Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2014

Новости Твери за 05.09.2014

6 сентября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Тверь приехал патриарх Русской церкви Никон. Начальник тверской милиции растратил деньги и застрелился. Перепись населения Твери 1920 года: в городе проживает 65 тысяч человек. Гонки трамвая с автомобилем. Такие события в разные годы произошли в Твери 6 сентября.



В Калининском районе спасены двое пожилых людей, застрявших в лесу на 2 дня

Otveri.info

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд сообщает о том, что 4 сентября в лесу Калининского района были найдены и спасены двое пожилых людей. Они провели в лесу близ деревни Хотмирово два...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Пропал человек! Смирнов Михаил Сергеевич

Otveri.info

Утром 2 сентября 2014 года ушел из дома по адресу г.Тверь, ул.Фрунзе, д.8, корп.2 и до настоящего времени не вернулся Смирнов Михаил Сергеевич 1989 года рождения. Приметы: рост 180 см, глаза голубые,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери отремонтировано более 500 тысяч кв.м дорог

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери завершается ремонтная кампания. Работы выполнены на всех 30 объектах улично-дорожной сети, в порядок приведено 582 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия магистральных дорог.

В Тверской области начал свою работу Второй Тверской международный форум речного туризма

TverNews.ru (Тверь) 

5 сентября в гостиничном комплексе «Radisson Завидово» Конаковского района начал свою работу Второй Тверской международный форум речного туризма. Для обсуждения перспектив развития данной сферы в Верхневолжье собрались руководители Федерального агентства по туризму, профильных крупных компаний и ассоциаций, представители Правительства, муниципальных образований региона. Открыл форум Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.

Стартовал Второй Тверской международный форум речного туризма

Otveri.info

5 сентября в гостиничном комплексе «Radisson Завидово» Конаковского района начал свою работу Второй Тверской международный форум речного туризма. Для обсуждения перспектив развития данной сферы в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Речной форум в Завидово: новое значение Великой Волги

«НИА-Тверь» 

Развитие внутреннего туризма как несырьевого ресурса получает стратегически важное государственное значение, считают участники Тверского международного форума речного туризма. Крупные инвесторы заинтересованы в создании новой федеральной целевой программы «Великая Волга». Она может стать основой развития всей туристической сферы в Центральном федеральном округе.

5 сентября в Тверской области открылся второй Международный речной форум (TIFIT), который проходит в гостинице Radisson Resort... Читать дальше...

В Твери разрабатываются единые стандарты благоустройства

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери состоялись общественные слушания по проекту Правил благоустройства. Жители города смогли внести свои предложения. По мнению тверитян, главное – чтобы документ в итоге получился жизнеспособным.

Тверичане будут за свой счёт закрашивать граффити и выгуливать собак и лошадей в отведенное время. В Твери прошли публичные слушания по новому кодексу благоустройства

TverNews.ru (Тверь) 

5 сентября в Тверской городской Думе прошли публичные слушания по проекту правил благоустройства города, разработанных новой администрацией. Проект был принят в 1-оми чтении на заседании ТГД, на неделе прошли общественные слушания по всем районам города. И сегодня в стенах Думы обсуждения кодекса не утихли, а наоборот вспыхнули с новой силой.

В Твери в ходе рейда «Учебный автомобиль» выявлены нарушения

Tverigrad.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция провела в Твери профилактическое мероприятие «Учебный автомобиль». В ходе рейда отрабатывались учебные маршруты, на которых проводится обучение практическому вождению кандидатов в водители, и фиксировались нарушения Правил дорожного движения учебными автомобилями.

Марзия апа әтисе күмелгән туганнар каберлеген зыярәт кылырга бара

«Арча хәбәрләре» 

Бүген Арча һәм Әтнә районнары буенча хәрби комиссарат тырышлыгы белән Марзия Мостафинага әтисе Әхмәди Әүхәдиев күмелгән Тверь өлкәсендәге Зубцов районына туганнар каберлегенә зыярәт кылырга бару өчен юл чыгымнарына акча тапшырылды. Иганәче — “Таттелеком”ның Арча ЗУЭСы.  Каберлеккә Марзия апа кызы Лилия белән барачак. Марзия Мостафина Арча районының Ашытбаш авылында туып үскән, озак еллар инде Казанда гомер [...]

Администрация Конаковского района заключила договор на отлов бездомных животных

TverNews.ru (Тверь) 

В соответствии с принятым в 2013 году Законом Тверской области о передаче отдельных государственных полномочий органам местного самоуправления Тверской области и города Твери в части проведения мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных, администрация Конаковского района заключила договор с ООО «Газремсервис» по отлову бездомных животных в Конаковском районе.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Разрешение на ввод в эксплуатацию нового полигона ТБО в Твери пока нет

Tverigrad.ru (Тверь) 

2 сентября на брифинге с руководителями местных СМИ глава администрации Твери Юрий Тимофеев сообщил, что 1 сентября новый мусорный полигон на 21-м километре Бежецкого шоссе получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Тверской области посетили школу-интернат № 2

МВД России 

4 сентября в рамках правового информирования и правового консультирования детей и подростков в образовательных учреждениях в школе-интернате № 2 сотрудниками ОПДН Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери, ГКД ОУУП и ПДН УМВД России по городу Твери, ООДУУП и ПДН УМВД России по Тверской области совместно со студентами студенческого оперативного отрядка ТвГУ проведены беседы с учащимися на темы: «Ответственность за правонарушения», «О здоровом образе жизни», «О личной безопасности». Читать дальше...

"Прекрасное" состояние дворовых территорий

Tverigrad.ru (Тверь) 

Администрация Твери приняла комплексную целевую программу «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Твери на 2012 год». В этом году на обустройство дворовых территорий было выделено около 163 млн. рублей. И не понятно, куда уходят эти деньги.

Почти 12 тонн швейцарского сыра забраковали псковские специалисты

«Псковское агентство информации» 

На одном из складов временного хранения Псковской области запрещен выпуск партии сыров и сливок, поступивших из Швейцарии, в количестве почти 12 и 7 тонн соответственно. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Анонс концертов в клубе Music Box в сентябре

TverNews.ru (Тверь) 

12 сентября - большой концерт Легенды русского рэпа в Твери!  Многоточие / dotsfam Руставели и санчес. Спрограммой "Эта Музыка со мной Всегда...". Треки программы: Жизнь и Свобода, Человек, Щемит в душе тоска, Кукушка, Музыка(премьера трека!), Синий Дым и многие другие!

Просматривали в Твери 05.09.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Тверь

Для тверских аграриев провели семинар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net