Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

? ?????-????? ?? ???????????? ?????? ????? ??????

«Искусство гостеприимства» 

? ????????? ?????-????? ?? 25-? ????? ????????????? ??????? ? ?????????? ?????? ????? ??????. ?????????? ?????? ??? ?????????, ????? ????? ????????????? ?????.

Самое большое в Европе подземное озеро

Turbina.ru 

Сен-Леонар — коммуна в округе Сьер кантона Вале в Швейцарии. В коммуне расположено самое большое в Европе подземное озеро Сен-Леонар. Первое упоминание о районе и поселении Сен-Леонар относится к XI веку. Наиболее древние находки в регионе — каменный памятник в винограднике Арсаль (фр. Arsal), бронзовое кольцо около церкви и несколько могил, относящихся к гальштатской, латенской и римской эпохам. Имя Святого аббата Леонара, именем которого названа коммуна…

Один раз в год сады цветут... Рижская сакура

Turbina.ru 

По традиции нескольких последних лет, я на февраль (месяц, когда старой зелени уже не осталось и в помине, а до новой еще никак не дотянуться), оставила на десктопе компьютера папочку с нежным майским чудом — днями, когда цветет восхитительная розовая сакура. Пусть это будет глотком настоящей радости для глаз в наше монохромное предвесенье:) Вспомним все! После долгой и изматывающей схватки с уходящей зимой…



Ginza Project ??????? ??? ?????-?????

«Искусство гостеприимства» 

??? ?????-????? ? ???????? ?????? 50-100 ??????, ???? ? ???????, ?????? ? ???????-??-????, ????????? ??? ??????? ???????????? ???????? Ginza Project.

Озеро Оберзее, Германия

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Оберзее находится на другом конце озера Кёнигсзее. На Obersee попасть можно только на лодке через Кёнигсзее, поехав до конечной остановки Салет.

Читать дальше...

Дорожные заметки по пути к вулкану Бромо. Ч.21

Turbina.ru 

09 сентября 2009 г. – среда Соло Сити — Tosari Жаль, что в таком пафосном отеле («Сурокарта, или Соло Сити проездом. Отель Indah Palace. Ч.21») мы провели так мало времени. Как обычно подъем в 6.30, чтобы сразу после завтрака покинуть отель, а заодно и город Соло Сити. Помните рекламу про пышные формы принцесс из Суракарты и крем Аюдара? Так вот столицей этого султаната был одноименный город, а ныне это и есть Соло Сити.



Салина Турда – уникальная соляная шахта с красивой подсветкой в Румынии

Блог «Мой отпуск» 

Салина Турда – это обычная старая соляная шахта, расположенная глубоко под землей в городе Турда в Румынии. Её главное отличие в том, что здесь уставлено множество красивых светильников, которые придают этому месту особую атмосферу.

Читать дальше...

Где отдохнуть на Азовском море?

Chydesa-Mira.ru 

Отсутствие акклиматизации, большое количество солнечных дней, теплое и чисто море – все это заставляет нас вновь и вновь выбирать курорты Азовского моря для своего летнего отдыха. Здесь вы узнаете больше про Азовское море — где лучше отдыхать, какие курорты сущетсвуют в этой акватории. Где отдохнуть на Азовском море в России, Украине, Крыму с детьми? На Азовском море есть много прекрасных курортов, которые отличаются бескрайними песчаными пляжами: Ейск; станица Голубицкая; Темрюк; Приморско-Ахтарск;... Читать дальше...

Замуровала любовника в стену?

Блог сайта «Краски мира» 

Наша жизнь ежедневно преподносит сюрпризы. Возвращаясь домой, можно застать в собственной квартире не только жену, но и опираясь на многочисленные анекдоты и сюжеты первого канала - незнакомого мужика сидящего на кухне в одних трусах. Та же участь может ждать и женщину, которая вернувшись в свое гнездышко, вдруг увидит в семейном ложе не только квартирного короля, но и его новую фаворитку. Думаю в таком случае империя быстро падет под натиском революционного движения с обнаженной грудью. Совершенно другая история, когда женщина уже одинока. Читать дальше...

Первый в странах Персидского залива, оперный театр Маската

Turbina.ru 

Одним из предметов национальной гордости Омана с недавнего времени является Королевский оперный театр Маската. Театр, построенный на личные деньги султана Кабуза, выдался на славу, и его с удовольствием демонстрируют для желающих в утренние часы (за небольшую по оманским меркам деньги 2 реала (примерно 5,2 доллара). Хочу сразу отметить (после полемики под моим постом на ФБ), что это именно "Дом оперы", а не "оперы и балета", как мы привыкли видеть у себя.

Отдых в Абхазии в 2019 году: достопримечательности и подготовка к поездке

Biletik.aero 

Абхазия – регион в северо-западном Закавказье, на востоке северного Причерноморья. Он подходит для отдыха всем отпускникам, не страдающим серьёзными хроническими заболеваниями. А вот последним здешние места могут быть противопоказаны из-за...

Архипелаг Чагос. Мнение Международного суда ООН.

Turbina.ru 

25 февраля 2019 года ТАСС сообщил: "Суд ООН призвал Великобританию как можно скорее завершить управление архипелагом Чагос" (tass.ru/mezhdunarodnaya-panor…). Отделение архипелага Чагос от Маврикия в 1965 году являлось незаконным. Соответствующее решение вынес в понедельник Международный суд ООН. Великобритания в 1965 году отделила архипелаг Чагос от остальной части Маврикия, являвшегося тогда британской колонией.

Ледники Аляски

Блог «Мой отпуск» 

18 октября в США отмечается День Аляски. Именно в этот день в 1867 году эта земля, ранее принадлежавшая Российской империи, была передана Соединенным Штатам. Мы решили посмотреть, как выглядит Аляска в наше время, и привести рассказ Саши Чебан.

Читать дальше...

Из Актау в Европу от 178000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.02.2019 по 12.03.2019
перелет возможен с 25.02.2019 по 31.12.2019

Актау - Брюссель, Амстердам, Берлин, Венеция, Париж, Рим, Лондон, Барселона

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Из Актау в Россию от 104000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.02.2019 по 12.03.2019
перелет возможен с 25.02.2019 по 31.12.2019

Актау - Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи (Адлер), Екатеринбург, Казань

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Москвы в Европу от 10231 рубля! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.02.2019 по 12.03.2019
перелет возможен с 25.02.2019 по 31.12.2019

Москва - Хельсинки, Варшава, Будапешт, Брюссель, Вена, Амстердам, Прага, София, Лондон, Лиссабон

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net