123ru.net
Путешествия
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Арка дружбы в Грузии

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Арка Дружбы в Казбеги - памятник, сооруженный в честь дружбы народов России и Грузии. Она была возведена в 1983 году, к двухсотой годовщине Георгиевского трактата о присоединении Грузии к России.

Читать дальше...

Вниманию пассажиров: международный аэропорт Шереметьево предупреждает о проведении плановых профилактических работ в системе транспортировки трансферного багажа

Аэрофлот 

В рамках проводимых АО «Международный аэропорт Шереметьево» работ по модернизации и реконструкции объектов инфраструктуры аэропорта в период с 4 февраля по 4 марта 2019 года в плановом режиме будет приостановлена работа автоматической системы перемещения багажа между терминалами Южного (обслуживает международные рейсы) и Северного (обслуживает внутренние рейсы) комплексов...

Армения, монастырь Эчмиадзин

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Эчмиадзин - место в Армении очень известное. Из-за близости к Еревану сюда, в город Вагаршапат, едут многие паломники и туристы - в первую очередь побывать в Эчмиадзинском кафедральном соборе. Он входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из самых древних христианских храмов в мире. Территория монастыря обширна, здесь же находится резиденция Верховного Патриарха и Католикоса всех армян.

Читать дальше...



Что киргизу хорошо, то русскому не понять

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Кыргызстан бережно оберегает свои традиции, уникальные по меркам современного мира. Здесь играют в козлодрание, обдувают детей и торговые лавки дымящимся можжевельником от сглаза, а за стол в юрте рассаживаются согласно четкой системе. Про другие обычаи, которые можно встретить, посетив Кыргызстан, читайте в нашей подборке.

Читать дальше...

Кусочек Старого Города, одна маленькая улочка Тенчона

Turbina.ru 

Продолжаю публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 19 октября 2018 года После вулканов вернулся в город и всё-таки нашёл старую часть города. От Старого Города остались несколько городских ворот, главная улица и какие-то строения вокруг. Насколько всё это аутентично никто объяснить не может. Я информационной доски не увидел. Китайцы могли всё снести и перестроить, и теперь не отличишь нового от старого. Выглядит вполне приемлемо.

Самые счастливые люди — те, кто тратит деньги на путешествия, а не на вещи

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Жизнь – это воспоминания, а не бриллианты. И вот почему…

Когда наступает день зарплаты и платёж поступает на счёт, то Вы проводите больше времени со своими картами, чем в Facebook, Instagram и Tinder вместе взятых. Мгновенное удовлетворение, которое появляется после покупок дорогой одежды, модных кроссовок и ювелирных украшений смело можно считать зависимостью.

Но гораздо важнее помнить о ценности приключений в нашей жизни, чем разоряться на следующую дорогую вещь от нашего любимого дизайнера; за деньги можно купить счастье ... Читать дальше...



Туроператоры: рост спроса на Грецию достигает 25%

Travel Russian News 

Греция традиционно входит в ТОП самых популярных летних пляжных направлений среди российских туристов. Предстоящий сезон, судя по всему, не будет исключением. По словам туроператоров продажи по акции «раннее бронирование», стартовавшие еще в прошлом году, показывают рост, доходящий до 25%.

Читать дальше...

Из Москвы в Европу от 10297 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 01.02.2019 по 20.02.2019
перелет возможен с 01.02.2019 по 15.04.2019

Москва - Хельсинки, Варшава, Будапешт, Брюссель, Вена, Амстердам, Прага, София, Лиссабон, Лондон, Париж

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Хакеры атаковали сайт Алеана

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В пятницу в связи с атакой хакеров был недоступен сайт туроператора Алеан. Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора, сайт оказался недоступен, для экстренной связи туроператор предложил использовать телефон 8 (495) 2-300-300 или электронную почту info@alean.ru. Эксперты подчеркнули, что сервера компании не пострадали и попадания в чужие руки паспортных данных туристов не последует.

Читать дальше...

Из Москвы в Испанию от 13963 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 01.02.2019 по 20.02.2019
перелет возможен с 01.02.2019 по 15.04.2019

Москва - Аликанте, Барселона, Тенерифе, Мадрид, Валенсия, Малага

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net