Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 02.12.2021

Роскомнадзор заблокировал в России торговую площадку Etsy

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Роскомнадзор по решению тамбовского суда заблокировал сайт международной торговой площадки Etsy.com. На сайте продавалась контрафактная продукция Gucci. Тамбовский суд принял решение заблокировать в России торговую площадку Etsy.com, где продаются вещи ручной работы со всего мира. Следствие установило, что на сайте продаются контрафактные товары, в частности, подделка под торговую марку Gucci. «С 1 декабря 2021 года интернет-ресурс Etsy.com был заблокирован Роскомнадзором на основании решения суда г. Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал крупнейший маркетплейс товаров ручной работы

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Роскомнадзор заблокировал сайт Etsy — это крупнейшая площадка для продажи вещей ручной работы. Доступ к сайту ограничили из-за жалобы прокурора из Тамбовской области на реплики Gucci



Тамбовчане задали интересующие вопросы на личном ...

Тамбов taday 

Руководитель следственного управления СК России по Тамбовской области Александр Полшаков и врип главы города Максим Косенков провели совместный прием граждан. Встреча длилась несколько часов, и за это время был рассмотрен широкий круг вопросов.

Дорога по улице Ореховой будет отремонтирована

Тамбов taday 

В следующем году реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Тамбове будет продолжена. Одним из объектов, вошедших в план ремонта автомобильных дорог, стала улица Ореховая.

Незаконные блокираторы на парковках и брошенные ...

Тамбов taday 

Сегодня представители контрольного комитета администрации города Тамбова провели рейдовое мероприятие. Во дворе дома №28 по улице Чичерина выявлены нарушения Правил благоустройства, в том числе блокирующие устройства на парковочных местах. Все они установлены самовольно, что является незаконным на городской территории.



Компании рынков НТИ представят свои разработки на Фестивалях идей и технологий Кружкового движения

Журнал «Наука и жизнь» 

Дальний Восток, Сибирь, Урал, Кавказ, Поволжье, центральная и северо-западная Россия – фестивали станут завершающими событиями Года науки и технологий в 9 регионах страны.

«Завербован и действовал по указанию». Кто в России работал на украинские спецслужбы

Блог сайта «Подробно о главном» 

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала троих агентов украинских спецслужб, которые собирали данные о стратегических объектах в российских городах и планировали теракты. Одна из диверсий, по задумке организаторов, должна была вывести из строя связь Черноморского флота.

Читать дальше...

Тамбовский суд сделал недоступным в России крупнейший маркетплейс рукоделий Etsy

Roskomsvoboda.org 

По решению Октябрьского районного суда города Тамбова был заблокирован крупнейший международный маркетплейс хендмейда Etsy. Истцом выступил уваровский межрайонный прокурор Тамбовской области, обнаруживший, что кто-то из пользователей разместил реплику сумочек и бижутерии бренда Gucci.

Читать дальше...

Тольятти попал в ТОП-10 моногородов РФ

Citytraffic.ru

В презентации рейтинга этих территорий по итогам 2020 года, состоявшейся 2 декабря 2021 года, принял участие глава Самарской области Дмитрий Азаров. Набережные Челны и Нижнекамск Республики Татарстан, Тольятти Самарской области, Новоульяновск Ульяновской области, Губкин Белгородской области, Павловск Воронежской области, Череповец Вологодской области, Котовск Тамбовской области, Магнитогорск Челябинской области и Невинномысск […]

В Тамбовской области вакцинировались 76% жителей

Тамбовская область OnLine 

В Тамбовской области уже на 76% выполнили план вакцинации. За последние 2 месяца в области значительно увеличились темпы прививочной кампании против коронавируса. За этот период на 14% увеличилось количество жителей Тамбовской области, которые сделали прививку. Отметим, что в области со временем нормализуется ситуации с коронавирусом. Однако доля привитых среди молодежи меньше, чем в остальных областях…

Ветеринары усиливают контроль за эпизоотической ситуацией в регионе

Tvolk.ru 

В Тамбовской областной ветеринарной лаборатории появился новый прибор, который позволяет на треть увеличить объем исследований на инфекционные заболевания животных и наличие в продукции ГМО

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Состоялось награждение победителей и призеров конкурсных мероприятий

Tvolk.ru 

В Тамбове в модельном центре дополнительного образования детей состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов в сфере энергосбережения и экологии. состязаниях.

Читать дальше...

Судебными приставами взыскан моральный вред за избиение

ФССП России 

Д олжник оплатил 500 тысяч рублей морального вреда, причиненного преступлением, чтобы вернуть себе право пользования водительским удостоверением. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Тамбовской области н а принудительном исполнени и находился исполнительный документ о взыскании с тамбовчанина задолженности по выплате морального вреда. Гражданин совершил деяние, квалифицированное судом по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение... Читать дальше...

Продажа арестованного имущества

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области информирует граждан, что реализация арестованного имущества осуществляется на постоянной основе. С полным перечнем реализуемого арестованного имущества можно ознакомиться на сайте АР-ТОРГ (https://artorg.online/), а также на сайте МТУ Росимущества в Тамбовской и Липецкой областях( https://rosim.ru/activities/realization/confiscat?search=1&RegionCode=68 ). По всем возникшим вопросам, связанным с реализацией арестованного имущества... Читать дальше...

Информация о реализации арестованного имущества

ФССП России 

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества. Основание проведения торгов постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию. Дата начала приема заявок на участие в аукционе 11 ноября 2021 г. Дата окончания 15 декабря 2021 г. в 16:00 по московскому времени. Заявки подаются через электронную площадку в соответствии с аукционной документацией, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru, на... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 02.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тамбов

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net