Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 15.12.2021

За сутки в Тамбовской области коронавирус выявили у 209 человек

Тамбовская область OnLine 

В Тамбовской области по состоянию на среду, 15 декабря, коронавирусной инфекцией заболели 209 человек, среди которых 18 детей. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. За все время пандемии коронавирусом заболели 57 827 человек. Победить болезнь смогли 54 437 пациентов. Отметим, что по состоянию на вторник, 14 декабря, первый этап вакцинации…

Отключение электроэнергии 16 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в четверг, 16 декабря, на время проведения работ будет прекращена подача электроэнергии по ряду адресов.



Штаб родительского общественного контроля создали в Тамбовской области

Iz.ru 

В Тамбовской области создан региональный штаб родительского общественного контроля. В него вошли представители родительских комитетов и управляющих советов школ всех городов и районов. Штаб станет институтом обсуждения и анализа информации по направлениям: «Качество питания», «Обновление инфраструктуры», «Проведение ремонтов» и «Просвещение».

Дюков о матче «Терек» – «Крылья» в 2009-м: «Срок давности дисциплинарных решений – 10 лет. Нужно обсудить, имеет ли смысл проводить расследование без санкций»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент РФС Александр Дюков отреагировал на слова главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого о том, что матч между «Тереком» и «Крыльями Советов» в 2009 году был договорным.

Читать дальше...



Аналитики Delta Системы безопасности не рекомендуют отмечать Новый год в Петербурге

«Экономика сегодня» 

Россиянам следует воздержаться от поездок в Петербург на Новый год из-за растущей в это время преступности, предупредили специалисты крупнейшего поставщика комплексных услуг по охране недвижимости «Delta Системы безопасности», составившие рейтинг самых безопасных в праздничный период городов.

Читать дальше...

Петербург вошел в топ российских городов по уровню «новогодней» преступности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам не следует отмечать новогодние праздники в Северной столице, поскольку в этот период растет уровень преступности в городе. Подобное заявление сделали аналитики «Delta Системы безопасности».

Читать дальше...

Минпромторгом подготовлены правила маркировки пива и пивных напитков

PR-say 

14 декабря 2021

 Версия для печати

В настоящий момент на федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован и проходит публичное обсуждение подготовленный Минпромторгом России проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров... Читать дальше...

Сотрудник спецподразделения Росгвардии стал гостем форума-семинара «Грани безопасности 2.0» в Тамбове

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицер СОБР Управления Росгвардии по Тамбовской области принял участие в форуме-семинаре «Грани безопасности 2.0», организованном Центром исследования социальных девиаций и отделом по противодействию идеологии экстремизма и терроризма Державинского университета.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Тамбовская область. Практика, которая запомнится на всю жизнь

КПРФ 

В Тамбовском обкоме КПРФ сложилась добрая традиция. Ежегодно на протяжении последних десяти лет студенты-политологи ТГУ им. Г.Р. Державина и ТГТУ проходят практику на базе областного отделения Коммунистической партии РФ. Вот и теперь для студентов отделения ...

Двое тамбовчан осуждены за совершение особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям Тамбова (25-ти и 27-ми лет). Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Свыше семи тысяч тамбовских школьников приняли ...

Тамбов taday 

Свыше семи тысяч учащихся 6-11 классов Тамбовской области приняли участие во Всероссийском профориентационном проекте «Билет в будущее». На базе колледжей школьники попробовали себя в роли повара, кондитера, предпринимателя малого бизнеса, контент-менеджера, спасателя МЧС, агронома, дизайнера одежды и во многих других профессиях.

Просматривали в Тамбове 15.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тамбов

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net