Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 07.12.2021

Отключение электроэнергии 8 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в среду, 8 декабря, на время проведения работ будет прекращена подача электроэнергии по ряду адресов.

Максим Косенков провел рабочее совещание на месте ...

Тамбов taday 

Выполнение работ по ремонту коммуникаций на улице Коммунальной обсудил в ходе очередного рабочего совещания врип главы города Тамбова Максим Косенков с руководством ООО «РКС — Тамбов» и привлеченной ими подрядной организации. Совещание было проведено с выходом на место. В обсуждении также приняли участие заместители главы администрации города Юрий Зарапин и Евгений Зименко.

Лидер тамбовских коммунистов А.И. Жидков: Для свершений нужна дерзость замысла

КПРФ 

Тамбовская областная Дума рассмотрела в первом чтении проект закона Тамбовской области № 25 «О бюджете Тамбовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», причём с изменёнными в сторону увеличения общими ...



Новая модель пассажирских перевозок будет внедрена в Тамбовской области в 2022 году

Runews24.ru 

Новая модель пассажирских перевозок, основанная на качественной и безопасной работе общественного транспорта, его обновлении и едином фирменном стиле, будет внедрена в Тамбовской области в 2022 году. Об этом рассказал во вторник врио руководителя региона Максим Егоров.

На сцене Центрального Дома актёров выступил Тамбовский Молодёжный театр

Arbat-Msk.Ru 

В Центральном Доме актёра на улице Арбат Тамбовский Молодёжный театр представил спектакль "Серёжа очень тупой" . - Эта постановка получила несколько призов на теальном фестивале, - отметила сотрудник Центрального Дома актёра Ирина Москаленко. - Поэтому актёры из Тамбова и были приглашены на столич…



По инициативе Максима Егорова на базе музыкальной ...

Тамбов taday 

Вчера, 6 декабря, врио главы администрации области Максим Егоров провёл совещание по подготовке к празднованию в Тамбовской области 150-летия со дня рождения Сергея Рахманинова. Обсуждались как программа торжественных мероприятий, так и планы по развитию усадьбы Ивановка, где проживал великий композитор.

Более десятка камер установят на опасных участках в Рассказово

Iz.ru 

На территории Рассказово (Тамбовская область) намерены установить 11 камер видеонаблюдения. Вопрос обеспечения безопасности жителей в общественных местах обсудили на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в администрации города.

Читать дальше...

Врио главы Тамбовщины инициировал реформу общественного транспорта

ИА REGNUM 

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поручил перевести общественный транспорт в районах на новую модель работы, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Основой муниципальных контрактов на 2022−2024 годы станет устойчивое и безопасное обслуживание пассажиров в сельской местности.

Читать дальше...

Более 500 человек участвуют в региональном этапе конкурса «Молодые профессионалы»

РИА «Время Н» 

Более 500 человек участвуют в региональном этапе конкурса по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Нижегородской области, сообщает корреспондент ИА «Время Н», посетивший несколько площадок проекта. Напомним, чемпионат проходит с 3 по 15 декабря на 23 площадках, расположенных в ведущих образовательных учреждениях региона, высших учебных заведениях и предприятиях. Участники чемпионата разделены по возрастным группам, а основную категорию представляют студенты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Губернатор Тамбовской области Максим Егоров инициировал реформу общественного транспорта

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В администрации Тамбовской области состоялось совещание, в рамках которого обсудили новую модель работы общественного транспорта. При ее реализации в 2022 году потребуется дополнительно 68 млн рублей областного бюджета, сообщили в региональном информационном управлении. В основе новой модели - предоставление качественных транспортных услуг и безопасность пассажиров. Уже оптимизирована сеть районных маршрутов, из расписания исключены невостребованные рейсы, выполнены расчеты по федеральным... Читать дальше...

ТЫ ДУМУ УВАЖАЕШЬ? ПОЧЕМУ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ТЕРЯЕТ АВТОРИТЕТ

Блог сайта «Зеркало дня» 

Государственная дума не сможет не одобрить "закон о куар-кодах", потому что он фактически уже действует. Это может очень тяжело сказаться на авторитете парламента России. Особенно если учесть, что главные новости с Охотного ряда – голосование "за" и скандалы.

Читать дальше...

Белгород занял 41-е место в рейтинге городов по качеству общественного транспорта

Bel.ru

Топ городов России по качеству общественного транспорта составила компания Simetra. За год Белгород поднялся в рейтинге на 14 строчек. Столицы соседних регионов — Воронеж и Курск — расположились в списке ещё ниже.

Просматривали в Тамбове 07.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тамбов

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net