123ru.net
Путешествия
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

????? Hampton by Hilton ???????? ? ??????

«Искусство гостеприимства» 

? ?????? ????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ?????? Hampton by Hilton - Hampton by Hilton Paris Clichy.

????? W Escape ???????? ? ?????

«Искусство гостеприимства» 

????????????? ??????????? ???????? Marriott International ?????? ? ????? ????? ????? W Dubai ? The Palm ???? W Hotels Worldwide.



Чайнатаун Сингапура – кусочек Родины на чужбине. Ч.24

Turbina.ru 

Воодушевившись встречей с «братьями нашими меньшими» («Где увидеть,отгадай-ка,в городе тигренка,или горную козу?Ч23»), мы готовы ознакомиться с еще одним этническим кварталом Сингапура. Водителем такси, на котором мы ехали в Чайна-таун, был седобородый величественный индус. Машина была новой с иголочки Тойотой. Все машины оборудованы системой навигации. На экране указана информация о водителе (его Ф.И.О. и фото) и телефоны компании, на которую он работает.

Очарование древней Камакуры

Turbina.ru 

Камакура-один из древних городов Японии. Городок расположен на берегу залива Сагами. От Токио час езды на поезде. Это прекрасное место чтобы скрыться от городской суеты и окунуться в историю Японии, ее культуру и традиции. В Камакуре очень много храмов, меньше чем в Киото конечно, но и толп туристов здесь гораздо меньше. А еще много зелени. Все вместе, создает атмосферу путешествия в прошлое. Я свое путешествие в прошлое начал с тщательного планирования.

Плавающий дворец озера Пикола

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Словно мерцающий мираж в середине Озера Пикола, расположен Дворец Озера — один из самых известных отелей Индии. Дворец построили в период между 1743 и 1746 годами под руководством Махарана Джагат Сингха II, 62-ого преемника королевской династии Мевар Удайпура Раджастхана. Комплекс строился, как королевский летний дворец и первоначально был назван Ян Нивас, в честь его основателя. Сооружение базируется на естественном фундаменте 4-акровой скалы на острове Джаг Нивас. Когда уровень воды высок, он скрывает все выступы острова... Читать дальше...

Крейсер «Аврoрa»: уникальный символ советской эпохи

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Крейсер «Аврoрa» стал знаменательным кораблем для советской эпохи, ведь именно из него был сделан залп, послуживший сигналом для штурма резиденции Временного правительства Зимнего дворца. В наше время известный всему миру крейсер преобразован в музей, свое пристанище он нашел в Санкт-Петербурге у Петроградской набережной.

Читать дальше...

Северный Сентинельский остров: самый опасный райский уголок в мире

Блог «Мой отпуск» 

Андаманские острова можно назвать настоящим раем на Земле. Здесь есть все: тихие лагуны, теплый чистый песок и ласковое солнце. Но мало кто знает, что среди всего этого райского великолепия скрывается очень большая опасность. Называется она: Северный Сентинельский остров (или Северный Сентинель).

Читать дальше...



8 неоднозначных фактов из жизни немцев, которые я узнала, посетив Германию 7 раз

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Впервые приехав в Германию, мы удивлялись повседневным мелочам, которые делают жизнь обычных людей комфортной. Но мы не были готовы к тому, что удивимся и во второй, и в третий, и в каждый следующий приезд туда. Посещая эту страну снова и снова, мы продолжаем открывать рот в изумлении от того, как здесь все устроено.

Читать дальше...

Гаага: трибунал, Сталин, и связь с Бразилией

Turbina.ru 

Если вы спросите с чем ассоциируется Гаага у того, кто ни разу в ней не был, то 90- процентная вероятность, что в ответе будет звучать "трибунал". Что тут сказать... Репутация города у политически подкованных серьёзно подмочена. Знали бы они ещё о памятнике Сталину... Раз уж зашла речь о трибунале... Если вбить в любом поисковике "гаагский трибунал", то на найденных картинках будет именно это здание. И тут нужно развенчать миф.

Из Астаны в Европу от 116000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 08.02.2019 по 15.02.2019
перелет возможен с 08.02.2019 по 31.12.2019

Астана - Варшава, Прага, Рим, Париж, Стокгольм, Дублин

подробные условия и цены смотрите на сайте

Пляж Натай бич (Natai beach) отзывы

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Натай бич (Natai beach) находится в 6 км севернее Пхукета. Пляж Натай находится не на Пхукете, а на западном побережье провинции Пханг Нга, гораздо ближе к Пхукету чем Као Лак (Khao Lak). Исследуя самый северный пляж Пхукета — Май Као (Mai Khao) мы заглянули на Натай бич. И он нам понравилось настолько, что решили подробнее […]

Сообщение Пляж Натай бич (Natai beach) отзывы появились сначала на Сайт Винского.

Из Астаны в Германию от 128000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 08.02.2019 по 15.02.2019
перелет возможен с 08.02.2019 по 31.12.2019

Астана - Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Штутгарт

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Улицы Гаваны, которые будто вышли из фильмов Уэса Андерсона

Блог «Мой отпуск» 

Фотограф Хелен Хавард отправилась из своего дома во Французской Полинезии на бесподобную солнечную Кубу, чтобы запечатлеть городские пейзажи ее столицы. Наметив небольшой маршрут, она прогуливалась по улицам и просто влюбилась в их живые оттенки и уникальную атмосферу. Эти здания, многие из которых заброшены и позабыты, будто с гордостью и улыбкой демонстрируют свою стареющую красоту. Фотографии Хавард подчеркивают все изумительные детали: арочные окна, декоративные перила и яркие экстерьеры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net