Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 29.12.2021

В новогодние праздники тамбовчане смогут получить ...

Тамбов taday 

Завтра, 30 декабря, многофункциональные центры Тамбовской области работают в обычном режиме. 31 декабря является выходным днем. С 1 по 9 января 2022 года – праздничные дни. К действующему графику работы многофункциональные центры вернутся с 10 января 2022 года.

Нарушения вновь выявили при строительстве дорог под Тамбовом

Iz.ru 

В Тамбовском районе вновь выявили нарушения при строительстве автодорог в границах сельсовета Донское. Дефекты обнаружили активисты регионального отделения ОНФ во время мониторинга.

Читать дальше...

Максим Егоров: «Тамбовская область — регион ...

Тамбов taday 

Сегодня, 29 декабря, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров встретился с победителями и представителями региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена».



Службы жизнеобеспечения организуют бесперебойную ...

Тамбов taday 

Врип главы Тамбова Максим Косенков провел совещание с руководителями органов администрации, муниципальных учреждений и предприятий, ресурсоснабжающих организаций. Главная задача — обеспечить бесперебойную деятельность служб, отвечающих за работу городского хозяйства в праздничные дни.

Врио губернатора Максим Егоров: «Тамбовская область – регион возможностей»

ИА REGNUM 

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров встретился с командой школьников, которые представляли регион на всероссийском конкурсе «Большая перемена». Об этом ИА REGNUM сообщили региональном управлении информационной политики.

Читать дальше...

Тамбовская область: Максим Егоров перезагружает экономику и соцсферу

Блог сайта «Berg PRESS» 

ТАМБОВ, 29 дек - РИА Новости. В Тамбовской области событием уходящего года стала смена власти. 4 октября 2021 года новым руководителем региона был назначен замглавы Минстроя Максим Егоров. Он сразу ввел новые правила игры, понятные и прозрачные для населения. Такой подход уже дал положительный эффект.

Читать дальше...



Заключение контракта с Сергеевым «Зенит» отложил на январь – детали трехлетнего соглашения пока не согласованы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев прошел медосмотр в Санкт-Петербурге и покинул северную столицу, результаты обязательной для заключения контракта процедуры питерский клуб вполне устроили. Но контракт с игроком так и не подписан: пока не согласованы детали соглашения, срок которого предлагается на три года. Теперь переговоры продолжатся уже в январе, сообщает Чемпионат.

Читать дальше...

Живая и светомузыкальная. Где в Черноземье лучшая новогодняя ёлка?

АиФ 

Регионы Черноземья завершают украшение улиц к Новому году и зажигают огни на главных ёлках. Воронеж, Курск, Орёл, Тамбов, Липецк и Белгород – каждая область постаралась нарядить свою лесную красавицу. У кого из соседей получилась самая нарядная, высокая и дорогая ель – разбирался «АиФ-Черноземье».

Читать дальше...

В Тамбовской области проведут рыболовный фестиваль по ловле на блесну со льда

МЧС России 

Для популяризации и развития зимней любительской рыбалки в Тамбовской области, а так же в целях пропаганды бережного отношения к природе и повышения мастерства рыболовов в Тамбовской области проведут рыболовный фестиваль. Турнир в дисциплине «ловля на блесну со льда» пройдет 8 и 9 января 2022 года на Котовском водохранилище.Фестиваль не является рейтинговым спортивным мероприятием. Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет ТРОО "Федерация рыболовного спорта Тамбовской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Инструкция к пиротехническим изделиям – ключ к безопасным праздникaм

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области вместе с журналистами ГТРК «Тамбов» сегодня отправились в рейд по местам продажи пиротехнических изделий. В преддверии новогодних праздников эта тема на особом контроле.

Максим Егоров встретился с победителями и представителями региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена»

ТК Новый век 

Во встрече приняли участие три десятка человек.

Сообщение Максим Егоров встретился с победителями и представителями региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена» появились сначала на Новый Век.

Просматривали в Тамбове 29.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тамбов

В Тамбовской области обнаружили тайники с запрещёнными веществами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net