Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 22.12.2021

«Не со всеми судебными постановлениями мы соглашаемся» // Прокурор Воронежской области Николай Саврун — о резонансных делах региона

Коммерсантъ FM 

Ровно год назад неожиданно для юридического сообщества Воронежской области прокуратуру региона возглавил Николай Саврун, который до этого успел поработать на аналогичных постах еще в двух субъектах Черноземья — в Тамбовской и Белгородской областях. В интервью «Ъ-Черноземье» господин Саврун, в частности, рассказал об участии гособвинения в резонансных судебных процессах и дал оценку работе воронежской прокуратуры в преддверии 300-летнего юбилея надзорного ведомства.

Отключение электроэнергии 23 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в четверг, 23 декабря, на время проведения работ будет прекращена подача электроэнергии по ряду адресов.



Врио главы Тамбовщины открыл региональный музей физкультуры и спорта

ИА REGNUM 

В Тамбове на базе одноименного спортивно-тренировочного центра состоялось открытие регионального музея физической культуры и спорта, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики.

Читать дальше...

«Чебоксарские ястребы» сыграли два матча на выезде с командой «Тамбов»

«Советская Чувашия» 

В первой игре турнира суперлиги-2 интрига сохранялась до последних секунд — никто не хотел уступать. Игрок «ястребов» Дмитрий Халдеев красивым точным броском за секунду до конца встречи перевел игру в дополнительное время, но в этой пятиминутке удача была на стороне хозяев — «Тамбов» победил со счетом 96:93. Большую часть второго матча хозяева также владели инициативой, но […]

В Тамбовской области стартует профилактическая ...

Тамбов taday 

В Тамбовской области ужесточат контроль за эксплуатацией снегоходов, квадроциклов, болотоходов и других видов внедорожной мототехники. С 23 декабря будут проводиться профилактические рейды, в ходе которых особое внимание уделят соблюдению правил регистрации и проведения технического осмотра, а так же наличию допуска у владельцев к управлению внедорожными транспортными средствами.



Школьные каникулы в Тамбовской области начнутся 27 ...

Тамбов taday 

По поручению временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области Максима Егорова для всех школьников области единые новогодние каникулы начнутся раньше времени — с 27 декабря 2021 года и продлятся до 9 января 2022 года, после чего ребята вернутся в школы и продолжат обучение.

Тамбовчан предостерегают от нового вида финансовых ...

Тамбов taday 

За 9 месяцев 2021 года в Тамбовской области экспертами Банка России было выявлено 4 нелегальных участника финансового рынка. Все они работали с клиентами под видом легальных ломбардов. Так, например, в октябре в список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности, размещенный на сайте Банка России, была внесена организация под названием «ЛомбардыЧ», которая осуществляла свою деятельность на территории города Тамбова, позиционируя себя в качестве официального ломбарда.

«Новую газету» не позвали на пресс–конференцию Путина

D3.ru 

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/uzbagoisya_73308595_orig_.jpg

Источник

Песков: Новую газету и Readovka не пригласили на пресс–конференцию Путина из–за ограничений Роспотребнадзора (и министерства обрыбления китчиганских водоемов)

Журналист Алексей Полоротов пишет: "Пресс–секретарь президента Дмитирий Песков рассказал мне, что Новую газету и Readovka не пригласили на большую пресс–конференцию президента из–за того, что на них не хватило места."

«Я вам объясню... Читать дальше...

Сотрудничество продолжат развивать Сбер и Тамбовская область

«Новости Воронежа.РФ» 

Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области, провел рабочую встречу с Наталией Цайтлер — председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. В ходе нее были подведены промежуточные итоги реализации имеющихся проектов, а также прошло обсуждение дальнейшего взаимодействия вопросам социального и экономического развития.  По словам Максима Егорова, технологии уже в нашу жизнь вошли. Ими теперь нужно пользоваться — […]

В Тамбовской области вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погибла малолетняя девочка

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Кирсановском районе вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погибла малолетняя девочка

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Кирсановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД).

Просматривали в Тамбове 22.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Тамбов

Олег Мельниченко потребовал тщательно следить за ремонтом дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net