Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 25.12.2021

«Играли в войну, даже когда она закончилась». Базарносызганский ветеран вспоминает детство

Ульяновская правда 

К 77-й годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Ульяновской области стартовал фотопроект «История в лицах. Дети военных лет». В рамках проекта будет создан фотоархив, составленный с помощью фотографий из личных семейных архивов граждан, относящихся к категории «дети войны».

В Саратовской области из-за метели перекрыли четвертую трассу

Регион 64 

Продолжающаяся в Саратовской области метель стала причиной закрытия четвертой трассы.

По информации Госавтоинспекции, 25 декабря с 21:30 временно прекращено движение на участке от 111-го до 509-го километра автодороги Р-229 «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград». Она проходит через Ивантеевку, Пугачев, Балаково, Маркс, Энгельс, Ровное. Решение о перекрытии магистрали принято из-за отсутствия видимости, низовой метели, порывов ветра до 25 м/с. 

Напомним, с полудня была закрыта трасса на Балашов... Читать дальше...



В Пулково задержали в субботу вечером 7 рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу вечером, 25 декабря, в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются семь самолетов. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на самолеты до Тамбова, Москвы, Краснодара, Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте Пулково. Первым задерживается рейс до Тамбова. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 12:05, однако время вылета сдвинули до 08:00. Далее с опозданием […]

Российское движение школьников подводит итоги года

«Новые Известия» 

За один год российское движение школьников выросло в три раза. Теперь оно объединяет более полутора миллионов – от 8 до 18 лет. Школьники по всей стране могут принять участие в более чем 200 проектах по разным направлениям. В движение вовлечены более 26 тысяч школ.

Метель. Ограничено движение по федеральным трассам, людей спасают из заносов

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области из-за снежных заносов и продолжающейся метели закрыто движение пассажирского и грузового транспорта еще по двум федеральным трассам.Временно прекращено движение на большей части дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" (Вольский, Саратовский, Воскресенский, Красноармейский районы), а также на трассе А-298 Р-208 "Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном" (Ртищевский, Екатериновский, Аткарский, Татищевский, Саратовский,...



В Саратовской области из-за метели закрыли вторую федеральную трассу

Регион 64 

На территории Саратовской области 25 декабря из-за непогоды перекрыли вторую федеральную трассу.

Ограничение движения для пассажирского и грузового транспорта введено с 18:30 на участке от 47-го по 425-й километр автодороги Р-228 «Сызрань - Волгоград». Это путь от Самарской области (через Хвалынский, Вольский, Воскресенский, Саратовский, Красноармейский районы) до границы с Волгоградской. Трассу перекрыли из-за отсутствия видимости, низовой метели, порывов ветра от 20 м/с.

«Время... Читать дальше...

Трассу Сызрань — Саратов — Волгоград закрывают для маршрутного и грузового транспорта из-за непогоды

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области для грузового и пассажирского транспорта закрыли трассу Сызрань — Саратов — Волгоград. Ограничения были введены с 18:30. Они распространяются на всю протяженность трассы на территории региона от Хвалынского до Красноармейского районов. Поводом послужили неблагоприятные погодные условия (отсутствие видимости, низовая метель, порывы ветра до 20 м/с). Время возобновления движения пока неизвестно.Напомним, сегодня днем были введены аналогичные ограничения на трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань.

Городские власти не справляются с уборкой снега

«Тамбов-информ» 

Всю ночь и первую половину дня субботы на территории нашего региона продолжался снегопад на этом фоне городские службы не в полной мере справляются с уборкой осадков.

Коммунисты решили передать депутатский мандат студенту-комсомольцу

«Тамбов-информ» 

Сегодня состоялось бюро Тамбовского областного отделения КПРФ. Коммунисты приняли решение передать вакантный мандат депутата Тамбовской городской Думы своему однопартийцу, студенту ТГТУ Григорию Назарову, который также является вторым секретарем обкома комсомола.

На саратовской трассе образовалась 7-километровая пробка

Регион 64 

Саратовских автомобилистов призвали иметь достаточное количество топлива в случае необходимости выезда на трассы, где наблюдаются метели и снежные заносы.

Оценку ситуации на дорогах в связи с непогодой дал начальник управления обеспечения безопасности населения регионального правительства Юрий Юрин.

«В результате ДТП наблюдается 7-километровая пробка на трассе в Воскресенском районе. Но мы ожидаем, что скоро дорожный затор на данном участке будет устранен. 

Всем автомобилистам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Шацком районе Рязанской области двое детей пострадали в аварии

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Грузовым транспортом управлял 27-летний житель Тамбовской области. Как пишет ИД «Пресса», при торможении занесло прицеп грузовика. Он столкнулся с Opel, водителем которого был 43-летний житель Московской области.

Тамбовчане просят построить бассейн на западе города

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Жители областного центра любят заниматься спортом. Работают секции, в городе строятся хоккейные коробки, детские игровые площадки, спортивные площадки для подготовки и выполнения нормативов комплекса "Готов к труду и обороне". Но всегда хочется большего и желательно поближе к дому.

На неофициальный сайт врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова обратились жители западной части областного центра. Они пишут в сообщении, что на севере построят очередной бассейн.

Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Тамбов

Тамбовская область. Кому Устав не писан!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net