

13 сентября в Твери с 12:00 до 14:00 на площади Славы состоится митинг против строительства многоэтажного дома на ул. 1-я Соляная. Митинг санкционированный, распоряжение о его проведении был подписан главой администрации города.

В Твери 13 сентября пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню трезвости

TverNews.ru (Тверь) 

В 13:00 в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина начнется спортивный праздник. В его рамках состоятся соревнования и волейболу и баскетболу, в которых примут участие воспитанники муниципальной ДЮСШ. Здесь же будет организована показательная тренировка и выступление спортсменов группы «Street Workout Tver». Победителей и призеров состязаний наградят медалями соответствующих степеней, всех участников ждут памятные сувениры.

Просматривали в Твери 13.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Прокуратура выяснила, по какой причине в Калининском районе 2-летний ребенок провалился в колодец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net