Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2021

Новости Тамбова за 09.12.2021

Программа «Темы дня» 20:00 (09.12.2021) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 9 декабря 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Непубличная власть: Депутаты фракции КПРФ в Госдуме комментируют закон о принципах публичной власти в регионах. Посёлок-призрак: В Тамбовской области посёлок ...

Отключение электроэнергии 10 декабря

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в пятницу, 10 декабря, на время проведения работ будет прекращена подача электроэнергии по ряду адресов.



Тамбовская область и АНО «Цифровая экономика» договорились о сотрудничестве

«RuNews24» 

В четверг, 9 декабря, врио главы администрации региона Максим Егоров и гендиректор АНО «Цифровая экономика» Евгений Ковнир подписали договор о сотрудничестве. Мероприятие проходило в рамках стратегической сессии «Цифровая прокачка региона».

Титул «Мисс Офис – 2021» и 2 000 000 рублей уехали в Тамбов

Новости пользователей сайта 

27 ноября в Москве состоялось финальное шоу 12 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2021! В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.

Читать дальше...



В Тамбовской области создадут дорожную карту по ...

Тамбов taday 

Сегодня, 9 декабря, временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Роман Сорокин провел рабочее совещание с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» Романом Стефановым.

На 60-м году жизни от осложнений коронавируса скончался священник собора РПЦ МП в Тамбове

Credo.press 

От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, 9 декабря на 60-м году жизни скончался клирик Покровского собора РПЦ МП в Тамбове священник Сергий Решетов, сообщает официальный сайт епархии. Отец Сергий родился 25 октября 1962 г. в Тамбове. В 1986 г. окончил Тамбовский институт химического машиностроения. 1 апреля 2000 г. архиепископом Тамбовским и Мичуринским Евгением (Жданом) был рукоположен в

В администрации Тамбовской области уделяют ...

Тамбов taday 

Тамбовская область приняла участие в межрегиональном форуме «XII Сибирский муниципальный диалог. Противодействие коррупции на муниципальном уровне». Форум прошел в Красноярске в режиме онлайн. Работа форума приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечают 9 декабря.

В Тамбовской области завершены работы по проектам ...

Тамбов taday 

В муниципалитетах Тамбовской области завершены работы по благоустройству сельских территорий в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по 32 проектам. До конца 2021 года будут завершены работы еще на 2 объектах благоустройства.

Администрация Тамбовской области и АНО «Цифровая ...

Тамбов taday 

Сегодня, 9 декабря, на стратегической сессии «Цифровая прокачка региона» временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров и генеральный директор организации «Цифровая экономика» Евгений Ковнир подписали соглашение о сотрудничестве.

В День Героев Отечества для школьников Тамбовской ...

Тамбов taday 

Сегодня, 9 декабря, в День Героев Отечества в школах Тамбовской области прошли классные часы, выставки и тематические мероприятия. Они направлены на формирование у ребят чувства патриотизма, гордости и уважения к воинам — защитникам Отечества. Школьники вместе с учителями посетили военно-мемориальные комплексы, чтобы почтить память героев.

Арсен Захарян – победитель премии «Первая пятерка-2021»

«Советский спорт» 

Полузащитник «Динамо» (Москва) Арсен Захарян стал лауреатом национальной премии «Первая пятерка», вручаемой Детской футбольной лигой имени Виктора Горлова лучшему молодому футболисту года в Тинькофф Российской Премьер-Лиге


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Максим Егоров: «Только вместе мы сможем реализовать ...

Тамбов taday 

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провел заседание оперативного штаба по реализации национальных проектов. Он призвал активнее подключать депутатов и общественников к контролю за проведением работ.

Родительской общественности Тамбовской области ...

Тамбов taday 

Накануне в региональном управлении образования и науки прошло областное родительское собрание. Его участники решили организовать презентацию курса «Семьеведение» на ближайшем заседании областного родительского совета и обеспечить методическое сопровождение преподавания курса во всех школах Тамбовской области.

По "Пушкинской карте" теперь можно ...

Тамбов taday 

В Тамбовской области продолжается реализация Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта». Теперь к ней подключился Тамбовский областной краеведческий музей.

В Тамбове с площади демонтировали елку

Тамбовская область OnLine 

В Тамбове в четверг, 9 декабря, с главной городской площади демонтировали елку, которая была установлена накануне. Жители города встревожились из-за этого. Однако в администрации призвали горожан не беспокоиться. Елку убрали не просто так, просто изменилась концепция украшения Тамбова к новогодним праздникам. Жителей и гостей города уже в скором времени ждут приятные сюрпризы.

Просматривали в Тамбове 09.12.2021

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Тамбов

Лиза Гордиенко, 7 лет, синдром Крузона, недоразвитие средней зоны лица и верхней челюсти, нарушение прикуса, требуется ортодонтическое лечение, 173 250 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net